перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Падение деревьев в Ростове спровоцировало серию ЧП

27 июня 2014, 15:46
Гость
27 июня 2014, 22:10
прекрасно - сообщение о сильном ветре появились к вечеру, когда несколько деревьев уже упало, в том числе на машины
Гость
27 июня 2014, 17:17
а как с работы идти?и машины в полях ставить что ли?
Гость
27 июня 2014, 17:51
мозги включить и идти
Гость
28 июня 2014, 12:30
А для чего ветхие строения сохраняют городские власти ? Показать старину гостям чемпионата по футболу ?
Гость
27 июня 2014, 18:34
Что то не понятно " не стойте возле стен домов", а то они могут рухнуть. Что наши дома не могут выдержать сильный ветер?
Гость
27 июня 2014, 19:06
Сдует порывом ветра кирпич на вашу голову, поймёте...
Гость
27 июня 2014, 23:27
с дома куски строения падают на тротуар где люди ходят - Буденновский/Варфоломеево! летом, весной - ветер, зимой лютый снег, а совет главное один :)
Гость
28 июня 2014, 14:29
А в остановках все от ветра прячутся, а пишут нельзя, куда ж деваться
Гость
28 июня 2014, 20:13
Хорошие деревья на центральных улицах, в парках спилили, а действительно аварийные падают сами на людей.
Гость
29 июня 2014, 15:05
Одни ЧП последнее время в Ростове и области... Когда хорошие новости будут?
Гость
30 июня 2014, 11:04
По ул. Соколова, на участке напротив почтамта очень много подозрительных сухих веток, как раз висят над пешеходами, в этот раз упала одна, кажется никто не пострадал. Уважаемая администрация Ростова вы тогда хоть какой то отдел и сайт создайте куда люди могут вам сообщать, где дерево надо спилить, где люк украли.. ЧП легче предотвратить, и горожане увидят и несомненно оценят вашу работу.
Гость
30 июня 2014, 11:19
А в Ростове вообще есть служба Дендрологов ,которая обследует деревья на предмет их состояния ,мне так кажется что нет .живу на Буденновском 72 у нас во дворе сухие деревья падали неоднократно хорошо без смертельных исходов ,но жизнью рискуем каждый день