Начальник УГИБДД Дона Сергей Моргачев готовится выйти на работу
24 июня 2014, 15:08
Гость
24 июня 2014, 16:52
А я несмотря ни на что я желаю здоровья
Гость
24 июня 2014, 17:45
Так ни кто и не против. Пусть человек поправляется. Вопрос в другом. Как он медкомиссию пройдёт? Или так же как с ДПСами на дороге расходятся, так и он с медиками разойдётся и комиссию пройдёт?
Гость
24 июня 2014, 18:36
Кто из вас?
Гость
24 июня 2014, 18:31
пусть начнет бороться законными методами с незаконными парковками, начиная от дворовых вымогателей, заканчивая цепями между деревьями. адресов могу накидать кучу, только по северному как минимум сотня "точек".
Попытался собрать кассу. Интересно, получилось?)))
Не пишите ерунды,он за это и получил по голове!Он не брал и не позволял делать это другим!Обратите внимание выдавали номера с одинаковыми буквами,как только он попал в больницу,их перестали выдавать!Кого то жаба душила что деньги утекают!
Гость
24 июня 2014, 20:18
С такими диагнозами и уже выздоровел? Только вдумайтесь - "открытая черепно-мозговая травма", сиречь дырка в башке, мозг выглядывает наружу и ничем не защищён. "Множественные переломы костей лица" - это, видимо, лобные, кости носа, височные, скуловые, челюсти и т.д. И уже всё выздоровело? Либо нас надурили в первый раз, что всё это реально было, либо дурят сейчас. Поскольку, если все эти повреждения действительно были, то выздороветь за такой малюсенький срок невозможно. Разве что как в анекдоте - три сквозные ранения в голову, мозг не пострадал. Тогда за что сидит Оцимик? За лёгкие телесные?
Гость
24 июня 2014, 22:42
Много ++++++
Гость
24 июня 2014, 16:43
Система смешит народ!!! Человек находясь на больничном или в отпуске не имеет права исполнять свои служебные обязанности! Что значит пытался руководить, понятно что подчиненные из-за субординации не станут ему перечить, даже когда он на больничном. Но на основании какой статьи трудового кодекса он имел право руководить?
Гость
24 июня 2014, 18:31
Он руководит по понятиям! Но ему пока тяжело: сам спрашивает и тут же сам отвечает. Других не слушает. Как некий ВВПоляков на ростовских сайтах.
Гость
25 июня 2014, 09:00
В гос.учереждениях первое лицо имеет право подписи и в отпуске, и в командировке, и на больничном
Гость
24 июня 2014, 16:12
Интересно, как он пройдет медкомиссию с кучей пластин в голове?!?! Он же инвалид, какая полиция?
Гость
24 июня 2014, 18:35
Вообще , он сказал, что теперь не любит гаишников и будет их все время штрафовать и лишать чести! Если не отдал честь- отнимет!
Гость
25 июня 2014, 13:53
откуда вы блин знаете, инвалид он или нет?? интересно, откуда такая инфа)) вы заключение врачей лицезрели, умники?! может, человек здоров и полон сил
Гость
25 июня 2014, 14:34
Гость
25 июня 2014, 13:53
откуда вы блин знаете, инвалид он или нет?? интересно, откуда такая инфа)) вы заключение врачей лицезрели, умники?! может, человек здоров и полон сил
да он и так всех сотрудников мучил а теперь и вовсе живьем жрать будет а мед камисию купил! на пенсию ему.
Гость
24 июня 2014, 17:56
А еще Моргачеву нужно навести порядок в 1 полку ДПС по трассе Ростов-Волгодонск. Со стороны Волгодонска перед п. Слава Труда стоял знак Обгон запрещен с зоной действия 130 метров.Теперь табличка зоны действия исчезла а вместо нее появилась табличка предупреждающая о видеофиксации.На прямом участке протяженностью около 4 км.теперь обгонять нельзя потому что в Славе-Труда стоят доблестные работники ДПС и останавливают всех кто совершил обгон! А перед этим знаком стоит человек в непонятной одежде с рацией и передает ДПС кто совершил обгон! В Семикаракорске на кольце становятся прямо на проезжей части чем создают аварийную обстановку. Особенно ночью останавливают колонны грузовиков перекрывая полностью дорогу!!!
Гость
25 июня 2014, 00:55
коллеги по работе явно не уважают как руководителя (сотрудники, больница), мутная история про "случай" на левом берег, тяжелая травма (сдача нормативов присягнувшему народу) - это нормально? (видать кадровая политика совсем плоха)
Гость
25 июня 2014, 09:51
Здоровья!! И пожелание прислушаться к жалобам людей - да хотя бы прочитать комментарии !!
Гость
24 июня 2014, 17:59
Господа журналисты! Вы бездумно переписываете то, что бездумно говорит генерал! Это 2-группа, а вы "поруководить". Ну не смешите, и так грустно.
Гость
25 июня 2014, 08:56
Господин гость! Прежде, чем бездумно писать о бездумности журналистов и генералов, задумайтесь, почему генерал так сказал. Он дал понять, что Сергей реально выздоровел и рвется в бой, так сказать, и что генерал этому рад.
Гость
25 июня 2014, 13:40
Гость
25 июня 2014, 08:56
Господин гость! Прежде, чем бездумно писать о бездумности журналистов и генералов, задумайтесь, почему генерал так сказал. Он дал понять, что Сергей реально выздоровел и рвется в бой, так сказать, и что генерал этому рад.
Поговорил со знакомым нейрохирургом. Если то, что вы описывали в предыдущих статьях правда, то как он сказал - это группа. Возникает вопрос. Либо не на столько сильно был избит Моргачёв (если вообще был избит), а всё остальное сделано что бы Оцимика закрыть. Слишком быстро исполнителей нашли и на организатора вышли. Ну или медкомиссия то ведомственная, а генералу свои люди в команде нужны.
Гость
25 июня 2014, 18:34
Гость
25 июня 2014, 13:40
Поговорил со знакомым нейрохирургом. Если то, что вы описывали в предыдущих статьях правда, то как он сказал - это группа. Возникает вопрос. Либо не на столько сильно был избит Моргачёв (если вообще был избит), а всё остальное сделано что бы Оцимика закрыть. Слишком быстро исполнителей нашли и на организатора вышли. Ну или медкомиссия то ведомственная, а генералу свои люди в команде нужны.
не находят исполнителей – плохо, быстро находят тоже плохо. что за народ всем вечно недовольный???
В Ростове самые лучшие гаишники в России. Нет,ну серьёзно. За ремень никто не карает,за ближний свет тоже. И в случае нарушения всегда можно договориться. Так что нам лучше молчать и не будить лихо.
Гость
25 июня 2014, 01:08
Неужели нет нормального местного руководителя гибдд?
Гость
25 июня 2014, 08:57
Реально нет. Там остались бизнесмены.
Гость
25 июня 2014, 09:50
Гость
25 июня 2014, 08:57
Реально нет. Там остались бизнесмены.
Да вся система МВД это и есть бизнес. Включая ГИБДД. Они не думают и не собираются думать о защите интересов граждан в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ РФ!!!! Присягу еще давали... Это негласная коммерческая структура, которая приносит колоссальный доход!!!! Спросите любого гражданина об отношении к "ПОЛЮЦИИ и МВД", - каждый ответит: "упаси боже с ними связываться!" Пора бы нашему государству навести основательную реформу, в виде полной зачистки и вырезанию структуры под корень и введением новой. Но это мечты. Пока государство не скажет хватит брать и заниматься коммерцией ОНИ не огстановятся. Сотрудники-можете не отвечать, это будет попыткой вяленько "отмазаться" никто не воспримет...
Гость
25 июня 2014, 18:26
Гость
25 июня 2014, 09:50
Да вся система МВД это и есть бизнес. Включая ГИБДД. Они не думают и не собираются думать о защите интересов граждан в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ РФ!!!! Присягу еще давали... Это негласная коммерческая структура, которая приносит колоссальный доход!!!! Спросите любого гражданина об отношении к "ПОЛЮЦИИ и МВД", - каждый ответит: "упаси боже с ними связываться!" Пора бы нашему государству навести основательную реформу, в виде полной зачистки и вырезанию структуры под корень и введением новой. Но это мечты. Пока государство не скажет хватит брать и заниматься коммерцией ОНИ не огстановятся. Сотрудники-можете не отвечать, это будет попыткой вяленько "отмазаться" никто не воспримет...
предлагаю твои гениальные идеи по реформированию нашего государства отправить президенту!
Отлично. Скорейшего выздоровления.
Сразу принимайтесь за незаконные услуги парковщиков по всему городу во дворах и возле зоопарка. Привлекайте их за организацию незаконного предпринемательства и вымогательство, а тем кто идёт у них на поводу и платит им за парковку вменяйте пособничество! Желательно чтобы наступала и уголовная ответственность.
Следующим шагом должно быть: ликвидация незаконно установленных по всему городу препятствий в виде шлагбаумов как глухих так и управляемых с ключа. Так же необходимо распечатать всячески незаконно запечатанные проезды внутридворовые! Пожарки не могут подъехать к дому потушить пожар у горе ограждальщиков.
Снять все цепи с замками и подъёмные турникеты с внутридворовых парковочных карманов, и вообще везде, а то слишком много хозяев развелось!
Убрать весь бесхозный транспорт, по принципу: не двигается своим ходом - с двора и проезжей части долой!
Но это для начала
Под всё это можно любой бюджет требовать, люди одобрят.
Задействуйте ваш штат сотрудников по максимуму, а не только для: стоять у дороги и разбираться с авариями.
Гость
24 июня 2014, 18:27
Что за бред!!!! Половина вопросов не компитенция ГИБДД. Кроме обогащения себя и дешевых понтов, типа эвакуаторов возле зданий ГУВД ничего он предложить не может.
Гость
24 июня 2014, 18:29
Как скажете Сергей Батькович! Спасибо вам за наказ! Не пожалеем ни сил, ни средств для исполнения ваших заветов! Передайте привет докторам вашей Ковалевки от нашей хирургии!
Гость
25 июня 2014, 10:52
Гость
24 июня 2014, 18:29
Как скажете Сергей Батькович! Спасибо вам за наказ! Не пожалеем ни сил, ни средств для исполнения ваших заветов! Передайте привет докторам вашей Ковалевки от нашей хирургии!
Выздоравливающий - красавец. люблю умный юмор
Гость
24 июня 2014, 22:41
"А был-ли мальчик?" (С)
Гость
25 июня 2014, 11:30
Порядка не будет никогда, пока менты за свой счет будут покупать себе форму и все обмундирование, а потом расписываться на бумажках, что они это получили. Пока за свой счет будут ремонтировать патрульные авто, пока будут сдавать суммы на то чтобы такие как Моргачев и Ларионов жили хорошо. А вы хотите чтобы эти деятели наводили порядок, да он им крайне не выгоден с материальной точки зрения. Им глубоко по*** на ваши пожелания и мнения. Им надо побольше собрать, чтобы отвезти в Москву на приобретение новой должности. Вы посмотрите кого этот генерал привел.Оцимик из Астрахани, кориш Моргачев из Ульяновска. И эти приезжие пацанчики не поделили кормушку.Разборку устроили круче чем в бандитском Петербурге. А Ларионов как сидел в кресле так и сидит. Случись такое в простом отделе полиции- начальник лишился бы погон в миг. Видемо не кислую сумму уже отвез.
Гость
25 июня 2014, 14:44
кошмар!!! больной человек будет руководителем, да он и без того неодыкватным был. увольняя сотрудников по поводу и без повода у которых кроме работы ничего за спиной нет а сам в то время живет во все 33 удовольствия развлекаясь на левом берегу размахивая пистолетом!
Гость
25 июня 2014, 17:27
Он еще в Ульяновске всех затереризировал, удивляюсь как ему еще там не настучали. Читаю о нем и удивляюсь, как же он может бороться с коррупцией, оборотнями в погонах если он сам таковым является. Все говорят какой он молодец) да вы у сотрудников в Ульяновске поспрашивайте о его 'достижениях' и услышите.......... И в Ростове он уже покажет настоящего себя у него на уме одни деньги
Гость
24 июня 2014, 16:39
"пытался руководить" ))) ну и как успехи? получилось "поруководить" хоть чуть-чуть?)
Гость
24 июня 2014, 17:02
вы еще взвоете от такого рукамивоводителя
Гость
24 июня 2014, 18:29
Дешевые понты, а не руководитель.
Гость
24 июня 2014, 17:13
Начнет руководить в другою сторону ...
Гость
24 июня 2014, 19:05
пусть идёт в отставку по инвалидности и ищет как частное лицо кто его обидел.
Гость
25 июня 2014, 18:35
нельзя хоть раз порадоваться за человека, который выздоровел и не остался инвалидом?!...
Гость
29 июня 2014, 08:39
не ужели можно поверить в бред что сделали с моргачевым не прошло 2 месяцев а он здоров и не вредим приступил к службе а для кого медицинские комиссии для простых смертных у кого нет денег нам кажется что все это сделано чтобы убрать с дороги оцимика он явно кому то мешал а мешал по всему видно моргачеву
Гость
2 июля 2014, 14:34
почему не пишете правду что заказ был сделан не на моргачева а на оцимика
Гость
24 июня 2014, 19:33
Главное, что живой, даже если не в полиции. Здоровья Вам и терпения близким.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 86%Начальник УГИБДД Дона Сергей Моргачев готовится выйти на работу