Дополнительные выборы на Дону прошли бесконфликтно
25 августа 2014, 11:47
Гость
25 августа 2014, 13:59
Выборы прошли без конфликтов и без избирателей.
Как всегда в комиссии посадили бюджетников, которые под угрозой увольнения и 146% нарисуют, и пачки бюллетеней вбросят. А по участкам прокатили гастрабайтеров, готовых подписаться под кем угодно.
Гость
25 августа 2014, 15:11
Какая чушь написана гостем в 13.59. Если есть сомнения в честности избиркомов - приходите и работайте там наблюдателем. А когда палец о палец не ударил, и только в интернете грязь пишешь - цена твоим словам ноль рублей ноль копеек
Гость
25 августа 2014, 16:17
Гость
25 августа 2014, 15:11
Какая чушь написана гостем в 13.59. Если есть сомнения в честности избиркомов - приходите и работайте там наблюдателем. А когда палец о палец не ударил, и только в интернете грязь пишешь - цена твоим словам ноль рублей ноль копеек
в том-то и дело что знаю как "работают" комиссии не понаслышке!
Гость
25 августа 2014, 14:09
кто бы сомневался,что от другой партии могли пройти кандидаты,как не от любимой ЕР...
Гость
25 августа 2014, 15:08
Главное написать что выборы состоялись, широко открытые и гласные, а вот куда депутатов избирали - это уже не столь важно ??? Автор наверное и сам не поинтересовался куда избирали.
Гость
25 августа 2014, 15:11
Цены растут - растет рейтинг Путина. В дурдоме "Рашка" возможно все...
Гость
25 августа 2014, 15:45
Нефигасе а че за выборы,народ хоть знает?
Гость
25 августа 2014, 15:55
За место у "кормушки" выборы прошли в достаточно высокой конкурентной борьбе. Ну вряд ли кто из тех, кто выбирался, думали о благе для народа!
Гость
25 августа 2014, 14:01
вот не прошли бесследно старания комиссии. нарушений нет, судимые не проходят на выборы.
Гость
25 августа 2014, 15:23
И избиратели, и наблюдатели на участках были; а результаты голосования никто из партий и не оспараивает
Гость
25 августа 2014, 20:27
146-146! других аргументов нет? тролли с неразвитой фантазией- плохие тролли
Гость
26 августа 2014, 09:17
тебе так обидно что твои хозяева откровенно спалились, перевыполнив план по допискам до 146%? а сколько еще ловили на вбросах, сколько еще камеры при вскрытии урн прекращали вдруг работать? сколько раз ловили автобусы с гастрабайтерами, катающихся от участка к участку?
Гость
26 августа 2014, 11:39
Гость
26 августа 2014, 09:17
тебе так обидно что твои хозяева откровенно спалились, перевыполнив план по допискам до 146%? а сколько еще ловили на вбросах, сколько еще камеры при вскрытии урн прекращали вдруг работать? сколько раз ловили автобусы с гастрабайтерами, катающихся от участка к участку?
АХАХ, мои хозяева!)))) я чуть со стула не упал!)) ну допустим у вас хорошее чувство юмора, такое бывает!)) а вот по другим вашим претензиям отвечу вопросам: вы действительно думаете что все это избирательная комиссия организует? вы действительно на столько наивны ?
Гость
25 августа 2014, 14:36
Всё по-честному!
Гость
25 августа 2014, 15:25
конечно. пришли все 146%.
Гость
25 августа 2014, 19:23
а вы придите и проголосуйте за того кто принесет благо, Гость. а то по вашим комментариям я могу понять, что вы генерал диванных войск!)
Гость
25 августа 2014, 20:52
А ты откель такой,местный?
Гость
25 августа 2014, 19:40
надо давно уже признать и не удивляться,что ер единственная политическая партия на сегодня у нас в стране которая полностью попадает под это определение. у нее есть своя идеология и политика, все остальные партии имеют лишь мнимую идиологию или же зависимы политически. вот и побеждает тот кто побеждает
Гость
25 августа 2014, 15:48
Эти выборы поставили шах и мат нашей оппозиции. Все оппозиционные партии признали результаты вчерашних выборов. А это значит, что они признали свою слабость и неспособность победить даже на небольшом, сельском уровне. А единороссам респект - они единственные, кто в нашей полит.системе что-то делает и работает
Гость
25 августа 2014, 19:09
Да кому они нужны выборы на "сельском" или даже районном выборе )), "сельских депутатов" даже соседи не знают, да и зачем, они же совершенно ничего не решают. В последнее время оппонентами кандидатам от "партии власти" идут только сторожа или уборщицы, да и то только для того чтобы "выборы" состоялись. Вот журналисты посмотрели бы кто победил, а кто был оппонентом - обычно это учитель/директор школы против уборщицы этой же школы ))
Гость
25 августа 2014, 13:46
Оппоненты единороссов опять везде продули. С трибуны выступать жириновцы и зюгановцы могут, а вот на селе работать, с людьми лицом к лицом, так никого из них и не видно
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Дополнительные выборы на Дону прошли бесконфликтно