RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

К зиме ростовские власти закупят восемь погрузчиков со снегометателями

Гость
5 августа 2014, 12:39
А армада снегоуборочной техники, "закупленной" из коллекции осень-зима 2013/2014, куда делась?
Гость
5 августа 2014, 13:45
Ну как же?! А кто Крыму новую технику презентовал?
Гость
5 августа 2014, 14:27
Эта коллекция уже вышла из моды. Надо закупать новомодную коллекцию - зима 2014/2016.
Гость
5 августа 2014, 18:27
Растаяла вместе с прошлогодним снегом....
Гость
5 августа 2014, 13:03
Читаю заголовок, вспоминаю прошлогоднюю статью о закупке техники, затем ужас творившийся зимой и начинается истерический смех ахахахаха
Гость
5 августа 2014, 13:05
Где-то мы уже слышали про снегоуборочную технику...
Гость
5 августа 2014, 12:46
Сказки венского леса - 2014. Главное, чтоб зимой опять снег не пошел, а так все будет "под контролем" у администрации.
Гость
5 августа 2014, 13:49
А кто из гоп-компании понес наказание за коллапс 2013 года, коллапс 2014?
Гость
5 августа 2014, 14:28
Мэрия свою работу выполняет!!!. Вы видите снег га улицах? Правильно, мы его вовремя убрали!!!
Гость
5 августа 2014, 22:46
Особенно летом!
Гость
5 августа 2014, 13:17
еще закупят? с прошлого года только и делают, что покупают, и каждый раз рапортуют, что теперь всё, техники достаточно, мы обеспечены для полярной зимы полностью. и снова закупать?
Гость
5 августа 2014, 13:33
ежегодная новость, греющая душу летом...))
Гость
5 августа 2014, 15:46
На день города проведут парад уборочной техники !
Гость
5 августа 2014, 16:36
а в завершении - салют деньгами из городской казны!
Гость
5 августа 2014, 13:15
Лучше купите чернышеву и его команде по лопате, и как только люди, а не чиновники (у них со зрением плохо) увидели неочищенную улицу пусть бегут и чистят!
Гость
5 августа 2014, 14:00
История в очередной раз повторяется. Посмотрим, что будет зимой. У меня лопата уже есть и всем рекомендую купить. А то в очередной раз самый лучший мер нас попросит выйти на улицы и почистить снег " помочь ЖКХ".А по поводу закупок "подметало-моечных машин" - видел, вернее вижу каждый день. Только они по Космонавтов ездят и чистят, а по Орбитальной и другим улицам ездит с поднятым оборудованием. Медленно по дороге, чтобы GPS или ГЛОНАСС определял местонахождение . По отчёту ездил, а то что не убирал, так это неправда.
Гость
5 августа 2014, 16:32
бла-бла-бла
Гость
5 августа 2014, 18:12
Да не переживайте вы так, никто ничего не делал и делать не будет. А сами покупайте лопаты и ждиде снегопад.
Гость
5 августа 2014, 15:35
Вот кто то руки погреет)))
Гость
5 августа 2014, 19:21
...угадайте кто???...ЧМА последний год остался!!!...)))
Гость
5 августа 2014, 12:53
Снова все только на бумаге пишут. А эти дополнительные погрузчики со снегометателями для АДминистрации закупили, чтоб перед входом не 20 таджиков убирали, а 1 машина разгребала, а то не ловко то, что целая толпа разгребает завалы. Сами то чиновники вышли бы и убрали, пример показывали, зачем людей нанимать и платить им. Они же сами предлагали чтоб работники выходили и свои территории расчищали. В прошлом году организацию где работаем расчищали от снега сами, так и они пусть покажут пример.
Гость
5 августа 2014, 14:56
Ну вот 3 маршрутки убрали будем на снегоуборочных ездить ,
Гость
5 августа 2014, 17:11
ну началось опять... сказки про белого бычка( в прошлом году же, вроде, купили? или ключевое слово "вроде"?
Гость
5 августа 2014, 16:17
Псаки отдыхает
Гость
5 августа 2014, 16:50
Да уж, Псаки до наших псаков как до Российской границы...
Гость
5 августа 2014, 22:47
Гость
5 августа 2014, 16:50
Да уж, Псаки до наших псаков как до Российской границы...
Надо кому-нибудь деда Арци придарить!
Гость
5 августа 2014, 13:41
Опять эти нытики... Ну убрали же снег. Ну и что, что сейчас 5 августа, снега же на улицах УЖЕ НЕТ!!!
Гость
5 августа 2014, 15:27
Было бы странно, если бы до 5 августа снег не растаял. Такую чушь несете!
Гость
5 августа 2014, 19:19
Гость
5 августа 2014, 15:27
Было бы странно, если бы до 5 августа снег не растаял. Такую чушь несете!
...плохо жить без чувства юмора!!!...)))
Гость
5 августа 2014, 14:14
Закупят, то закупят, а снег возьмет как всегда и выпадет вдруг скоропостижно! И опять коллапс в городе, все парализовано!
Гость
5 августа 2014, 16:54
Стыдно читать, аж 8 штук ???! Ну ни фига себе сколько ! Да на наш город их 48 надо!!!
Гость
5 августа 2014, 21:58
Вот сказочники.Каждый год летом отчет о закупке,а приходит зима техники нет.Вы, что нас за лохов считаете? Просчитались. Народ грамотный стал.
Гость
5 августа 2014, 15:14
" вакуумными подметало-моечными машинами" - а зачем пылесосы зимой?
Гость
5 августа 2014, 15:31
разве непонятно? для уборки снега с собственных участков. для общегородского масштаба такая техника непригодна.
Гость
5 августа 2014, 16:12
Это *** товарищи!!!
Гость
5 августа 2014, 16:19
Аха-ха-ха, то есть мяу
Гость
6 августа 2014, 16:53
Новая народная примета - если власть закупает снегоуборочную технику, зима придёт неожиданно.
Гость
7 августа 2014, 21:13
А нельзя вместо техники закупить нового мэра? Или хотя бы в аренду взять? Разруха, она же не с техники начинается, а с головы.
Гость
4 ноября 2014, 22:30
ЗИМА 2014-2015 ГОДА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ БУДЕТ ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ.