RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Ростовчанин пожаловался на Макаревича в ФСБ и Генпрокуратуру

Гость
18 августа 2014, 16:45
Тут нафтизин в 10 раз подорожал - государству пофиг. Главное, быть такого не может, чтобы чиновники об этом не знали.
19 августа 2014, 16:44
Так быстрей вымрут, это ведь главная их цель. Медицину уже укокали.
Гость
18 августа 2014, 17:48
За призывы к отделению территорий России теперь полагается до 5 лет. Но именно что за призывы. Макаревич, согласно букве закона, к сепаратизму не призывал. А вот статья "Клевета" к Васильцову куда ближе, чем статья для Макаревича.
19 августа 2014, 10:06
Статья для Макаревича не ближе и не дальше, её просто для него нет. А на нет и суда нет.
Гость
18 августа 2014, 17:57
Пухленький Васильцов и слушал "Эхо Москвы"?? Васильцов, Вы что же это, вражьи голоса, значит, слушаете?! Васильцов, вместо того, чтобы заниматься чёрт знает чем, физкультурой бы занялись, что ли, всяко полезнее было бы. А портить воздух, знаете ли, дело неблагодарное.
Гость
18 августа 2014, 16:22
Видимо этому руководителю нашего времени делать нечего или решил прославиться таким образом) сказал свое мнение Макаревич и что?!!! Писака написал, многие психически нездоровые пишут хотя...
18 августа 2014, 16:44
Господинчик поди прославиться мечтает?
Гость
18 августа 2014, 18:02
Если быть точным, то выслужиться.
18 августа 2014, 18:36
Ну, прославиться и само собой выслужиться... Два в одном, как говорится.А там еще вдруг САМ заметит? Да еще и приблизит! Прецеденты-то были. Чем черт не шутит.)))
Гость
18 августа 2014, 20:00
Васильцов ! Сообщите срочно , как к Вам подъехать .
Гость
18 августа 2014, 18:24
Васильцову до " Макара " как до Киева задним ходом. Страшнее были времена , но не было подлей . А подлые времена рождают подленьких людишек.
Гость
18 августа 2014, 19:05
Константин, пишите стихи, а не доносы. Зачем вам это? Неблагодарный труд, так в истории не останетесь.
Гость
19 августа 2014, 09:36
Так а где там, собственно сам призыв?
Гость
18 августа 2014, 16:35
А Калининград, страшно сказать входил в состав Третьего Рейха. И Судеты были анексированы Гитлером, там прошел референдум о вхождении в состав Германии.
Гость
18 августа 2014, 19:27
Возьмите словарь и почитайте определение слова донос. А с Макаревичем пусть суд разбирается. Если один высказал точку зрения, оскорбляющую другого человека. Второй имеет право подать в суд. Демократия.
Гость
18 августа 2014, 16:32
Стукач обычный. Дедуля видимо в 1937, а то и в 1942 доносил.
Гость
19 августа 2014, 13:16
Дело в том ,что этому "дедуле" всего-навсего 25 лет
Гость
19 августа 2014, 15:24
Гость
19 августа 2014, 13:16
Дело в том ,что этому "дедуле" всего-навсего 25 лет
Имелся в виду его "дедуля", внук пошел по стопам деда.
19 августа 2014, 11:03
С г-ном Васильцовым, конечно, все понятно. Выслужиться решил меленько и гаденько. А насчет Макаревича - да, человек, конечно имеет право на свое мнение. НО. Почему бы ему не выступить перед родственниками погибших в секторе Газа. Ну ладно, не выступить, а хотя бы перечислить часть гонораров пострадавшим от израильских обстрелов? Или его гуманизм на арабов не распространяется? Не отношу себя к антисемитам, но как-то не получается уже не обращать внимание на национальность "протестующих".
19 августа 2014, 12:53
Почему то Вы не обратили внимание на хозяев России, которые устроили нам эту жизнь, Березовских, Абрамовичей, Чубайсов. Или это антисемитизм? Да и самые богатые люди в России нерусские. Надо ли добавлять, что разбогатели они грабя нас. Да и "Эху Москвы" платит Газпромом, то есть Вождь. Так что научит%
19 августа 2014, 13:09
19 августа 2014, 12:53
Почему то Вы не обратили внимание на хозяев России, которые устроили нам эту жизнь, Березовских, Абрамовичей, Чубайсов. Или это антисемитизм? Да и самые богатые люди в России нерусские. Надо ли добавлять, что разбогатели они грабя нас. Да и "Эху Москвы" платит Газпромом, то есть Вождь. Так что научит%
Так что научитесь сначала анализировать, а потом пишите. Вы хоть знаете фамилии 133 миллиардеров России? А где они живут То то же.
Гость
19 августа 2014, 13:17
Злая тетенька Вы видимо еще в 90-х были членом общества "Память"? Террористы и негодяи обстреливают Израиль ракетами и правильно делают израильтяне, что отвечают и уничтожают палестинских боевиков. То же нужно делать с донбасскими бандитами.
Гость
18 августа 2014, 16:41
Ну и глупо, что пожаловались. У Макаревича другое мнение. У меня другое. Они не совпадают. Но это и есть собственно, право любого человека иметь свое мнение. Конечно ужасно то, что происходит в Донецке. Страшно, что гибнут ополченцы и мирные люди. Их жалко. Но мне точно так же жалко и солдат, которых призвали и не спрашивая у них отправили на эту войну. И они там гибнут. Вам не жалко этих ребят? Жизнь абсолютно любого человека бесценна. Вне зависимости на какой стороне он сражается. Это гражданская война. Бессмысленная, ужасная и безобразная. Нужно бороться с этой войной, а не с Макаревичем, мнение которого расходится с мнением нашей Государственной думы. Стыдно мне за ростовчан, которые занялись доносами.
Гость
18 августа 2014, 17:24
Это называется PR, а не донос. Так же как и у Макара. Хотя, у этого всегда было хобби такое, то целовать власть в 5 точку, то плевать в спину.
Гость
18 августа 2014, 19:49
Господа юристы! Готов оплатить достойно ваш труд, при проведении успешного гражданского процесса против ... Васильцова. Есть ли шансы засудить клеветника и доносчика? Или иск должен подписать Макар?
19 августа 2014, 10:14
Завидую Вам. Вы в какой стране живёте? Это там у Вас есть суд, а в России никакого суда давно нет, судьи просто выполняют приказы воров и жуликов, как и Васильцев. Вы в этом убедитесь, если подадите иск.
18 августа 2014, 16:23
Только больной на голову в этих словах Макаревича может усмотреть экстремизм ...
Гость
18 августа 2014, 17:45
Это точно )))
Гость
18 августа 2014, 18:45
Гость
18 августа 2014, 17:45
Это точно )))
И давно этого из ковалевки выпустили?
Гость
18 августа 2014, 17:18
Живу полвека, Макаревича знаю и слушаю очень давно, мне нравиться, а кто такой Константин Васильцов? Кто его знает? Может кто в школе или ВУЗе учился с ним? Чего достиг сей господин? Хит написал? Денег заработал? Вообще работал ли, или только политика? Защитник...
Гость
18 августа 2014, 17:50
Константин Васильцов-это тот, кто опозорил Ростов, причем надолго.
Гость
18 августа 2014, 17:59
Ну как кто? Это пупс мечтает об умопомрачительной карьере. В этой связи он и подвизался на ниве прислуживания старшим товарищам по самой лучшей партии в мире "Единая Россия".
18 августа 2014, 19:48
Ну вообще то хит написал для 161, называется донос. У нас же не было люстрации и профессиональных доносчиков мы не знаем, вот он и обижается. Да и работали доносчики в НКВД не бесплатно. Тут в Азове фашисты из Правого сектора людей мочат и никто ничего не пишет, потому что за пост в азовском Интернете лю%
Гость
18 августа 2014, 18:33
Что за глупый скворец, что за глупый скворец, что за глупый скворец....)
Гость
18 августа 2014, 23:05
Начиная от госдуRцев и заканчивая подобным экземпляром из "Не нашего времени" (от времени они отстали на века и привыкли все загребать-"Наш!" Наше!" Стыдно за вас невежественные, некомпетентные, агрессивные, безнравственные!!!
Гость
19 августа 2014, 08:54
кто такой Макаревич знает каждый в бссср и даже далее него. кто такой васильцов? ответ даже в ростове: "наверное какой то, я его не знаю". а теперь знают: "это тот который в гебню на макара стучать бегал". вот так приходит слава . я тоже на макара в спортлото жалобу написал, чтобы его по всем направлениям кастерили.
Гость
18 августа 2014, 17:32
...больной на голову господин из "нашего времени"...)))
19 августа 2014, 12:01
Как правильно написал Митрохин: "Травля известного и популярного артиста – тоже из арсенала фашистского государства, которое считало, что деятели культуры обязаны служить рейху". как известно фашистская идеология мало отличается от коммунистической, поэтому вторую мировую войну разделом %D
19 августа 2014, 12:45
разделом Польши и начали фашисты и коммунисты. Это было недальновидно, появилась общая граница и фашисты получили возможность, которой у них раньше не было, напасть на СССР внезапно.
Гость
18 августа 2014, 16:56
всем рот не заткнешь. дай бог успею уехать отсюда до тех пор, пока еще ростов не окраина
Гость
18 августа 2014, 18:48
Попутного ветра!
Гость
18 августа 2014, 18:58
Гость
18 августа 2014, 18:48
Попутного ветра!
можем помочь пинком...в безветренную погоду.
Гость
19 августа 2014, 09:08
Васильцов Константин из МГЕР отрицает свои действия в отношении меня Моисеенковой Ю.В.25 августа 2012, 14:52 Всеми известный общественный деятель Васильцов Константин, который работает в Молодой Гвардии г.Ростова-на-Дону (МГЕР), начал отрицать и всеми способами отнекиваться от своих слов. Ну что же, Константи, Вы по факту не сказали и слова...только отрицали, что Вы не писали ничего в МВД г.Ростова-на-Дону. Ваш запрос был принят как заявление. И у меня есть этому доказательство! Пора бы признаться, что Вы были не правы. Все таки отрицаете? Ай-яй-яй....)) Вы все таки признали, что по просьбе А.Левченко Вы написали на меня заявление.
Гость
19 августа 2014, 10:47
Так вот оно что! У этого персонажа большой опыт по написанию доносов? Увы, на Руси такие всегда были, есть и будут.
Гость
19 августа 2014, 14:35
А вы еще кто, Моисеенкова Ю.В. ?
Гость
18 августа 2014, 18:14
Васельцов - полна ... горница ..огур...людей!!
Гость
18 августа 2014, 22:52
Интересно, написал ли в своих письмах Васильцов о моральных, нравственных и душевных страданиях, которые он испытал услышав такую крамолу. А компенсация морального ущерба предусматривается?
Гость
19 августа 2014, 09:05
Если Васильцов такой большой патриот, радеет за РФ, то почему он не в ополчении? Почему не защищает интересы РФ с оружием в руках?
Гость
19 августа 2014, 14:33
Почему гражданин РФ должен воевать на территории Украины? Был приказ государства? Пусть сначала жители ДонБаса все начнут защищать свою землю, а то добрая часть здоровых мужей на территории РФ прячутся
Гость
19 августа 2014, 16:29
Пропиариться решил! Сначала предложили лишить Макаревича наград, теперь ещё и этот обратился в Генпрокуратуру... Страна в ж..., а они решили обрушить всю мощь государства на инакомыслящего певца. Других проблем в стране нет!
19 августа 2014, 17:02
Так ведь план такой был, помните. Ж.... но достойная. Теперь бедная ещё и голодать будет. У нас в Азове такой баннер и повесили единороссы на бассейне. "План Путина - достойная ж..." Как у Вас полностью слово не писали. Всё как обещал вождь, не обманул, а это главное. Да ещё и к ж... Крым прибавил, чтобы всем понятно было.
Гость
18 августа 2014, 16:43
Странные эти .... Ростовчане . Чуть что ... сразу судиться. Тут порой за день столько всего услышишь отовсюду, и что ? .... По судам сразу бегать начинать?
Гость
19 августа 2014, 19:53
Кто странные??? Это ты странный немного... Не обобщай
Гость
20 августа 2014, 00:51
Почитаешь тут диванных критиков и.. Жутко как-то, страшно, навевает чувство обречённости. Ибо с такими.. эм.. мыслителями будущего не будет ни у нас, ни у страны нашей априори. И что же такого дикого сказал Макаревич? Ну правда. Тем более цитаты выдернута из общего контекста. А то, что вас в наглую обирают манипулируя вашим сознанием, убивая патриотизм, идею, смысл жизни, уничтожив этикет и культуру (любую) - вам это всё как-то вполне нормально.. Это уже даже не дурдом.
Гость
18 августа 2014, 17:10
Певец должен заниматься творчеством, а не политикой! И кроме того элементарное незнание истории России, просто делает его недалеким человеком. А как же земли Великого Войка Донского? Или это тоже была Укра_ина? Я про Кубань молчу!....
Гость
18 августа 2014, 18:14
Эх, Семен Семенович... частично Кубань и Область Войска Донского входили в состав Украинской Народной Республики, которая существовала в 1918-1920 годах. Потом Дон и Кубань вошли в Советскую Россию, часть территории УНР отошла к Польше, основная часть была включена в состав Украинской СССР. Так что с незнанием истории и недалеким человеком, я считаю, Вы погорячились.
Гость
18 августа 2014, 18:48
Гость
18 августа 2014, 18:14
Эх, Семен Семенович... частично Кубань и Область Войска Донского входили в состав Украинской Народной Республики, которая существовала в 1918-1920 годах. Потом Дон и Кубань вошли в Советскую Россию, часть территории УНР отошла к Польше, основная часть была включена в состав Украинской СССР. Так что с незнанием истории и недалеким человеком, я считаю, Вы погорячились.
После 1920 года кстати тоже часть нынешней Ростовской области относилась к Украине. Именно в бытность на территории Украины Шахты получили свое название - до этого назывались Александровск-Грушевский)
Гость
18 августа 2014, 22:40
Гость
18 августа 2014, 18:14
Эх, Семен Семенович... частично Кубань и Область Войска Донского входили в состав Украинской Народной Республики, которая существовала в 1918-1920 годах. Потом Дон и Кубань вошли в Советскую Россию, часть территории УНР отошла к Польше, основная часть была включена в состав Украинской СССР. Так что с незнанием истории и недалеким человеком, я считаю, Вы погорячились.
Как вам уважаемая не стыдно? Это ж период в нашей стране именовался как? Гражданская война и белогвардейщина. В то время власть в деревеньках менялась каждую неделю. Добавлю, власть местная, на местах. И что это вы макара этого выгораживать будете?
Гость
19 августа 2014, 10:13
Макар после его высказываний публичных с начала конфликта на Украине для меня помер, и как певец, и как человек, хотя росли на его песнях. Пел, что не стоит прогибаться под изменчивый мир, а сам прогнулся, как только ветер подул...)
Гость
19 августа 2014, 12:24
А по-моему, наоборот: прогнулся Васильцов, а Макаревич стоит прямо, поэтому и получает удары камнями
19 августа 2014, 12:58
Макаревич живой и очень активный, а Вы для него даже никогда не рождались, да и имени у Вас нет, оно секретное. ..
19 августа 2014, 13:08
19 августа 2014, 12:58
Макаревич живой и очень активный, а Вы для него даже никогда не рождались, да и имени у Вас нет, оно секретное. ..
И для того , чтобы прогнуться Вам даже ветер не нужен.
Гость
18 августа 2014, 17:00
а песни хорошие писал..... может мы их не так понимали....
Гость
18 августа 2014, 17:17
а может сегодня не так понимаете? Задумайтесь о том.
Гость
18 августа 2014, 17:20
Уверены что он писал? ;)
Гость
18 августа 2014, 17:57
вот и я засомневался
Гость
18 августа 2014, 17:40
Хватит трепаться, никогда Область Войска Донского не входила в состав Украины «Карта Украины 1918 года». На ней нанесены границы УНР состоянию на октябрь 1918 года. Тогда к украинскому государству принадлежали территории Приднестровья, часть Белоруссии- Берестейщина, Гомельщина (территория Украины простиралась вглубь Беларуси на 80-150 километров), а также восточная Слобожанщина (современная Курская и Воронежская области - клин простирался на 250 километров).
Гость
18 августа 2014, 18:47
В свободном доступе есть куча документов (в том числе за подписью председателя Укрсовтрударма Сталина), в которых часть области войска донского до 1924 года относилась к Донецкой губернии Украины. В частности, там были Таганрог и Шахты. Ну и Белая Калитва.
Гость
19 августа 2014, 10:03
Гость
18 августа 2014, 18:47
В свободном доступе есть куча документов (в том числе за подписью председателя Укрсовтрударма Сталина), в которых часть области войска донского до 1924 года относилась к Донецкой губернии Украины. В частности, там были Таганрог и Шахты. Ну и Белая Калитва.
Таганрог не входил в состав Войска донского, как впрочем и Ростов. Это были города в составе Мариупольского уезда, Новороссийской губернии Российской империи.
Гость
19 августа 2014, 11:04
Гость
19 августа 2014, 10:03
Таганрог не входил в состав Войска донского, как впрочем и Ростов. Это были города в составе Мариупольского уезда, Новороссийской губернии Российской империи.
С шахтинского городского портала: "В конце января 1918 года вышла резолюция о создании Донецко-Криворожской советской республики как федеративной части РСФСР на территории Харьковской, Екатеринославской, части Херсонской губернии и части районов Области Войска Донского с центром в Харькове. Совет народных комиссаров республики возглавил Ф.А.Сергеев (Артем). В марте того же года Донецко-Криворожская республика вошла в состав Украины".
Гость
19 августа 2014, 14:51
Уважаемый Васильцов! Отзовите свое обращение не позоритесь сами и не позорьте нас! Макар не сказал ничего в чем бы можно было усмотреть криминал! А Вы с Вашим обращением оказываете "медвежью услугу" Ростову. Хотите быть обсмеянным,одиозным и попросту глупым челом?мы не причем
19 августа 2014, 17:05
После того, как жители Ростова три дня через сугробы прыгали, а Мэр города стал лучшим мэром России их уже ничем не удивишь.
Гость
18 августа 2014, 18:01
Конечно, Константин Васильцов решил пропиариться, глядишь, и фамилия мелькнет, да и так руководитель уже, а не на побегушках. С другой стороны, так в политику и идут. Но однозначно Макаревич не прав и исторически, и морально. Нельзя жрать и ср...ть в одном месте.
Гость
18 августа 2014, 18:45
А что он сделал не так? Выступил перед беженцами, но на территории Украины?
19 августа 2014, 10:11
По себе судите? Вы зря такими своими способностями гордитесь. Макаревич в отличии от Вас смелый человек и выступил он в Славинске перед детьми - беженцами. Вы специально процитировали главу КГБ Семичастного, когда он говорил о нобелевском лауреате? Так он потом покаялся.
Гость
19 августа 2014, 14:28
Департировать бы Макаревича
Гость
18 августа 2014, 17:58
Молодец!!! Ты теперь звезда!!! Больше чем Макаревич )))
Гость
19 августа 2014, 10:40
Уж, не знаю, по какому учебнику Макаревич учил историю, но насколько я помню из истории Войска Донского, Луганская область принадлежала нам.
19 августа 2014, 12:18
Вы наверное забыли, что по учебнику Калининград - это бывший Кенигсберг. Зря Вы предлагаете его вернуть немцам. Границы должны быть нерушимы, иначе войны в мире никогда не кончатся. Вы что из окопа пишете в Луганске? Так туда уже украинские войска вошли. Вы их видите? Или всё учебник изучаете?
Гость
19 августа 2014, 12:25
Вы правы, но отчасти - к Области Войска Донского относилась часть нынешней Луганской области. Сам же Луганск с другой частью относился до революции к Екатеринославской губернии (Днепропетровск). Любопытно, что к ней же до 1887 года относились Таганрогское градоначальство и Ростовский-на-Дону уезд)) Так что вопрос принадлежности сложный. Однозначно лишь то, что все входили в состав Российской Империи.
Гость
19 августа 2014, 14:26
А к чему обвинять молодого общественника? Какие доносы? Какие там дедушки и прадедушки? ВЫ в своем уме? Люди, остановитесь, очнитесь, посмотрите что происходит вокруг вас? Не надо поддаваться на провокации! Мы единая страна, должны держаться друг с другом. У нас и так много внешних врагов, зачем друг с другом кусаться? Высказал Макаревич свое паскудное мнение в адрес России, нагадил в учебник истории, пытается навести смуту в нашей стране, так давайте скажем спасибо товарищу Васильцову, что он не побоялся ни самого Макаревича, ни гнева его ослепленных поклонников, не стал собирать людей на баррикады, жечь покрышки у дома Макаревича, а абсолютно цивилизованным, законным путем, как настоящий патриот своей страны обратился в правоохранительные органы! Побольше бы таких смелых, неравнодушных, грамотных молодых людей, может быть и полный порядок бы у нас настал!
Гость
19 августа 2014, 15:24
Совершенно безграмотный и беспринципный молодой человек, почувствовал куда ветер дует (флюгер, а не патриот) и проявляет инициативу. А то что у нас много внешних врагов - так сами виноваты, если с позиций комплекса неполноценности и силы взаимодействовать со всем миром. Паскудное мнение как раз - это Васильцов. А Макаревич очень осторожно сказал (генетика все-таки), что если абстрактно представить, то ... И это по вашему экстремизм.
Гость
19 августа 2014, 15:32
А ты судя по всему его куратор? Из конторы глубокого бурения? Все пойдете одним списком(люстрационным).И очень скоро.
Гость
18 августа 2014, 23:25
Все что делается и произносится сейчас о наших двух странах , это все делается и произносится по указке!!!!! Люди успокойтесь и не пытайтесь понять закулисье, живите как жили, и не осуждайте людей , не зная их предназначения!
Гость
19 августа 2014, 09:13
За призывы к экстремистской деятельности и за призывы к нарушению территориальной целостности России каждый призывающий должен нести ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ независимо от своего ранга и статуса, хоть артист, хоть крестьянин, хоть депутат. А для таких публичных людей как Макаревич их статус должен являться отягчающим обстоятельством!!!
19 августа 2014, 10:20
Вы на каком языке привыкли читать? Учите русский с толковым словарём. и тогда пишите, если осмыслите и сможете понять текст. Не сможете наймите репетитора. Может тогда в Ваших постах появиться смысл. Успехов!!!
Гость
19 августа 2014, 11:55
19 августа 2014, 10:20
Вы на каком языке привыкли читать? Учите русский с толковым словарём. и тогда пишите, если осмыслите и сможете понять текст. Не сможете наймите репетитора. Может тогда в Ваших постах появиться смысл. Успехов!!!
Вроде человек в почтенном-мудром возрасте, а такую ересь несет???? Непонятно!!! Какой словарь - читать надо внимательно! Правильно alexl101 написал!
19 августа 2014, 13:04
Гость
19 августа 2014, 11:55
Вроде человек в почтенном-мудром возрасте, а такую ересь несет???? Непонятно!!! Какой словарь - читать надо внимательно! Правильно alexl101 написал!
Читайте любой словарь на русском языке. Вам от любого будет только польза, раз Вы смысл прочитанного, как пишите не понимаете.
Гость
18 августа 2014, 16:33
Этот макар-приспособленец сегодня будет критиковать власть по радио, а завтра споет в поддержку единой россии!
Гость
18 августа 2014, 17:26
Это точно!!! +++
Гость
19 августа 2014, 00:32
А послушать песни "этого макара" не пробовали? Я их почти все знаю наизусть. И ни в одной, подчеркиваю НИ В ОДНОЙ нет и грамма желания "подпеть" кому-либо. И это, на минуточку, за всё аремя сценарной деятельности Макаревича. И тут вдруг, в одночасье стал экстримистом и фашистом? Я вас умоляю.. Евреи, видите-ли, вообще не врут. По одной простой причине - не хотят что бы потом им это предъявили. Они просто промолчат если что, но врать не станут.
Гость
19 августа 2014, 07:16
Приспособлецы строчат доносы на людей имеющих собственную позицию, может и невсем нравится такое отношение певца к событиям на Украине но вместо спора они выбирают кляузы.
Гость
18 августа 2014, 19:25
Надеюсь Васильцов и ГенПрокуратура повысят образование Макаревича. А пять лет в колонии довершат создание гармоничной личности, знающей историю, географию, юриспруденцию, культуру, лексику, личностные и государственные взаимоотношения, логику и просто жизнь
Гость
18 августа 2014, 19:56
Не сомневаюсь , за "пустобрехова " надеялся Васильцов .
Гость
18 августа 2014, 20:14
Васильцов ты под псевдонимом пишешь?
19 августа 2014, 10:03
Зря надеетесь, да хотя Вы пустобрёх. Вам лишь бы побрехать, чем Вы и занимаетесь. Пока в России не фашизм посадить Макаревича невозможно, хотя бывшим охранникам лагерей и очень хочется.
Гость
19 августа 2014, 00:04
Просвятите, о каком доносе тут некоторые говорят?
Гость
19 августа 2014, 08:56
Новость сначала почитай, потом пиши.
Гость
19 августа 2014, 13:41
Макаревич - словами его же песни - "герой вчерашних дней". Удалил все песни Машины - не могу слушать - противно. Он протестовал против возврата Крыма, однако не хочет протестовать против убийства детей на Донбассе. Видимо, его это устраивает.
Гость
21 августа 2014, 14:24
Вот истина! И действительно, почему он не поёт про этих людей??? Лично я не представляю, чтобы, к примеру, Путин, направил войска для уничтожения народа, который не голосовал за него. А Донбасс стали уничтожать именно за это, вместо того, чтобы найти способ, посредников и т.п, чтобы договориться с этой чапстью Украины. Но Украинские бандиты и олигархи стали выжигать и замещать эти земли. А Макаревич про Крым говорит. Я тоже вырос на песнях Макаревича. И всегда были приятны для слуха и души. НО вот есть момент, когда понимаешь двуличность человека, который и СССР не любил, и теперь и РОссию не любит... И как бы он не имел некий певческий авторитет, это не может быть поводом для публичной оценки присоединения Крыма. И Россия, кстати, не захватила просто так этот Крым, и не присоединила. Россия приняла Крым в состав страны по всем существующим международным юридическим законам.
Гость
18 августа 2014, 21:06
Жаль терять кумира в лице лидера "Машины". Фамилию произносить и слышать противно.
19 августа 2014, 12:27
А зачем Вы мучаетесь? Приносите только те фамилии, которые Вам нравятся. Утро начинайте с этих фамилий и молитесь весь день за их здравие. Может озарение на Вас снизойдёт. Да нам бы сказали, что это за фамилии и многие на этом сайте последуют Вашему примеру. А вот слышать про Макаревича Вам придётся,
19 августа 2014, 13:06
19 августа 2014, 12:27
А зачем Вы мучаетесь? Приносите только те фамилии, которые Вам нравятся. Утро начинайте с этих фамилий и молитесь весь день за их здравие. Может озарение на Вас снизойдёт. Да нам бы сказали, что это за фамилии и многие на этом сайте последуют Вашему примеру. А вот слышать про Макаревича Вам придётся,
если Вы собираетесь жить в России, где он культовая фигура.
Гость
18 августа 2014, 16:55
Певец должен петь, как только начинает говорить, получается не складно. И еще этому певцу нужно вспомнить, как он собственно им стал, в 80-е годы. А потом рот на власть разевать.
Гость
19 августа 2014, 07:19
ну да власть это святое, на них, что молится надо?
Гость
19 августа 2014, 11:39
После таких призывов не только уважения к макаревичу не прибавилось, но и появилось отвращение к его песенкам. Они стали выглядеть просто не искренне. У него все слова имеют двойной философский смысл. Вот и теперь спустя почти 30 додумывайте все какой он смысл вкладывал в слова своих песенок. Еще хочеца вспомнить за что же этот "герой" получил первую госнаграду? За поддержку в 91 году развала СССР, хотя народ в подавляющем большинстве тогда голосовал за сохранение СССР. Так вот что сейчас творится на Украине это вина и макаревича! Это предрекали многие. Только произошло это спустя 23 года.
Гость
19 августа 2014, 11:47
вырвано из контекста! фраза звучала в том смысле что если мы отжали крым, в соответствии с картами каких-то годов, то почему бы не отдать ростовскую обл. и краснодарский край украине в соответствии с картами других годов! просто о5 очередной поцреот попиариться захотелт! теперь и в ростове есть свой милонов, ликуйте!
Гость
19 августа 2014, 13:13
Макаровичу надо теперь идти домой и оборачиваться
Гость
21 августа 2014, 11:01
Один наград лишает, другой письма пишет,совсем сбрендил народ. Макар,как настоящий еврей,голосит правильно,-накрылась "медным тазом" недвижимость на подставных хохлов в Крыму. Так что здесь никакой политики,только личное.Здоровья Макаревичу и пусть продолжает сочинять свои частушки.