перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Донской губернатор выделил на «Евгения Онегина» почти 6 млн рублей

6 августа 2014, 16:10
Гость
6 августа 2014, 19:00
А почему за счёт бюджета? Не могут заработать на билетах, пусть ищут спонсоров. С изобретением кино театр уже особо и не нужен.
Гость
7 августа 2014, 10:35
Вы прямой потомок мирового пролетариата? Добавьте еще, что и музеи не нужны. А что Вам нужно? Затариться в супермаркете и пива попить перед телевизором? Браво!
Гость
7 августа 2014, 14:55
Гость
7 августа 2014, 10:35
Вы прямой потомок мирового пролетариата? Добавьте еще, что и музеи не нужны. А что Вам нужно? Затариться в супермаркете и пива попить перед телевизором? Браво!
Скоро и супермаркетов не будет, а пиво по талонам, членам партии ЕР. Санкции.
Гость
6 августа 2014, 19:59
А что так много то??? Ну не может спектакль столько денжищ стоить!!! Бред какой то
Гость
6 августа 2014, 22:18
А как же старая добрая традиция?) Куда же теперь без распила-то, м?)
Гость
6 августа 2014, 23:16
я в шоке господа..больным деткам не могут выделить и 100 руб а театру на спекталь могут..и вообще на всё могут-Крыму уже столько деньжат отвалили, пипец просто
Гость
7 августа 2014, 09:25
А в соседней новости надо собрать 2 миллиона, чтобы девочку к жизни вернуть. О, наша власть....
Гость
6 августа 2014, 23:20
Не то, чтобы я тут что-то рекламирую, но)) В ТЮЗе отличнейшая новая постановка Онегина, это первый в моей жизни спектакль, на который я собираюсь второй раз подряд. Может, Ростову хватит одного Онегина?)
Гость
6 августа 2014, 17:24
они ведь его уже ставили. лично была несколько лет назад. черно-белая постановка
Гость
6 августа 2014, 17:58
не раскрывайте тайну! дайте людям распилить бюджет! в этот раз у Онегина будет костюм другого цвета - а значит это уже другая постановка!
Гость
6 августа 2014, 18:15
Пусть на эти деньги наймут себе нормального режисёра. раньше любил ходить в муз театр, последние разы был - разочаровался. Музтеатр превраился в обычный провинциальный театришко.
Гость
6 августа 2014, 23:26
А не свои-не жалко!
Гость
7 августа 2014, 11:06
Как обычно святым прикрылись А.С.Пушкиным Библией Тютчевым,а о больных,стариках и детях забыли...
Гость
6 августа 2014, 18:00
А причем здесь Пушкин? Почему мои бюджетные средства идут на какого-то Пушкина? Он что ростовчанин? Нет. Был в Ростове один раз проездом и всё. У нас есть свои ростовские авторы, не хуже пушкиных, высоцких и прочих, кому памятники ставят. Подумаешь написал "Буря мглою небо кроит", повезло ему просто, попал ему в бедро этот бандеровец. Так что я против этого Онегина, лучше отдать эти деньги для постановок десятка спектаклей наших авторов.
Гость
7 августа 2014, 12:45
Ваши авторы учились у Пушкина. Пушкин - это классика, и продвигать классические произведения, а не современный нано-бред
Гость
7 августа 2014, 00:39
Очевидно, в смету входит бесплатный показ спектакля всем ростовским школьникам и студентам, раз он приурочен к таким важным и крайне знаменательным датам? Или предусмотрен выезд в учебные заведения? ;)
Гость
7 августа 2014, 11:09
Пусть на эти деньги себе лучше психиатра наймут...память им полечут,глас народа не дремлет пусть помнят...а божий суд не избежать никому
Гость
7 августа 2014, 12:40
Восхитительно. Между прочим, театр получил грант. Понятно, что любая комиссия по проверке, куда используются деньги, не найдёт никаких нарушений по данному вопросу. В штате театра -- 60 (!!) солистов! То есть они получают зарплату каждый месяц. А в скольких спектаклях заняты? То-то. Дешевле было бы приглашать единоразово, причём каких-нибудь звёзд. Властью театр обласкан и не обижен. Например, имеет прекрасный концертный рояль, стоимость которого около 5 млн. рублей. Вопрос: сколько раз в год на нём играют? Теперь о главном. Может, губернатор сделает хоть что-то для филармонии, которая даже ремонта не видела со времён СССР? 5,8 млн. рублей -- это стоимость прекрасного рояля+ оборудованного места для его хранения. В филармонии регулярно играют концерты приличные музыканты, правда, теперь они в Ростов практически не заезжают по причине того, что никто не хочет играть бесплатно. Вывод: хорошо и правильно быть едросом.((
Гость
7 августа 2014, 12:47
У нас других проблем что ли нет, кроме как выделять миллионы на постановки спектаклей?