RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подросток в Пролетарске ради денег 24 раза ударил ножом родственницу

Подросток в Пролетарске ради денег 24 раза ударил ножом родственницу

В городе Пролетарске Ростовской области мать двоих маленьких детей чуть не погибла, случайно застав в своем доме грабителя. Застигнутый преступник напал на хозяйку дома с ножом и нанес ей 24 ножевых ранения.

Преступник с места происшествия скрылся, захватив с собой сумочку женщины, в которой находились 18 тысяч рублей. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Женщина получила тяжелые ранения, но выжила, и сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Преступление произошло в ночь с 11 на 12 июня в одном из частных домов на улице Железнодорожной в городе Пролетарске. В тот же день правоохранители задержали подозреваемого в совершении этого разбойного нападения. Им оказался 17-летний парень, который приходится пострадавшей девушке племянником ее мужа.

«Подозреваемый был задержан спустя несколько часов после совершенного преступления в городе Ростове-на-Дону. Установлено, что ранее он был судим за совершение кражи и освободился из мест лишения свободы в апреле этого года», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

По ходатайству следствия подростка заключили под стражу. В его отношении расследуется уголовное дело по статье «Разбой».

Фото: Фото с Pravotv.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем