Не нужно было соваться туда всяким люмпенам-добровольцам, глядишь, и не было бы ничего... А то под видом защиты от "фашизма" кинулись завоевания Янука защищать... И получили, то что есть...
Гость
9 июля 2014, 23:32
Видать скора попросят залесть в подвалы и седеть там,а то вдруг кнам АТО залетит!ПОЗОР ЗАЩИТНИКУ РУССКОГО МИРА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СКОРО ПРЯТОЦА БУДИМ ОТ БЕНДЕРОВЦЕВ!
Гость
10 июля 2014, 14:35
Уважаемый! Мне искренне жаль, что некоторые школы за пределами России перестали преподавать русский язык. Пунктуация и орфография отдыхает. Но вы не переживайте так сильно за нас россиян. Как-нибудь ,с божьей помощью, разберемся , что и как делать на нашей Родине.
а может пора уже разогнать это киевское шапито? сколько можно сопли жевать?
Гость
9 июля 2014, 23:42
О чем вы? Какой майдан в России ? Он здесь не возможен даже по этическим соображениям. У нас, в России, уважают свою государственность и свой народ -все народы населяющие нашу страну. Только в нашей ростовской области более 20 национальностей живет. И больше всего русских, украинцев,армян, евреев, греков ,татар.... Такое действо, как майдан -это для стран проповедующих моногамию, т.е. упрощающих реалии жизни до гегемонии одной нации. Позиция не долговечная . В истории Мира уже был 3-й рейх с его лозунгом "германия для немцев" и с его майданом ( только он иначе назывался ) и с его факельными шествиями. Увы, вы не первооткрыватели в этом вопросе.
Ну Вам виднее ,как Вам помирать и в каком статусе. И в какой стране. Вот вы назвались "ростовским", видимо это шутка такая ? Не нравится здесь у нас в Ростове, в России ? Так уезжайте туда , где лучше вам . Мы плакать не будем, поверьте.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%Миллеровцев просят не выезжать на трассу близ украинской Благовещенки