Несколько лет назад здесь же утонул наш товарищ на глазах у всей семьи. прекрасно плавающий и трезвый. Выловили только на следующий день. Спасатели сказали, что за сезон на Соленом озере тонет более десятка человек. Может усилить спасательные службы, обследовать дно?
Гость
25 июля 2014, 15:34
Хоть одна здравая идея в теме
Гость
25 июля 2014, 10:29
Очень жалко... Собалезную ((( Более сказать нечего, морали читать уже этой маме смысла нет. Жизнь ошибок не прощает, берегите своих деток...
Гость
25 июля 2014, 10:43
Мы вчера там были,когда приехали это несчастье уже случилось,так вот скорая приехала минут через 40 после нас,вот тебе и скорая!!!!помощь нужна была СКОРАЯ,а не через час после трагедии.!!!!
Гость
25 июля 2014, 13:18
а вы засекали время то вызова до приезда скорой???????? Зачем такой бред писать. Скорая даже в самую дальнюю точку в Батайске столько не едет.
Гость
25 июля 2014, 14:10
Гость
25 июля 2014, 13:18
а вы засекали время то вызова до приезда скорой???????? Зачем такой бред писать. Скорая даже в самую дальнюю точку в Батайске столько не едет.
У нас друг умер только потому, что решали чья скорая должна приехать на вызов ростовская или батайская, в итоге сердце остановилось,жена ждала 40 мин. Так что не все бла-бла что люди пишут!
Гость
25 июля 2014, 22:22
А вы к алкашам прекращайте скорую вызывать и на панариции и солнечные ожоги. Тогда она и приезжать вовремя будет.
Гость
25 июля 2014, 10:19
спасатели куда смотрели??? там людей море, неужели никто не видел? какие же все черствые стали!!!
Гость
25 июля 2014, 14:22
Причем здесь спасатели, где мамаша была, куда смотрела? Или приехала глазами пострелять, себя показать? Почему сразу обвиняют спасателей, мамаша же не в кино пришла.
Гость
25 июля 2014, 11:34
Потому что окружающие неучи и не умеют воду откачивать из легких.
Перестали может преподавать БЖД и не учат ни чему ?
Да и права все купили - ни кто в автошколе не учился делать искуственное дыхание .
А может кто и знал как, в теории , но побоялся брать ответственность на себя.
Гость
25 июля 2014, 13:53
ответственность лучше не брать - уголовное наказание очень большие сроки
Гость
25 июля 2014, 16:24
Уважаемые! Какого переться купаться с РЕБЕНКОМ на это озеро? А? О нем дурная слава еще с 90-х, и нечего, я повторюсь-НЕЧЕГО там делать с детьми. Рядом аквапарк открыли, купайтесь там!
Гость
25 июля 2014, 21:36
полностью согласна,я была там миллион лет назад:болото болотом и тогда еще говорили,что там много утопленников(
Гость
25 июля 2014, 11:40
Ребенка жаль, Царствие небесное!
Гость
25 июля 2014, 13:13
Да плевать всем на всех на само-то деле
Гость