RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В ДТП в Ростове пострадали пять человек, одна молодая девушка погибла

Гость
23 июня 2014, 12:47
Заметьте, что фонари задние затонированы. Сразу ясно, что водитель - любитель псевдохорошего колхозного тюнинга с помощью китайских примочек. А раз водитель занимается этакой ересью с машиной, значит в мозгу пусто. А значит будет гонять и считать себя королем дороги, хотя водит "девятку" рестайлинговую. Кто не согласен?
Гость
24 июня 2014, 10:00
что ты несешь??? откуда ты знаешь сама она это делала или купила такую машину... какая разница вообще...пол Ростова танируют задние фонари и что??? все колхозники???АВАРИЯ НЕ ИЗ-ЗА ФОНАРЕЙ ПРОИЗОШЛА!!! А КАК БЫЛО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ
Гость
24 июня 2014, 11:03
Я тебе ща замечу!!!! По твоей логике, если у машины тонированные фонари ,то все , это смертник едет. Злости не хватает .
Гость
23 ноября 2014, 19:35
Хочешь правду, Люда - хозяйка авто 14 купила ее такой а не сама тюнинговала
Гость
23 июня 2014, 10:11
Опять молоденькая за рулем, опять смерть... А что еще можно ждать от этого поколения пепси? камеди, нтв, распущенность, пошлятина, айфоны в кредит и прочая показуха - вот и результат... Причина исключительно в безалаберности и понтах! А то сейчас начнутся рассуждения о дряхлости Тазиков... Ты хоть на Кировец их посади - все равно куда-нибудь въедут...
Гость
23 июня 2014, 10:44
Ну и чушь же вы несете, господа
Гость
23 июня 2014, 11:08
вот по этим причинам я не дал своей 20-летней дочери ни денег для обучения на права и судя по новостям таким способом кому то наверняка здоровье или даже жизнь спас
Гость
23 июня 2014, 11:29
Гость
23 июня 2014, 11:29
вот по этим причинам я не дал своей 20-летней дочери ни денег для обучения на права и судя по новостям таким способом кому то наверняка здоровье или даже жизнь спас
Абориген, нет гарантии, что на дом самолёт не упадёт, а на пешеходном пьяный водила не собьёт. Причина явно, как выше сказано было, в безалаберности. Пол и стаж вождения не имеет значения. Помнить об ответственности за чужую жизнь надо за рулем.
Гость
23 июня 2014, 11:23
Проезжал там вчера скорая, дпс вот только свет на столбах городского освещения как не горел так и не горит и плюс ко всему там крутой поворот разметка отсутствует отсюда и трагедия.
Гость
23 июня 2014, 11:57
Если свет отсутствует, плюс отсутствует разметка, плюс поворот - вопрос ЗАЧЕМ ТАК ГНАТЬ???? Каждый день езжу по трассе в Ростов и обратно, и каждый день вижу ТОРОПЫГ, которые выскакивают на обгон на подъеме (трасса на Новошахтинск), при отсутствии элементарной видимости!!! Про обгон справа по обочине, про обгон под знаком, про пересечение сплошных вообще молчу... И это с учетом плохой дороги...Зачем ТАК рисковать??? Ради ЧЕГО??? Разница в "спокойной езде за городом" (90 км) и "сумасшедшей гонкой" ( за 120 км) выливается в 10-15 минут!!!
Гость
23 июня 2014, 13:52
Гость
23 июня 2014, 13:52
Если свет отсутствует, плюс отсутствует разметка, плюс поворот - вопрос ЗАЧЕМ ТАК ГНАТЬ???? Каждый день езжу по трассе в Ростов и обратно, и каждый день вижу ТОРОПЫГ, которые выскакивают на обгон на подъеме (трасса на Новошахтинск), при отсутствии элементарной видимости!!! Про обгон справа по обочине, про обгон под знаком, про пересечение сплошных вообще молчу... И это с учетом плохой дороги...Зачем ТАК рисковать??? Ради ЧЕГО??? Разница в "спокойной езде за городом" (90 км) и "сумасшедшей гонкой" ( за 120 км) выливается в 10-15 минут!!!
Солидарен. Каждый день езжу по трассе Зерноград-Ростов и вижу тоже самое. Самое главное, что по времени ничего не выигрываешь, а риск попасть на тот свет 100%
Гость
23 июня 2014, 10:52
Там на 50 лет РСМ изгиб дороги, моросил дождик, похоже вынесло 14-ю на встречку. А водитель БМВ ничего сделать не успел - тормозной путь есть, короткий. Каждый день там езжу, и очень часто гонщиков выносит с "дуги" даже посуху. Чаще всего это заканчивается контактом с бордюром встречки. Иногда - со встречными авто. Люди, берегите себя.
Гость
23 июня 2014, 10:37
Вообще то X6 чаще всего по встречкам гоняют. В данной ситуации возможно подтасовка фактов.
Гость
23 июня 2014, 11:21
Нет,здесь подтасовок никаких нет,я видел как это все произошло,и Х6 ехал как положенно,даже без превышения скорости! Это еще хорошо что их выбросило на джип,который "спас"водителя,а не дай бог бы кинуло на какой нибудь "жигуль"то жертв могло быть гораздо больше!!!
Гость
23 июня 2014, 11:36
Но но но! Не надо тут рассказывать! Я езжу на х6 и в городе соблюдаю все правила. А на "четырках" известно кто ездиет, тем более там компания была, скорее всего отвлекли или не трезвая была.
Гость
23 июня 2014, 12:06
Гость
23 июня 2014, 12:06
Нет,здесь подтасовок никаких нет,я видел как это все произошло,и Х6 ехал как положенно,даже без превышения скорости! Это еще хорошо что их выбросило на джип,который "спас"водителя,а не дай бог бы кинуло на какой нибудь "жигуль"то жертв могло быть гораздо больше!!!
Подтверждаю. С друзьями проезжали, остановились помочь. На водителе x6 ни царапины, раскрыты подушки, шторки. В 14 водитель девушка получила травмы, но живая. На пассажирском парень сидел, ему досталось - челюсть сломана(порвана щека), открытый перелом правого бедра(место удара). с заднего сидения при мне вытащили девушку в очень тяжелом состоянии(врач в последствии сказал, что труп). Еще одна с заднего сидения разбила нос, но передвигалась сама (когда подъехали, сидела на бордюре и что-то кричала про мужа). Самого столкновения не видел, но очевидцы говорят, что ребята ехали на веселе, всех обгоняли, потом машину повело в выкинуло на встречку.
Гость
23 июня 2014, 10:25
ГОСПОДИ! ДА КОГДА ЖЕ УЖЕ МОЛОДЕЖЬ БИТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТ!!!!!!!
Гость
23 июня 2014, 13:59
Когда вырастет. Точнее, те, кто вырастет.
Гость
23 июня 2014, 13:43
Эта авария на совести дорожников и администрации. Между полосами должен быть ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАРЬЕР. Потому что самые страшные столкновения - лобовые, когда скорости складываются. Это уже не на 60 кмч врезаться в столб, а сила удара на 120 кмч. Всегда есть риск неисправности, пьяных, пешеходов, собак, да хоть потери сознания, но машину не должно выносить на встречку на лобовое.
Гость
23 июня 2014, 14:20
Давно доказано, что скорость не складывается. И вина тут полностью на совести водителя четырнадцатой, ехали б нормально, не вынесло б их на встречку
Гость
23 июня 2014, 16:22
где вы в городах на улицах видели разделительные барьеры? У людей теряется чувство самосохранения, появляется ощущение безнаказанности из-за отсутствия должного контроля со стороны полиции.
Гость
23 июня 2014, 16:38
Гость
23 июня 2014, 16:38
Давно доказано, что скорость не складывается. И вина тут полностью на совести водителя четырнадцатой, ехали б нормально, не вынесло б их на встречку
Что за бред, "не складывается"?! А что, умножаются? Или без разницы: влететь в стоячее авто или в несущееся навстречу?! Иди обратно в школу, физику учи!
Гость
23 июня 2014, 14:06
вы имеете в виду "нищие" Саудовскую Аравию, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Кувейт???? Что бы мы все так жили как они! И должны так жить, но....Увы.
Гость
23 июня 2014, 18:09
А с чего вы взяли,что должны так жить?
Гость
23 июня 2014, 10:29
Жутко очень!
Гость
23 июня 2014, 15:36
а вы сравните трассу ростовского и краснодарского края! Тем более сейчас, когда столбики пластиковые понавтыкали! При чем здесь заграница?!
Гость
23 июня 2014, 11:43
Бабы за рулём к БЕДАМ! Достали эти женщины за рулём! Сидите дома!
Гость
23 июня 2014, 12:15
+1000000
Гость
23 июня 2014, 17:06
Дабы тебе знать,что "бабы" как ты их назвал,ездят по лучше мужиков сейчас!случаи бывают разные,так что скидывать все на то что за рулем была девушка не надо!так же была недавно авария по орской,в районе прогресса,но там был водитель мужчина-пол не показатель!
Гость
24 июня 2014, 09:12
Гость
24 июня 2014, 09:12
Дабы тебе знать,что "бабы" как ты их назвал,ездят по лучше мужиков сейчас!случаи бывают разные,так что скидывать все на то что за рулем была девушка не надо!так же была недавно авария по орской,в районе прогресса,но там был водитель мужчина-пол не показатель!
на орской была девушка за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2014, 15:52
кто видел аварию, скажите пожалуйста сколько человек было в 14 и кто там был парни, девушки?
Гость
23 июня 2014, 18:56
там были и девушки и парни.Царствие небесное,Леночке......
Гость
23 июня 2014, 19:06
один парень и четверо девушек
Гость
24 июня 2014, 09:13
Гость
24 июня 2014, 09:13
один парень и четверо девушек
4??????????? 3 девушки
Гость
23 июня 2014, 10:05
Опять молодая девушка. И опять сельмаш! Хоть с жертвами наоборот.
Гость
23 июня 2014, 23:33
я видела, как это все произошло, проезжала мимо, ее очень сильно занесло на повороте (хотя, там угол поворота не большой), машину в результате заноса стало телепать из стороны в сторону, а выровнять она не смогла((((( в итоге ее раскрутило и вынесло на встречку(
Гость
24 июня 2014, 09:42
Вы говорите все мол видели,а на самом деле даете свои догадки! там девушка будучи за рулем была выпившая, никогда не садитесь за руль если хоть каплю в рот взяли, последствия ужасные! и прежде всего думайте что вы не один в машине, а с вами пассажиры
Гость
23 июня 2014, 10:37
и ничему их жизнь не учит!!! Как об стенку горохом!!!!!
Гость
23 июня 2014, 10:46
Проезжали вчера мимо этой аварии жуткое зрелище
Гость
23 июня 2014, 11:48
Опять ТАЗ. Почти всегда - если труп - либо ВАЗ, либо бюджетомобиль из фольги.
Гость
23 июня 2014, 13:45
Дороги должны быть безопасны и между полосами должен быть разделитель. Его уже делают в нищих Африканских и Арабских странах и это спасает тысячи жизней.
Гость
24 июня 2014, 08:02
Причем тут поколение "пепси" "понты" там...от судьбы не уйдешь!!! Зачем сейчас говорить об этом, когда уже ничего не вернешь....вы лучше это своим детям расскажите и обьясните, что можно, а что нет.. а то все такие умные...ребят жалко очень...но никто не знает что и как там было на самом деле!!!
Гость
24 июня 2014, 12:52
а нет..4 девушки и 1 парень
Гость
24 июня 2014, 21:34
Жаль девочку :( царство небесное. Может что то в голове у водителя просветлеет , хотя.....
Гость
28 июня 2014, 01:25
Мама водителя уже всем пострадавшим деньги предлагает. Хо!
Гость
28 июня 2014, 01:26
девушка которая была за рулем была сильно пьяна и не справилась с управлением! из за нее пострадали совсем невинные люди!
Гость
28 июня 2014, 01:30
водитель сейчас лежит в бсмп и пострадавшие ! водителю все равно по моему на то что произошло она просто смеется! делает вид как и не чего не было!!!!!
Гость
30 июня 2014, 23:29
четыре девушки!!!! Водитель девушка,рядом ее муж. И с зади три девушки.
Гость
6 июля 2014, 16:52
помогите наказать виновницу этой жестокой аварии! ... Кто что видел любая информация будет полезна kozhuhov.serega2013@yandex.ru
Гость
23 июня 2014, 10:51
о Ситуации последствий надо было подумать заранее ! Скорбь !
Гость
23 июня 2014, 10:53
Думают,что есть педали значит нужно их жать,а что при этом еще и думать нужно,задумываются не все!!!!!
Гость
23 июня 2014, 10:17
Гонщицы какие находятся