перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Узнай на 161.ru, куда в Ростовской области могут устроиться беженцы

Гость
23 июля 2014, 13:33
А зачем им работать? У них пособия в разы выше, чем наша средняя зарплата. Как-то этот вопрос должен быть урегулирован не в обиду местному населению. Например, три отказа от предложенной работы и пусть ищут другую страну или возвращаются к себе. А то медицинское обслуживание не такое, еда не такая. И вообще, кто и кому обязан?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2014, 14:31
Полностью Вас поддерживаю. Такое ощущение что "сарафанное радио" по поводу "накопи денег на пособии халявном" идет полным ходом. А это между прочим деньги налогоплательщиков!
Гость
23 июля 2014, 14:34
Полностью согласен! Почему такая не справедливость каких то приемышей содержать, а на своих людей плевать!
Гость
23 июля 2014, 15:17
В день на человека 1000 с чем то рублей платят беженцам , а наши пашут за 15000 в месяц в лучшем случае !
Гость
23 июля 2014, 15:11
А есть информация куда можно россиянам устроиться? А то уже 7 лет не могу работу поменять...
Гость
23 июля 2014, 22:54
Вот интересная ситуация - о беженцах мы так заботимся! А Вы господа хорошие может позаботитесь о Ростовчанах!!! Налоги то платят Вам они, а не беженцы и их дети!
Гость
23 июля 2014, 16:13
где ответы онлайн-конфнренции по поводу кап.ремонта??
Гость
23 июля 2014, 14:35
А я буду за них рада, если всем повезет найти работу. Что есть недовольные, так и среди ростовчан есть люди, которым солнце то светит недостаточно, то слишком сильно, то вообще ночь не вовремя наступила. Всегда чем-то недовольны, а мы как никак бывшие граждане одной большой страны.
Гость
23 июля 2014, 16:53
А почему к нам отношение не как к гражданам? Можно ли прожить на пенсию не работая?