В Таганроге за взятку осудили 75-летнего преподавателя ЮФУ
7 августа 2014, 09:08
Гость
7 августа 2014, 10:30
Дедушка старый-ему все равно! Полиции-показатель! Студенты-молодцы!Россия вперед!
Гость
7 августа 2014, 13:48
Крым наш!
Гость
7 августа 2014, 14:00
"Посреднику, действующему в рамках оперативно-разыскного мероприятия" честь и хвала за поимку опасного 75-летнего преступника. Я думаю его карьера пойдет в гору.... Молодцы, борьба с коорупцией идет по плану.... Господи, как же все это противно! Ну хоть бы одного настоящего .... поймали и приговорили...
Гость
7 августа 2014, 15:58
Оставьте в покое человека, не там копаете, ну не может студент сдать сам, как не крути, кому эта математика вообще нужна? Кому синусы и косинусы эти пригодились, да кроме таблицы умножения ничего не потребовалось в этой жизни многим. А с дедулей проведите работу, но штрафовать не надо и отстранять от должности тоже, или незначительный штраф, тыщ. в 7000 и хватит, жаль человека. Чиновники огромные взятки берут и ничего, а тут прикопались.
Гость
7 августа 2014, 18:42
Вам математика уж точно не нужна. Синусы и косинусы, а также интегралы, ряды и тому подобное нужы во многих областях нашей жизни, в быту, например, уже молчу про авто, космос, навигацию, погоду.....а еще для тренировки ума.
Гость
7 августа 2014, 20:33
Наркоманам она не нужна
Гость
7 августа 2014, 12:32
Бывший заммэра Батайска присвоил себе 600 тысяч и суд ему присудил выплатить государству 40 тыс. рублей штрафа, а тут 3,5 тыс и 180 тыс. штрафа. Всё справедливо, чо.
Гость
7 августа 2014, 13:54
полностью согласна! страна не пуганных и***в
Гость
7 августа 2014, 10:14
Его подставили!! Он просто не хотел уходить на пенсию, т.к. сказал "сами проживите на 7 тыс.рублей", и вот за оскорбление чувств верующих в среднюю зарплату в 27 тысяч рублей и обеспеченную старость его и подставили!!!
Гость
7 августа 2014, 12:18
В 90-х преподавал у нас практику по Вышке, честный человек, не поверю, что он мог до взяток скатиться
Гость
7 августа 2014, 12:21
Какой позор! Преступление?! Просто нашли козла отпущения. Противно и ничего не исправить
Гость
7 августа 2014, 12:22
Очень крупный взяточник, молодцы полиция, небось год разрабатывали операцию!
Гость
7 августа 2014, 12:50
Да помоему взятки берут во всех институтах, деду не повезло просто! А деньги на штраф отобьет к зиме, с общей кучи возьмет!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%В Таганроге за взятку осудили 75-летнего преподавателя ЮФУ