В Ростове пьяная женщина прыгнула в Дон с Набережной
11 августа 2014, 09:17
Гость
11 августа 2014, 10:41
-Да что вы так убиваетесь? Вы-ж так никогда не убьётесь
Гость
11 августа 2014, 14:57
Просто видимо у женщины нарушена психика. У нас у Россиянин с такой жизнью у 90% нарушена психика так что ничего удивительного что летальные исходы только будут рости с каждым годом. Мы только и знаем что кому то помогаем а когда же нам помогут с нашими зарплатами в семь тысяч рублей.Вот видимо и ее такая жизнь толкнула на такой поступок.
Гость
11 августа 2014, 16:33
бредите, господин хороший, щас мы вам поможем! уже выехали.
Гость
11 августа 2014, 12:57
в некоторых местах на набережной нет заграждений,так что упасть в воду могут и трезвые
Гость
11 августа 2014, 11:04
день ВДВ вроде прошел уже))))
Гость
11 августа 2014, 13:07
в том то и дело,душа требовала разврата,а гусаров рядом не было,вот и пришлось охлаждаться в Дону,ну а что делать ........
Гость
11 августа 2014, 11:11
Видимо очень темпераментная женщина,скорее всего на тот момент она очень завелась и у неё не было другого выхода,кроме как прыгнуть в речку что бы охладиться, а иначе, мог бы наступить разврат прям на набережной, а там много детей прогуливается и это могло бы травмировать их психику,так что женщину надо понять и простить
Гость
11 августа 2014, 12:21
Хорошо что всё хорошо!
Гость
11 августа 2014, 13:44
Жара однако... А в чем сенсация то? Ну прыгнула и что?
Гость
11 августа 2014, 10:49
Конечно что пьяная это не дело!) А так было время что для меня было не важно какая вода) И я тоже купался с набережной с друзьями) ну мы трезво) Была бы вода хорошая и щас бы с набережной прыгал
Гость
11 августа 2014, 14:56
а чем корреспонденты виноваты, что новостей в городе нет? Так мы скоро прочитаем: "Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер"...
Гость
11 августа 2014, 19:32
отсутствие новостей - уже само по себе хорошая новость:). а так да, похоже писать не о чем
Гость
11 августа 2014, 12:50
бывает...
Гость
11 августа 2014, 14:01
Это она не прыгнула, а скорее сползла в воду, жалко что не моста, так бы и эффектно и наверняка в последний раз. Там везде мелко и даже пешком можно пройти (увязнуть в иле). Значит не очень пьяная или не очень решительная.:-) :-) :-)
Гость
11 августа 2014, 14:41
Отметила День Физкультурника
Гость
11 августа 2014, 14:45
Летом прыгать лучше. Нет льда и мороза.
Гость
11 августа 2014, 16:20
ее купаца хатет а их мишат баби
Гость
11 августа 2014, 17:30
Выловили, "откормили" и отпустили!
Гость
11 августа 2014, 11:50
Надо было сразу с моста прыгать, всё равно же пьяная))
Гость
11 августа 2014, 12:37
На мост еще взобраться нужно... Силы ее уже покинули - поэтому и выпала с набережной))
Гость
11 августа 2014, 12:47
просто жара тетка подмышки вспотели
Гость
11 августа 2014, 12:22
А может, она русалкой захотела стать?
Гость
11 августа 2014, 18:27
37 градусов жары + 40 градусов алкоголя = на её месте мог оказаться каждый... )))
Гость
11 августа 2014, 22:33
Дамочка пыталась суициднуться на улице Береговой, а Набережная находится на Гниловской. Так будет точнее.
Гость
12 августа 2014, 12:53
А я все никак не решусь!эта новость мирового масштаба!!!а то санкции,Украина...вот человек не унывает,борется с депрессией,прыгает с мостов.Покажите фото-страна должна знать своих героев
Гость
11 августа 2014, 12:57
А я бы не спасал. Естественный отбор - это так естественно. Глядишь, и генофонд почистится чуток.
И расеяне бухать станут меньше... Хотя не, бред какой-то...
Гость
11 августа 2014, 13:15
дарвин,тебя надо в поликлинику на опыты сдать......
Гость