перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Татьяна Быковская, министр здравоохранения Ростовской области: «Антон Павлович Чехов – яркий представитель земской медицины»

25 июня 2014, 09:56
Гость
26 июня 2014, 16:53
наше здравоохранение серьезно подошло к вопросу - и взрослых проверяют и детей и ветеринары животных, которых ввозят проверяют. На лечение берут и будущих мам устраивают! Тут и сказать нечего - молодцы!
Гость
26 июня 2014, 19:51
Бабушка не давно лежала в больнице, когда я спросил сколько ей это стоило, она сказала все бесплатно. Лет 7 назад, было все по-другому!
Гость
27 июня 2014, 16:31
в какой это больнице ваша бабушка бесплатно лежала?
Гость
1 июля 2014, 10:29
Гость
27 июня 2014, 16:31
в какой это больнице ваша бабушка бесплатно лежала?
на сельмаше которая
Гость
26 июня 2014, 18:36
Все познается в сравнении. После того как я узнал, какая медицина была в Крыму, я понял, что наши больницы, врачи и т.п. Очень даже хорошие!
Гость
27 июня 2014, 22:20
медики молодцы! В сложной ситуации Ростовская область собралась и все службы сработали на полную мощность!
Гость
29 июня 2014, 22:31
Читая комментарии порой очень сильно расстраиваюсь, люди сомневаются в профессионализме врачей, хотя на практике сталкиваюсь с другим, индивидуальный подход, и оперативное решение проблемы.
Гость
26 июня 2014, 21:33
Говоря,т в Весёловском районе закрыли единственный роддом.Беременных и новорожденных перевозят за 100 с лишним км. Что про это скажет мадам министр.
Гость
27 июня 2014, 10:48
говорят, что кур доят))
Гость
27 июня 2014, 17:15
Гость
27 июня 2014, 10:48
говорят, что кур доят))
Роддом в Весёлом действительно закрыт.От весёлого до Зернограда 75 км. От х Красный Маныч до Зернограда 110 км.
Гость
1 июля 2014, 10:32
Так что уважаемые родители, не хотите чтобы ваш ребенок заболел каким-либо вирусом, не приходите на Дон и не купайтесь там. А то я просто был в шоке, когда люди на левом берегу, прям на против памятник набережной - купались.
Гость
26 июня 2014, 11:45
такими темпами падения профессионализма у врачей скоро придем к тому, что портретом сельского врача будет шаман с бубном
Гость
27 июня 2014, 13:45
при ставке 6065 р никакой шаман в бубен стучать не будет
Гость
26 июня 2014, 00:38
Россия и в особенности Ростовская область показала свою готовность к такому наплыву людей. Мы действительно построили развитое государство, готовое к экстремальным условиям, но уже пора заканчивать эти испытания на прочность!
Гость
26 июня 2014, 17:33
Чем заниматься пустозвонством, лучше бы г-жа Быковская повысила зарплаты свим врачам. А то ведь самый низкооплачиваемый регион в России! Неужели не стыдно?