RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Следствие: в Донецке мужчина истязал 11-летнего пасынка

Гость
13 августа 2014, 20:28
Интересно,а где мамочка гуляла в тот момент,когда издевались над ее ангелочком? Наверно ее тоже не мешало бы привлечь к суду
Гость
13 августа 2014, 22:12
она боялась потерять кормильца...
Гость
13 августа 2014, 23:09
Гость
13 августа 2014, 22:12
она боялась потерять кормильца...
Да какая это мать смотреть как мучают твоего ребенка и не прекратить это? Никакими деньгами это нельзя оправдать!!!
Гость
14 августа 2014, 01:26
Насчет "ангелочка" - это Вы конечно загнули. Не знаю конкретно этого мальчика, но знаком со многими детьми его возраста и большинство из них далеко не ангелы. НО!!! Поднять руку на того, кто явно слабее тебя способен только конченный у*од. Обращаюсь к маме этого мальчика. Бросай к чертям этого "кормильца" и спасай ребенка, хорошего из этого уже не выйдет ничего.
Гость
13 августа 2014, 19:31
А мать, что это допустила, какую ответственность понесет? А отчим вернётся и продолжит?
Гость
13 августа 2014, 23:47
Вот именно куда мать то смотрела ?! Почему допустила,что б ее родного сына избивали ..какой ужас !! Видно она сама боялась кормильца !
Гость
14 августа 2014, 08:16
Гость
13 августа 2014, 23:47
Вот именно куда мать то смотрела ?! Почему допустила,что б ее родного сына избивали ..какой ужас !! Видно она сама боялась кормильца !
Нет, для нее важнее было, что у него в штанах
Гость
13 августа 2014, 21:35
и мать туда же надо, что позволяла так обращаться с сыном
Гость
13 августа 2014, 23:24
Долбанные мамаши....
Гость
13 августа 2014, 21:29
Что бы с тебя спросили как с полноценного зеки в лагере. А как выйдешь пацан уже вырастет и сделает тебя инвалидом.
Гость
14 августа 2014, 09:51
Жуть какую вы пацану советуете.Чужая семья потемки. Может там и не так все . Нашептали добрые соседи,бабушка со стороны родного отца или мальчик грамотный.Написать такое можно про каждую вторую семью,у кого детки ооочень шустрые.Стоит ребетенку сделать пакость(а есть специалисты),как все пишут всыпать по первое число.
Гость
14 августа 2014, 08:13
всю жизнь этих детей, особенно мальчишек этого возраста пороли как сидоровых коз. и все только одобряли, как одобряли и сами они, когда вырастали и точно так же стегали собственных детей. потому что это норма. потому что мальчишка вообще может принять много-много боли без вредных последствий для психики. и что? порку запретили, и дома, и в школе, в результате малолетки распоясались. теперь мужик, вместо того, чтобы пасынка легально выпороть, вынужден втихую заниматься издевательствами - оскорблять и в руки стрелять. так что пишите, сердобольные вы мои, глупости.
Гость
14 августа 2014, 09:53
сразу видно у человека есть дети. + Вам.
14 августа 2014, 10:47
Еще один садист латентный. А может и открытый. Вымещает полученное в детстве на своих детях. У меня сыну тоже 11 лет и мне в голову не придет его пороть, потому что он воспитан нормально и понимает объяснения на словах - что можно, а что нельзя.
Гость
14 августа 2014, 11:51
Вынужден стрелять???....Слабак)))))
Гость
14 августа 2014, 07:07
Что же это с мужчинами нашими? То над женщинами, то над детьми издеваются?
Гость
14 августа 2014, 08:34
дело только возбуждено... и где написано, что отчим - кормилец? может его самого кормить нужно
Гость
14 августа 2014, 10:14
Бедный, несчастный ребенок! Говорят: "Нет отца - наполовину сирота, нет матери - полная сирота!". Этот мальчик давно уже полная сирота... при живой то матери. Ну и г...на же она, лишить бы ее прав материнства - променяла сына на любовника! Ужас
Гость
14 августа 2014, 20:21
НАЗВАЛ БЫ ПАЦАНА СЫНОМ В ОТВЕТ УСЛЫШАЛ БЫ ПАПА.
Гость
13 августа 2014, 23:28
Вот ****!Но сын его дождется!
Гость
13 августа 2014, 22:30
На кол его!!!