RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вероника Скворцова: донских врачей наградим знаками отличия

23 июня 2014, 15:53
Гость
23 июня 2014, 17:35
вчера привезла ребенка в травмпункт,врачи вымогали деньги за оказание первой мед.помощи...обидно и досадно,что местные жители плательщики налогов сталкиваются с наглыми представителями уважаемой профессии
Гость
23 июня 2014, 17:49
а я сегодня выслушала нелицеприятные вещи о себе, когда пришла за бесплатным рецептом для ребенка-инвалида. Отличные у нас врачи, давайте наградим
Гость
23 июня 2014, 18:01
С переломом пальца на ноге самого отправили покупать гипс (гипсовый бинт), благо аптека метрах в ста от "травмы" располагалась. Всё стабильно =)
Гость
23 июня 2014, 18:18
Гость
23 июня 2014, 17:49
а я сегодня выслушала нелицеприятные вещи о себе, когда пришла за бесплатным рецептом для ребенка-инвалида. Отличные у нас врачи, давайте наградим
так и расскажи что за вещи, ненавидящая врачей "Аня". может дверь ногой открыла и требовала , используя нелицеприятные выражения? знаем... видели таких неадекватных пациентов, которых мало выставить за дверь...
Гость
23 июня 2014, 18:52
Не могу понять за что? Врачи у нас обнаглевшие до крайности.Они только и смотрят в кошелек.
Гость
23 июня 2014, 23:13
Когда будут медики руководить своим ведомством, а не экономисты, может быть что-то и измениться.
Гость
24 июня 2014, 09:42
да хотя бы за то, что работают бесплатно после своего рабочего времени! вы все небось пальцем не пошевелите без рубля...менеджеры...
Гость
24 июня 2014, 12:12
Гость
23 июня 2014, 23:13
Когда будут медики руководить своим ведомством, а не экономисты, может быть что-то и измениться.
+1
Гость
24 июня 2014, 08:42
Лучше бы сделали врачам достойную заработную плату. Ведь врач, в отличии от других специальностей имеет прямое отношение с самым дорогим, что у человека есть - это его здоровье! Другое дело, что Быковская не в состоянии это сделать. Наш регион с самыми низкими зарплатами у врачей по России. А эти безделушки просто какая-то насмешка!
Гость
24 июня 2014, 09:42
+
Гость