RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Шахтах на борьбу с нарушителями ПДД вывели клоунов

22 августа 2014, 15:14
Гость
Гость
23 августа 2014, 09:39
Позорище. То у них Смерть с косой гуляет, то клоуны профилактикой ПДД занимаются. Больные на голову! ГИБДД - не цирк! Мода на маски-шоу давно прошла и не была эффективной.
Гость
23 августа 2014, 11:17
Позорище это Вы, когда детей сбивает или возите без кресла! Сами сознательно убиваете! Думайте своей башкой когда за руль в хлам пьяниц залазишь!
Гость
23 августа 2014, 07:02
Никто не написал, что господа, не надо нарушать, обратите внимание на правила ПДД, но за то все прокоментировали ГАИ..... Нужно нарушителей ПДД, одевать клоунами и ставить вдоль обочины.... Чтобы другие на себя со стороны посмотрели... А так... Все обиженные ГАИ и никто и никогда не нарушал.... Смешно..
Гость
22 августа 2014, 23:52
Да просто задумайтесь сколько у нас гибнет детей! !! ЧЕ НАПАЛИ НА ВОСПИТАТЕЛЕЙ? они хоть что-то делают чтоб вы не нарушали! !! Детям интересно и они задумаются может. Тут пишет гадость тот у кого нет детворы! Молодцы, так держать! ! Спасибо что не равнодушны к нашим детям и гаишникам спасибо!
Гость
23 августа 2014, 07:21
Поддерживаю... Все плачат на похоронах друзей и близких... И никто и никогда не задумывается... а может мне начать с себя... А то зашипели "переодели, переобули"... Включите регистратор, проедьте по дорогам Ростовской области, а потом посмотрите на клоунов
Гость
22 августа 2014, 22:45
Стоп Хам по Шахтински)
Гость
22 августа 2014, 21:37
Лучше дороги бы сделали,а то в хламе
Гость
22 августа 2014, 20:51
Неужели всех гайцов нарядили? А где их главный "клоун"?
Гость
22 августа 2014, 20:08
Это депутаты вышли в народ...
Гость
22 августа 2014, 19:51
Одних клоунов другими заменили!
Гость
22 августа 2014, 19:31
Клоуны против клоунов... Эпик фэйл.
Гость
22 августа 2014, 18:55
И мне нравится! Интересная крнативная задумка. Но всем же не угодишь!
Гость
22 августа 2014, 17:41
А мне нравится!!!!! И правда, клоунам и выпендрежникам на дороге не место!!!!! За какие только коврижки воспитатели пошли по дорогам в костюмах???
Гость
22 августа 2014, 18:57
Мы пошли бесплатно! У нас есть дети и прекрасные сотрудники ГИБДД,которые помогают нам обеспечивать их безопасность!
Гость
22 августа 2014, 17:27
То есть идущие посреди дороги клоуны это норма? И никакого нарушения ПДД клоунами?
Гость
22 августа 2014, 17:10
клоунам не место на дороге, клоунам место в гибдд
Гость
22 августа 2014, 17:08
А на борьбу с теми кто умышленно повышает цены на продукты питания эти клоуны когда пойдут или они этому не обучены.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2014, 16:49
Сколько штрафов выписано водителям и пешеходам не соблюдавшим правила ?
197421040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2014, 09:54
В Ростове на прошлой неделе ходили в костюме зебры, но пешеходы показывали пальцами и шли на красный.
Гость
22 августа 2014, 16:32
а я уж подумал что гайцам новую форму выдали
Гость
22 августа 2014, 16:31
а слабо всю ГИБДД так переодеть?
Гость
22 августа 2014, 16:29
это теперь штатный сотрудники ГИБДД? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 августа 2014, 16:25
гаишников переодели???
Гость