молодцы!! гордость за наших мужчин, настоящих русских мужиков! дай вам бог всем здоровья и мирного неба над головой.
Гость
6 августа 2014, 08:54
90 раз на кулаках - это сила. Сам пока до 40 доходил, и то все друзья в шоке. Теперь знаю, на кого равняться))
Гость
6 августа 2014, 12:15
Эх, где бы мужа такого найти, а то вокруг одни алкоголики и наркоманы..
Гость
6 августа 2014, 13:41
Выростить и воспитать с 20лет, а то все на готовенького! )))
Гость
6 августа 2014, 14:27
поступайте в училище ВДВ)) ну или переезжайте поближе к воинской части. Ребята не останутся равнодушны))
Гость
6 августа 2014, 15:41
Ну, какой человек, такое и окружение. А мужа, бьющего бутылки об голову на каждой пьянке, найти не сложно. Как пишет молодой человек выше "Поступайте в училище ВДВ", там и найдете. Есть ВДВ, а есть ВУЭЭДЭЭЭВЭЭЭ!!! И разница между ними очень большая. Найдете ВДВ, будете жить долго и счастливо, как за каменной стеной, свяжетесь с ВУУЭЭЭДЭВЭЭ, будете жалеть, что с алкоголивами или наркоманами не связались. Как-то так)
Гость
5 августа 2014, 15:47
А почему не приводится статистика - сколько фингалов, сколько разбитых носов, каких задержали, а сколько арестов....Не полностью освещены будни!
Гость
5 августа 2014, 16:53
А это был праздник, а не будни. За буднями можете сгонять в поселок Степной.
А это был праздник, а не будни. За буднями можете сгонять в поселок Степной.
Ну для части в п.Степной, основной праздник немного в другое время, но для освещения будней думаю на недельку его отправить бы стоило, что бы что то понял как дается берет цвета неба.
Гость
5 августа 2014, 10:52
интересно, сколько среди них ряженых десантников?
Гость
5 августа 2014, 11:25
А ты приди к нам ряженым....сам все увидишь и поймешь, что посторонних среди нас нет.
Гость
7 августа 2014, 23:12
Часть дисантников с утра в усмерть в травмпунктах города!!!!!!!!
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Как в Ростове прошел день ВДВ