перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Миллеровском районе «накрыли» наркопритон

18 августа 2014, 10:51
Гость
18 августа 2014, 13:14
Лож!!!! Бред!!! Не может быть на святой Русси быть наркапритонов!!!! У нас асобая духовность и скрепы тоже асобые!!!!!1
Гость
18 августа 2014, 14:03
Чудо ты заболело?Не путай свои полушария нижние с верхними.За Русь оно пишет...фигура нашлась..
Гость
18 августа 2014, 14:19
Гость
18 августа 2014, 14:03
Чудо ты заболело?Не путай свои полушария нижние с верхними.За Русь оно пишет...фигура нашлась..
Скока тибе заплатил госдеп а???? Пиченьками небось???? ААА!!???!!1
Гость
18 августа 2014, 15:55
Гость
18 августа 2014, 14:19
Скока тибе заплатил госдеп а???? Пиченьками небось???? ААА!!???!!1
Платят таким как ты.Здоровые так о Родине не пишут!
Гость
18 августа 2014, 14:12
Контору миллеровских Безотосный возглавил, после того, как поперли из ЛУКОЙЛа? надо же поддерживать семейный бизнес! СК РФ поджимает?
Гость
18 августа 2014, 12:32
А чо в Миллерово наркопритон? Вон в Ростове на каждом углу ларьки с игровыми автоматами стоят под видом "ремонт сотовых телефонов" (нахичеванскийрынок), "Реализация лотерейных билетов" (пригородный автовокзал, недалеко от "ЦИфрограда"), "Кока-Кола" (пригородны автовокзал у ларька "Вкусолюбов"). Ими займитесь лучше! Сколько будет такое безобразие твориться?
18 августа 2014, 13:26
Товарищ Зануда, не раскачивайте лодку! В стране стабильность, Крым наш, всё хорошо. Вам это всё показалось. Все полицейские прошли переаттестацию, коррупции в МВД нет (так Нургалиев сказал, министр врать не будет - у него авторитет). Вот вы придите в отделение и заявление напишите, так и так, мол, мне показалось, что так и так. С полными паспортными данными. Чтоб полицейские смогли передать ваши данные банди... ээээ... то есть следователю для профессиональны оперативных мероприятий! И вообще, Вам всё показалось. Участковые работают, никаких точек быть не может. Господин ПэЖэ жив - и мы счастливы.
Гость
19 августа 2014, 09:34
18 августа 2014, 13:26
Товарищ Зануда, не раскачивайте лодку! В стране стабильность, Крым наш, всё хорошо. Вам это всё показалось. Все полицейские прошли переаттестацию, коррупции в МВД нет (так Нургалиев сказал, министр врать не будет - у него авторитет). Вот вы придите в отделение и заявление напишите, так и так, мол, мне показалось, что так и так. С полными паспортными данными. Чтоб полицейские смогли передать ваши данные банди... ээээ... то есть следователю для профессиональны оперативных мероприятий! И вообще, Вам всё показалось. Участковые работают, никаких точек быть не может. Господин ПэЖэ жив - и мы счастливы.
Чарльз! Хай живе и здравствует ваш господин ПэЖэ. И Нургалиев, который давно уже не министр!
Гость
18 августа 2014, 16:54
Уже писал РАССТРЕЛЯТЬ ни притонов ни наркоманов
Гость
18 августа 2014, 18:50
Ок!
Гость
13 декабря 2021, 12:32
У нарко контроля нужно взять кровь на приём наркотиков .