RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

761мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Подозреваемый в смертельном ДТП ростовский полицейский арестован

7 августа 2014, 16:32
Гость
7 августа 2014, 19:59
Конечно привлеките к дисциплинарной ответственности его руководителей!!!!! ЗАЧЕМ ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО???? они что ему мозги свои вставят? Он взрослый человек, хоть тысячу раз ему говори что нельзя нарушать правила, езди аккуратно, что от этого поменяется?? Каждый должен нести ответственность за то что совершил! А не за то что не совершал! У нас каждый день происходит огромное колличество ДТП в них за рулем разные люди с разными профессиями, что если повар попадет в ДТП то тогда директора ресторана накажут??? Или если слесарь врежется, что директора завода накажут? Или врач- что заседающего отделением нужно наказывать! Или не дай бог журналист будет виновником в ДТП, так что главного редактора наказать или ЧТО?? Я не пойму!!!!
Гость
7 августа 2014, 21:55
все правильно сказали, ментов у нас любят публично унизить
Гость
7 августа 2014, 22:16
А это заимствованный в прошлом способ - называется круговая порука наоборот. От безысходности, руко водители МВД позаимствовали его у Чингис- хана, у него войско делилось на подразделения и если один в плен попал или какой "касяк" учинил - казнили все подразделение. Бойцы у него были собранные из разных мест - только так и можно было удержать в повиновении. Тут одна бабушка предложила поменять местами ФСБ и полицию - в первой организации все честные и воровать не будут,начальниками полиции, ОБЭП и ГАИ поставить журналистов, а полиции не с кого будет взятки брать - шпионов мало на всех полицаев не хватит - как Вам идея.
8 августа 2014, 09:44
Вот и вынуждены руководители отмазывать своих подчиненных, чтобы не отвечать потом.
Гость
8 августа 2014, 13:44
Сколько еще таких мотоциклистов будут угрожать жизням нормальных людей. Как жаль полицейского!!!
Гость
8 августа 2014, 16:06
Ты не авторитет !
8 августа 2014, 16:48
Гость
8 августа 2014, 16:06
Ты не авторитет !
ты к счастью тоже
Гость
8 августа 2014, 16:50
Гость
8 августа 2014, 16:06
Ты не авторитет !
Для тебя да.
7 августа 2014, 19:37
Правда она всегда выйдет наружу, надеюсь что виновный понесет законом положенное наказание. И божий суд ему будет и людской. Аминь.
Гость
7 августа 2014, 20:03
Виновные уже понесли наказание.
Гость
7 августа 2014, 20:18
Гость
7 августа 2014, 20:03
Виновные уже понесли наказание.
Существует круговая порука потому что, Президент придумал, это тот кто рекомендует тебя.
Гость
7 августа 2014, 20:24
Да за одни его награды по службе уже можно условно дать.
Гость
8 августа 2014, 13:28
Эти два пьяных- неадеквата ехали к тому же без включенной фары! Забыли по пьянке включить. Орден посмертно за алкоголизм присвоить им надо. Фактически они напали на сотрудника полиции. Хорошо что полицейский жив остался.
Гость
8 августа 2014, 17:06
а чё если никого невидно на встречке то можно ездить по полосе встречного движения? это всем или только ментам?
Гость
8 августа 2014, 11:19
Это вам всем так хотелось бы, что бы он был пьян а лучше под наркотиками, но пьяны и обкурены были только мотоциклист с дружком наркоманом, о чем есть заключение экспертизы.
Гость
8 августа 2014, 12:05
откуда информация? сами придумали? я общалась с врачами которые делали экспертизу, ТРЕЗВЫЕ ОНИ БЫЛИ, ТРЕЗВЫЕ!!!!!!!!
Гость
8 августа 2014, 13:34
Гость
8 августа 2014, 12:05
откуда информация? сами придумали? я общалась с врачами которые делали экспертизу, ТРЕЗВЫЕ ОНИ БЫЛИ, ТРЕЗВЫЕ!!!!!!!!
Опять вранье. Врачи по трупам экспертизы не делают. Делает паталогоанатом
Гость
8 августа 2014, 13:41
Гость
8 августа 2014, 12:05
откуда информация? сами придумали? я общалась с врачами которые делали экспертизу, ТРЕЗВЫЕ ОНИ БЫЛИ, ТРЕЗВЫЕ!!!!!!!!
Об этом смт писали в день дтп
Гость
7 августа 2014, 22:33
На самом деле он опер с большой буквы! Настоящая трагедия для всех
Гость
8 августа 2014, 02:48
Да! У него не было отрицательных качеств'
Гость
8 августа 2014, 08:20
Настоящая трагедия - это уничтоженные две молодые жизни! А если он такой хороший, то не садился бы за руль пьяным!
Гость
8 августа 2014, 09:17
Гость
8 августа 2014, 08:20
Настоящая трагедия - это уничтоженные две молодые жизни! А если он такой хороший, то не садился бы за руль пьяным!
опер был трезв чтовы такое пишете...
Гость
8 августа 2014, 00:31
"Хорошему менту" бошкой надо было думать прежде чем пьяным за руль садиться.
Гость
8 августа 2014, 09:18
да с чего вы взяли что он пьяный был, на мотоцикле ехали пьяные...внимательней читайте...
8 августа 2014, 09:50
Да он плевать хотел на всех. Знает, что отмажут. Я недавно тоже такое же *** видела. На ногах не стоит, а в машину садится. Ему люди говорят: "Не надо, вызови такси". Ответ - "А мне по***".
Гость
8 августа 2014, 10:11
8 августа 2014, 09:50
Да он плевать хотел на всех. Знает, что отмажут. Я недавно тоже такое же *** видела. На ногах не стоит, а в машину садится. Ему люди говорят: "Не надо, вызови такси". Ответ - "А мне по***".
Да алкаши всегда плохо кончают, а еще на моцик уселись, сидели бы дома, алкаши!
Гость
8 августа 2014, 13:58
Об этих двоих общество забыло на следующий день, а полицейского долго помнить будут. На таких полицейских равняться всем надо. Жаль что с доски почета в гувд уже сняли.
Гость
8 августа 2014, 15:47
Такие полицейские каждый день пьяные за рулём ездят! Их не штрафуют, не наказывают. А вот такой случай когда-ни будь с пьяным ментом и произойдёт обязательно , только людей жалко!
Гость
8 августа 2014, 16:05
Будешь бухать участковый, и тебя с доски почёта снимут.
Гость
8 августа 2014, 17:12
Гость
8 августа 2014, 16:05
Будешь бухать участковый, и тебя с доски почёта снимут.
А меня там и не было никогда.
Гость
8 августа 2014, 13:47
Эти двое были открытой угрозой обществу. Могли детей наших сбить. Полицейскому уважуха! Ценой собственной свободы предотвратил и защитил наших детей!
Гость
8 августа 2014, 17:07
афигеть логика... мент выехал на встечку и убил. а боятся надо пацанов на мопеде которые ехали по правилам
Гость
7 августа 2014, 20:26
Запретить мотоциклы! Не раз уже слышала фразу, что на мотоцикл трезвыми не садятся! И последние 3 аварии это доказывают!
Гость
7 августа 2014, 20:43
Их потихоньку уничтожим мы!
Гость
7 августа 2014, 23:24
Гость
7 августа 2014, 20:43
Их потихоньку уничтожим мы!
вы - бактерии ржавчины?
Гость
8 августа 2014, 02:57
Гость
7 августа 2014, 23:24
вы - бактерии ржавчины?
Согласен с вами!
Гость
8 августа 2014, 10:21
Только сегодня узнал что случилось с полицейским. Он моего сына на путь истинный наставил в свое время, спасибо ему огромное за это. Все у него будет хорошо! Такие люди нужны нашему обществу.
Гость
8 августа 2014, 10:44
Если кто не в курсе, то ваш "хороший" милиционер. выехал на встречную полосу, что и повлекло ДТП. это ОН выехал, а не парни. парни на мотоцикле были ТРЕЗВЫЕ это подтверждено заключением суд.мед.экспертов. а вот ваш мент от освидетельствования отказался. свидетели говорят что он был пьян и на записях с регистратора видно как его шатает. карать его по полной !!!
Гость
8 августа 2014, 11:23
Да какая уже разница. Кто там был пьян кто трезв, виновные наказаны, их господь сам наказал.
Гость
8 августа 2014, 12:04
Гость
8 августа 2014, 11:23
Да какая уже разница. Кто там был пьян кто трезв, виновные наказаны, их господь сам наказал.
ты читать не умеешь? парни, которые ехали на мотоцикле не виноваты. виноват мент. естественно его будут отмазывать а виноватыми делать мотоциклистов, потому что их все тазоводы ненавидят. а за что? они такие же люди как и все. у них тоже семьи, дети и родители.
Гость
8 августа 2014, 14:07
И тебя покарать по полной ! Ты же хоть раз дорогу переходил вне перехода , мог спровоцировать ДТП ! А? И люди могли пострадать!
Гость
8 августа 2014, 13:30
У этих наркош был пистолет тт с собой, все ждут результатов балистической экспертизы. Т к дружки их живы и на воле, пока еще!
Гость
8 августа 2014, 13:38
Комментатор прохожий общество хочет посмотреть видео, которое якобы есть, как полицейский шлем пинает и трупы видимо тоже пинает. Выложи в интернет. Брехун ты высшей степени. Нет у тебя ничего.!!!
Гость
8 августа 2014, 13:55
С какого района города эти двое? Усопшие
Гость
8 августа 2014, 10:35
Отвечу малообразованному юристу! Господин "Хороший полицейский " был на столько пьян что едва держался на ногах , и после столкновения выйдя из машины, шлемы ребят пинал ногами , есть очевидцы , есть видео, только сейчас оно у следователя. И я Вам скажу: В 4 часа утра ехать трезвым и сбить на встречной полосе движения , не важно пешехода или мотоцикл , можно только в ТРЕЗВОМ ВИДЕ. СЕЛ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ УЖЕ ПРЕСТУПНИК!
Гость
8 августа 2014, 11:15
Понятно. Ваше дело куцое и малое , а также очевидное теперь.
Гость
8 августа 2014, 11:25
В твоих словах сразу брехня видна. Только сейчас оно у следователя. А копий не осталось? Если бы такое видео у тебя было, то ты бы его уже давно в интернет выложил, кого ты тут обмануть хочешь, сам себя!
Гость
8 августа 2014, 14:04
Прохожему! Если бы Вы в такой оборот попали? Кого бы пинали и как еще не известно! Существует понятие стресса, человек после ДТП бал в состоянии как минимум измененном , и мог просто не осознавать происходящее ! С Вы мастак ярлыки клеить! Дай Бог ему сил пережить все это! Неделю назад в Подмосковье при такой же ситуации сотрудника довели до суицида! Крови нужно? Это у нас за раз можно исполнить ! Люди будьте Людьми!!!!!
Гость
8 августа 2014, 09:39
Жене или родственникам не до этого думаю. Я лично его не знаю. Но заочно слышал только хорошее, а вот об отошедших я ничего даже не слышал, поэтому мне все равно на них.
Гость
8 августа 2014, 11:22
А мне всё равно на тебя, бесчеловечный
Гость
7 августа 2014, 20:00
Ужасная новость! Хороший полицейский был, жаль , ну главное теперь что б много не дали!
Гость
8 августа 2014, 06:49
Вы его жалеете потосму, что он не Ваших близких людей сбил? Вот если б он сбил, предположим, Ваших родителей, тоже жалели бы?
Гость
8 августа 2014, 10:22
Гость
8 августа 2014, 06:49
Вы его жалеете потосму, что он не Ваших близких людей сбил? Вот если б он сбил, предположим, Ваших родителей, тоже жалели бы?
А почему вы так категоричны? Пока известно только то, что оба мотоциклиста были пьяны по результатам мед. экспертизы, а полицейский трезв. Столкновение произошло на полосе движения автомобиля (мотоцикл находится на встречке). Дело возбудили потому, что РОДСТВЕННИК погибшего, утверждает, что чувствовал запах алкоголя от водителя автомобиля и видел, что он вилял. В этой ситуации, жаль конечно всех, но зачем делать такие безапелляционные заявления?
Гость
8 августа 2014, 10:38
Гость
8 августа 2014, 06:49
Вы его жалеете потосму, что он не Ваших близких людей сбил? Вот если б он сбил, предположим, Ваших родителей, тоже жалели бы?
Вы в своём уме????? "ну главное теперь что б много не дали".... 2 человека погибли!!!!
Гость
8 августа 2014, 08:01
Все так старально мучают клавитатуру и изливают яд, но никто не думает, что это может произойти с каждым...
8 августа 2014, 09:48
Что может произойти с каждым? Напиться, сесть пьяным за руль и задавить двух человек? С нормальным человеком такого не произойдет!
Гость
8 августа 2014, 10:31
8 августа 2014, 09:48
Что может произойти с каждым? Напиться, сесть пьяным за руль и задавить двух человек? С нормальным человеком такого не произойдет!
Ну хватит своей неграмотностью тут блестать, и так уже все всем ясно. Кто виноват, и не надо усопших оправдывать, общество их простило уже.
Гость
8 августа 2014, 10:35
8 августа 2014, 09:48
Что может произойти с каждым? Напиться, сесть пьяным за руль и задавить двух человек? С нормальным человеком такого не произойдет!
Сесть трезвым за руль, задавить двух пьяных выскочивших тебе под колеса, а потом сесть в тюрьму и при этом еще, всякие умники на ветках, будут писать про тебя гадости. Как вам такой вариант? НИКТО из пишущих здесь, не знает, что там было. Жаль парней, жаль полицейского, ибо это страшно в один миг, стать убийцей. НО посмотрите на ФАКТЫ. Медицинская экспертиза показала, кто пьян, а кто трезв. Полицейский был трезв. Понятно, что родственникам погибших горестно осознавать случившееся, но зачем вводить всех в заблуждение? На фото, автомобиль находиться на своей полосе, есть результаты экспертизы, не в пользу потерпевших. НО есть родственник, который якобы слышал запах и видел, что автомобиль вилял. Ох, тяжело придется этому человеку, если он лжет. Такое бесследно не проходит и со временем зачтется.
Гость
8 августа 2014, 01:49
Да на самом деле очень жаль что так произошло, но ведь задумайтесь, никто не застрахован от такой ситуации. Такого человека нельзя сажать. Опер с большой буквы.
Гость
8 августа 2014, 08:02
с таких вот как раз и нада шкуру живьём сдирать чтобы последыши и в мыслях не имели себя выше закона ставить. а то: гинеколог с большой буквы вусмерть пьяный снёс остановку с дюжиной пассажиров а скока он абортов сделал!
Гость
8 августа 2014, 10:34
Гость
8 августа 2014, 08:02
с таких вот как раз и нада шкуру живьём сдирать чтобы последыши и в мыслях не имели себя выше закона ставить. а то: гинеколог с большой буквы вусмерть пьяный снёс остановку с дюжиной пассажиров а скока он абортов сделал!
Бульбо- это что очередной завуалированный алкоголик без прав у которого есть мотоцикл?
Гость
8 августа 2014, 08:11
Жена или родственники проснулись что ли, хорошего этого ?? Сгубил жизни двух ребят наверное потому что такой положительный, я что ж вы только сейчас запели?? Как по мне- то 7 лет ему ещё и мало!
Гость
7 августа 2014, 20:45
Таких людей сажать рука не поднимется, максимум условно. Он и так уже пожалел об этом
Гость
8 августа 2014, 02:49
Суть в песок, жаль пареньков, но судьба у них такая.!
Гость
8 августа 2014, 11:47
Вы чё все совсем офигели!!! Пусть он хоть генерал будет!!! 2 трупа!!!! молодых пацанов, нивчем не виноватых, ехавших правильно, а если это ваши дети были бы, по другому пели!!! Совсем офигел народ, если мент, так сразу бедненький, а байкеры плохие!!! оТЛИЧНОЕ У НАС ОБЩЕСТВО И ЗАКОН!!!
Гость
8 августа 2014, 13:31
Ты на войне не бывал. А у полицейского боевые награды! Да он таких как эти два.... Пачками за дезиртирство сажал.
Гость
8 августа 2014, 17:05
Гость
8 августа 2014, 13:31
Ты на войне не бывал. А у полицейского боевые награды! Да он таких как эти два.... Пачками за дезиртирство сажал.
а чё мент на войне делал. да и как "боевые" и награды получают все в курсе
Гость
8 августа 2014, 23:21
Кукушка хвалит петуха...
Гость
8 августа 2014, 09:43
Пишу для среднеобразованных. Если бы сотрудник был в нетрезвом виде и совершил данное преступление, то его бы арестовали в этот же день или на следующий, а не спустя неделю.
Гость
8 августа 2014, 10:44
ой,не смешите!!!!!
Гость
8 августа 2014, 21:45
Гость
8 августа 2014, 10:44
ой,не смешите!!!!!
яВот именно, не смешите, легавого арестовали бы.... ха ха ха
Гость
7 августа 2014, 20:22
Он был одним из лучших курсантов на нашем курсе, очень жаль что такое случилось, но жизнь продолжается!
Гость
8 августа 2014, 10:16
Такому Оперу предоставим лучших адвокатов города, а может и страны. Виновные уже наказаны, а в тюрьме нормальным людям делать нечего, пусть там наркоманы- дружки сидят!
Гость
8 августа 2014, 16:48
Да. Слышал и правда этот полицейский сильным опером был. Необоснованно тут родственнички его поливают, наказать их тоже не мешало бы.
Гость
9 августа 2014, 01:28
Сотрудник был успешный человек, помогал людям в их бедах, это ж надо судьба какая! Наказали два алкоголика его так. Ничем не обремененных в этой жизни. Которые прожигали жизнь зря, катаясь на своем мопеде. Наш гуманный суд не позволит исколечить дальнейшую судьбу такого положительного человека.
Гость
9 августа 2014, 01:36
Моего сына он спас от смерти, я ему всем обязан! Предлагаю организовать сбор подписей от населения нашего города и отпустить полицейского на подписку! Не место ему в тюрьме!!!
Гость
11 августа 2014, 23:18
Как фамилия этого чуда полицейского?
Гость
8 августа 2014, 11:22
САЖАТЬ ТАКИХ НАДО ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!!! КАКОЙ БЫ ОН ХОРОШИЙ БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ ТАКИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ!!!
Гость
8 августа 2014, 13:10
Сажалка у тебя не выросла
8 августа 2014, 16:45
отпусти caps
Гость
8 августа 2014, 14:33
У меня есть левая бьющая , я могу тебе выложить напиши свой телефон и адрес
Гость
8 августа 2014, 16:19
Ты понты не колоти, адрес и тел не пропустят, а левой своей друзей угощай! Балабэлла
Гость
8 августа 2014, 16:45
Обиженный без правой руки!
Гость
7 августа 2014, 23:57
Хороший опер..не взятка, не мошенничество..взяли и закрыли.. Дурдом! За кражи, грабежи, хранения наркотиков не закрывают прокуроры..не говоря уже за экономические преступления..
Гость
7 августа 2014, 22:13
сажать их надо ,правила нарушил повлек смерти,и не суть что они выпившие были.он должен быть примером для окружающих,а не беспредельщиком!!!
Гость
8 августа 2014, 09:43
Кто сказал что выпившие?
Гость
8 августа 2014, 10:25
Юрист, ты в какой стране живешь? Ты походу сам недалекий какой-то...
Гость
8 августа 2014, 11:16
Обоснуй.
Гость
8 августа 2014, 12:57
Юрист !!!! Я бы тебя увидел дал бы за такие слова !
Гость
8 августа 2014, 13:13
Дают мне люди только деньги.
Гость
7 августа 2014, 20:08
Уходят лучшие полицейские нашего города.!хотя кому как... Но я в общем!
Гость
8 августа 2014, 02:57
Как вы правы! Мудро пишите!
Гость
8 августа 2014, 15:05
Такой хороший опер что сбил 2х молодых ребят и мгновенно лишил их жизни и вы говорите что он нужен нашему городу', я считаю что такой человек должен быть наказан по всей стогости закона .
Гость
9 августа 2014, 01:33
Да вы даже не представляете себе какой это уважаемый полицейский был. Скольким людям он помог. Скольких без вести пропавших нашел. Да на него молилось пол города наших горожан!!! Какая беда, как его подставили!
Гость
8 августа 2014, 01:11
Очередная КОТОВАСИЯ!!!!!
Гость
8 августа 2014, 11:51
оЧЕВИДЦЫ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОН БЫЛ В ХЛАМ!!! А экспертизу, только через 2 дня провели!!!!
Гость
8 августа 2014, 15:13
Таких полицейских хороших каждй мент в городи и все их нарушения сходят им срук жаль что казнь отмениля таких хороших надо но плошеди казнить ...