RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Николай Толстых: мы попросим губернатора проверить деятельность «Ростова»

Гость
24 июля 2014, 07:54
Коля когда ты угомонишься ,достал
Гость
23 июля 2014, 23:08
Кто такой толстых, президент общественной организации. Кто он, что решил нашему губернатору давать указания!!!!! Пусть в зените или цска покопается. Что страшно?
Гость
23 июля 2014, 21:58
30 апреля 2010 года «Ростов» заключил агентское соглашение с Sport Invest International (SII), по условиям которого чешская компания должна была посодействовать переходу Романа Губника в «Герту». Договор о трансфере был достигнут в мае, а 8 сентября в «Ростов» поступили 900 тысяч евро от немецкого клуба. В тот же день ростовчане перевели на счет SII 890 тысяч евро. Однако «Ростов» не включил в размер вознаграждения чешского агентства НДС на сумму 6 млн рублей. В результате от миллионной сделки российский клуб не получил даже 10 тысяч евро и понес убытки в 5,6 млн рублей.
Гость
23 июля 2014, 23:10
Согласно нк рф агенстские договора не попадают под налогообложение НДС! Хоть маленькая , но прибыль!
Гость
23 июля 2014, 23:31
Гость
23 июля 2014, 23:31
Согласно нк рф агенстские договора не попадают под налогообложение НДС! Хоть маленькая , но прибыль!
от НДС освобождены упрощёнщики и по постановлению правительства. В агентском договоре НДС должен заплатить SII, но она же чешская. значит обязанность уплаты лежит на агенте - ФК Ростов.
Гость
23 июля 2014, 22:58
Я бы попросил перевести на русский вот это высказывание: "Возможно, его не совсем объективно и не в полном объеме давали информацию о состоянии дел ФК "Ростов"...". Еще одно предложение я перечитывал несколько раз и тоже не понял: "При этом трогательно описав процессы, происходящие в «Ростове», в том числе и вопросы управления этим клубом лицами, которые не входят в число официальных лиц клуба, не находятся в его заявочной документации; посетовав на то, что его многочисленные обращения не дают никакого должного эффекта и он не может получить причитающиеся ему денежные средства; обратившись ко мне не только как к нынешнему руководителю РФС, а как к первому руководителю палаты по разрешению споров и шесть лет эту структуру возглавлял." Вообще, мне нравится стиль подачи информации некоторых журналистов))))
Гость
24 июля 2014, 08:41
обратите внимание на кавычки: это цитата из речи Толстых. Видимо, волнуется) О России думает...))
Гость
23 июля 2014, 21:53
А Толстых не учел тот факт, что Горбань-правая рука Голубева? И какие будут результаты проверки? "А у нас все пучком!".
Гость
24 июля 2014, 12:17
А давайте поспорим на бутылку, что в этом сезоне Ростов вылетит?
Гость
24 июля 2014, 13:04
Последняя попытка выгнать "Ростов" из еврокубков в пользу "спартачей"???