перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове и Батайске не нашли пригодных для купания водоемов

17 июля 2014, 14:42
Гость
17 июля 2014, 16:06
А где все таки можно купаться?
Гость
17 июля 2014, 18:39
Аквапарк на соленом озере соответствует всем требованиям, но отдыхающие туда не идут. Цены сбросили на 50 процентов, все равно пустой аквапарк. А на пляже Соленого озера, народа полно. Вот и появилась очередная страшилка "Черный список" пляжей.
Гость
17 июля 2014, 16:14
"Живешь на Дону, умей плавать!" Девиз областной федерации плавания. Только где плавать? Разве что в дождь по улицам!)
Гость
17 июля 2014, 16:48
Ну спасибо, что сказали-написали, а о мы сами не знаем!!!! Удивительно было бы прочитать новость, типа:"Ростовское море тщательно почистили. Купаться, отдыхать можно!!!!" Кстати, а кто вообще должен этим заниматься и делают ли??? Или только отчитываются о потраченных миллионах???!!!!Сама живу в р-не того самого "Ростовского моря" и каждый день езжу через дамбу- ВОНЬ ЖУТКАЯ !!!!!! А люди там бултыхаются.....
Этим должен заниматься тот, кто руководит этой сферой )))))) в городской администрации и в районах ) Но в Ростове как не было так и нет хозяина, зато есть "лучшей мэр России"
Гость
17 июля 2014, 16:55
Блин, а ведь пол-лета искали...какие старательные эксперты!
Гость
17 июля 2014, 16:30
Зас**ли все, что только можно... ( печаль!
Люди. Купаться нельзя, понятное дело. Но кто виноват? Кто загадил все русло темернички? Кто гадит на водоемах, сколько всякого д****а валяется. Мне стыдно и противно за наш народ и за наше отношение к природе. Про ЖКХ и различные службы и учреждения вообще молч, которые сливают нечистоты, это просто преступно, за вывоз мусора в неположенные места и слив гадостей в водоемы нужно жестко наказывать. Я всех призываю начать с себя, не гадить у себя в стране, в городе, Земля общая.
Гость
17 июля 2014, 17:52
Приезжайте на Чумбур-Косу,или Павло-Очаково,там змей пруд пруди
Гость
17 июля 2014, 20:24
Не переживай - они не ядовитые. По большей части ужи обычные и водяные (которых обыватели нарекают "Шахматной гадюкой"), ну ещё полоз желтобрюхий. Степных гадюк (не говоря уже о гадюке Никольского) там нет.
Гость
17 июля 2014, 21:28
Гость
17 июля 2014, 20:24
Не переживай - они не ядовитые. По большей части ужи обычные и водяные (которых обыватели нарекают "Шахматной гадюкой"), ну ещё полоз желтобрюхий. Степных гадюк (не говоря уже о гадюке Никольского) там нет.
Полозы так кусаются, что мама не горюй-плевать что не ядовитые!
Гость
17 июля 2014, 21:45
Гость
17 июля 2014, 20:24
Не переживай - они не ядовитые. По большей части ужи обычные и водяные (которых обыватели нарекают "Шахматной гадюкой"), ну ещё полоз желтобрюхий. Степных гадюк (не говоря уже о гадюке Никольского) там нет.
Пока может и нет,просто само их присутствие вызывает панику,а их там на каждом шагу,и в воде,и на берегу.Согласись,неприятно ходить и купаться среди змей
Гость
17 июля 2014, 21:49
Что В дону в ростовском море купаться нельзя это понятно)) но про Голубое Озеро даже подумать не мог) но всё равно буду купаться где на мой взгляд лучше
Гость
18 июля 2014, 00:35
Соленое это сборище алкашей которым потом пофигу на здоровье, последний раз купался в ростовских водоемах лет 7 назад, и то на левом голубое озеро. А так или самарское или эльдорадо каменск-шахтинск, там вода хотя бы как слеза чистая, плывешь и видишь что под тобой а не как на соленом, то труп всплывет то коряга торчит то железяка , короче шансов выжить мало!
Гость
17 июля 2014, 16:35
джинса, проплаченная ХЛОРКАМИ аквапарками и прочими бассейнами
Гость
17 июля 2014, 18:22
Достали в начале лета нельзя , потом можно потом опять нельзя , снова можно и вот опять ! Вот как управляют так и живем!
Гость
17 июля 2014, 23:06
Тот кто ЕТО писал давно был на Соленом?
Гость
18 июля 2014, 08:26
Ответ "Человеку" Живу я в поселке Соленого озера /Гидромеханизатор/ и ежедневно все вижу
Гость