Василий Голубев пообещал миллион рублей семье погибшего в Донецке (РО)
14 июля 2014, 14:30
Гость
14 июля 2014, 16:48
Чем смог... Но ведь это не дает гарантию того, что больше никто не погибнет. Как-то нелепо выглядит эта новость на фоне общего беспокойства...Это ведь не жертва стихийного бедствия, а гибель мирного жителя во время военных действий. И страшно подумать (но об этом, наверное, думает каждый) не последняя...
Гость
14 июля 2014, 22:09
так платить должна укрия и не только разово а как положено за моральный вред и пенсии за потерю кормильца. я понимаю что у губера мильёны найдутся чтобы всю ро похоронить но я, как налогоплательщик, против таких выплат - их должен делать виновник - это не стихия а идиотская укрия.
Гость
15 июля 2014, 01:00
Так Стрелков - москвич, при чем же Укрия?
Гость
14 июля 2014, 20:31
Страшно.... Просто страшно от засилия коррупционеров и "казачков" присланных сверху
Гость
14 июля 2014, 16:02
Почему он проигнорировал просьбу жителей Донецка и не доложил главнокомандующему об просьбе ввести войска для спокойствия жизни жителей Донецка?Не справился со своими обязанностями?
Гость
14 июля 2014, 16:29
Потому что он ставленник,а не народный губернатор.
Гость
15 июля 2014, 08:55
Гость
14 июля 2014, 16:29
Потому что он ставленник,а не народный губернатор.
ввести войска - это не такая простая задача как видится на первый взгляд
Гость
14 июля 2014, 16:55
Т.Е. По нынешнему курсу жизнь человека стоит 1лям рублей... И все? Типа замяли? А дальше по мере поступления новых жертв дешеветь будет? Я правильно понял?
Гость
14 июля 2014, 17:46
Нет,не правильно,в России всё только дорожает...
Гость
14 июля 2014, 22:40
у губера эта сумма на карманные расходы в борсетке лежит(
Гость
14 июля 2014, 15:57
А четверым осиротевшим детям Голубев нового отца не пообещал? а раненой женщине новую шейку бедра?
Гость
14 июля 2014, 17:47
повезло кому то
Гость
14 июля 2014, 17:12
Также выплаты в размере 400 тысяч рублей получит пострадавшая женщина 1932 года рождения, получившей перелом шейки бедра, 200 тысяч получит ее дочь. Ранее она не попадала в сводку по пострадавшим, так как ей была оказана помощь на месте, пояснили в обладминистрации.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1133256/#ixzz37RqMNyjK
Гость
14 июля 2014, 17:53
Перелом шейки бедра уже можно лечить на месте! Наложением рук? Ну, разве что на горло! И посильнее сдавливать. Ни бабки, ни шейки и лекарства целы! А дочери за что? После тако й новости они до утра не доживут...
Гость
15 июля 2014, 02:51
1 миллион?! Вы серьезно?!... Это смешно...И страшно. Когда же это всё закончится? Я вздрагиваю по ночам от залпов салюта, от летящих самолетов и вертолетов. Ужас, не знаю, что бы было, живи я в области и засыпая под звуки разрывающихся снарядов. Бах... и твоей семье дадут один миллион... Чудовищно. Может, пора уже позаботиться о своем населении?? Чтоб не раздавать миллионы, которые никогда уже не исцелят от боли.
Гость
15 июля 2014, 13:59
А еще на вас может напасть ночью комар! И пить вашу кровь! А мышь под кроватью съест ваши тапочки! А везде полчища микробов готовы вас оккупировать! А каждый мужчина- потенциальный насильник! Не радуйтесь- не ваш!
Гость
15 июля 2014, 09:21
Деньги! Все деньги и деньги!!! Да когда вы уже нажретесь руководители - правители!!! Обычная человеческая жизнь в 1 млн рублей оценена. Как противно слышать, сидящих в теплых и уютных кабинетах руководителей...
Гость
15 июля 2014, 14:01
Все, кто считает миллион мелочью- пошлите по 1 миллиону в помощь голодающим чиновникам.
Гость
14 июля 2014, 16:22
Да уж, равноценная замена погибшему отцу семейства! Главное беженцев сберечь и предоставить им работу и учебу!
Гость
14 июля 2014, 16:53
А он уже обещал, что Ростовская область в безопасности...
Гость
14 июля 2014, 17:04
Ростовской области не нужны ставленники,а только народные избранники.
Гость
14 июля 2014, 17:02
А перелом шейки бедра от снаряда? Сейчас выстроится очередь из бабок и дедок. А вот был ли погибший, так и не известно. Похоже , это как убийство правосеками миллиона чисто русских в Славянске.
Гость
14 июля 2014, 18:21
Проще заплатить за жизнь копейки, чем тратить деньги на ее защиту получается так!?
Гость
14 июля 2014, 19:10
миллион, это что насмешка? каждому ребенку по квартире - это минимум, плюс ежемесячные выплаты из расчета средней зарплаты по россии, в течение 20 лет - вот так будет справедливо
Гость
14 июля 2014, 23:17
цельный мильён
Гость
14 июля 2014, 23:50
Соболезнование семье и полное непонимание действиями губернатора. Что такое 1 лям за потерю кормильца??????А совесть ГДЕ??? ВЫ - нардепы, "нищенствующему" Чубу выделили в разы больше, а тут по ВАШЕЙ вине погиб глава семьи и вы отделались подачкой..... ВЫ были обязаны обеспечить безопасность населения которым вам доверили руководить, вы не справились и другого я не могу сказать....
Гость
15 июля 2014, 08:00
Интересно, когда снаряды в кремль от украинских силовиков полетят, им тоже по миллиону выплатят и успокоятся?
Гость
15 июля 2014, 14:00
Наверное надо отселить россиян от границы. Жизнь человека не измерить деньгами.При наводнении - нашли возможность людей переселить. А на границе каждый день стрельба. От шальной пули и снаряда никто не защититься, никакими усиленными войсками на границе.да страшно жилье и добро оставлять. Наши люди поколениями имущество наживают. Это понятно. Но жизнь дороже. Конечно , нужно постановление о мерах по отселению( на время, хотя , кто знает на сколько?) россиян от границы с украиной. Основная задача государевых людей- безопасность граждан! Мы за эту конституцию голосовали!
Гость
15 июля 2014, 14:03
Да, а на 1000000 беженцев уже истратили 275 мульенов! После этого число беженцев сократилось в 100 000 раз. И вааще: обещать, не значит женицца!
Гость
15 июля 2014, 19:55
Что то надо нашему Путину предпринимать , я так понимаю не надо льстить Порошенко , категоричность и ультиматум по поводу действий этого президента должны быть доведены до его головы , которая не дружит с совестью.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Василий Голубев пообещал миллион рублей семье погибшего в Донецке (РО)