RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

751мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Игорь Гуськов: бал выпускников – новая славная традиция Дона

26 июня 2014, 14:42
Гость
26 июня 2014, 17:28
Задумка хорошая, но организация непродуманная. Выпускницы падали в обморок от духоты, тесно. Танцевальные коллективы, чтобы переодеться ютились в небольшом коридорчике, через который без конца ходили выпускницы и выпускники на воздух. Взрослым девочкам переодеваться было неудобно. Такие мероприятия нужно проводить на стадионе, и не мучать детей с самого утра. Хоть они и закончили школу, все же организм еще слаб, не выдерживает нагрузок. Если что-то делается для блага населения, так нужно продумывать до конца и делать это на все 100%, а не для отвода глаз.
26 июня 2014, 16:48
Многим этот бал запомнится обмороками и духотой.
Гость
26 июня 2014, 18:31
Интересно, а полностью запись вальса где-нибудь можно приобрести? Кто-то же наверное полностью снимал?
26 июня 2014, 23:15
Полностью бал снимали ребята из ПанорамаХД (они олимпиаду всю выдавали), но для кого они работали - неясно. Это подрядчик в сфере ТВ.
Гость
27 июня 2014, 13:03
Абсолютно подтверждаю все написанное. Как всегда у нас в России случается по словам Черномырдина "хотели как лучше-получилось как всегда"... Начнем с того, что красивых молодых людей загнали на платц, где они простояли под палящими лучами солнца. Надо ли говорить, что некоторые девушки были препровождены в машину скорой помощи в полуобморочном состоянии? Надо ли говорить, что молодые люди изнемогали от жары, от которой плыла на лице косметика, и до которых абсолютно не было никакого дела организаторам? Надо ли говорить, что на возмущенные замечания родителей, некоторые девушки-организаторы по хамски отвечали, что не "они организовывали, и ничего не знают"? Надо ли говорить, что когда наконец начали запускать выпускников во внутрь, выпускников какой-то школы заставили выйти на улицу и стоять почти 40 мин под палящим солнцем, встречать "высокого гостя", каким оказался Гуськов, и все ради красивой картинки по ТВ? Надо ли говорить, что внутри для выпускников не удосужились приготовить стулья и все они стояли? Надо ли говорить, что по истечении часа, четверть выпускников (преимущественно ростовских)ушли, потому что стояли еле-еле на уставших после выпускных балов ногах?
Гость
27 июня 2014, 14:00
Полностью с Вами согласна!!!! О наших детях совершенно не позаботились, хотя они приехали из разных краев области! Все завершилось дискотекой! А организаторы совершенно не подумали о том, что танцевать современные танцы на высоченных каблуках и в пышных платьях - как-то не очень удобно???? И хотя бы кулеры с водой можно было бы поставить! Ведь это мероприятие - не семечки плевать на завалинке, но организаторы больше были озабочены созданием красивого антуража. А жаль... Видимо, наши дети нужны только нам....
Гость
26 июня 2014, 23:29
Судя по ролику, наши меалисты не только учатся на отлично, но ещё и профессионально танцуют! Сын сбежал оттуда через час, после того, как одна девочка упала в обморок. Детей собрали к двум часам, сначала при полном параде (девочки в нарядных платьях, при макияже и каблуках, мальчики пиджак и галстук - дресс-код, понимаешь!) они стояли на жаре, потом стояли в зале, наблюдая за представлением. Похоже, что им даже глотка воды не предложили. Ну что сказать, если в следующем году этот бал будет организован аналогично, то нечего туда идти.
Гость
27 июня 2014, 00:30
Какой губернатор - такой бал
Гость
27 июня 2014, 13:03
продолжение... Обидно другое, что это мероприятие, которое выпускники-медалисты действительно так долго ждали показало отношение чиновников к ним. Ведь эти ребята были лишены многого, пока сидели и учились, чтобы стать отличниками. Неужели нельзя было для них организовать небольшой концерт, а потом дискотеку, где они бы отдохнули и познакомились с друг с другом? Увы, очередная хорошая идея стала комом...
Гость
27 июня 2014, 19:35
Особенно класно на балу смотреся недобритый Гуськов.