перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области завершилась экоакция «Чистым рекам – чистые берега»

Гость
9 июня 2014, 18:01
Жаль, что такую акцию не анонсировали заранее. Было бы приятно поучаствовать в ней. А в итоге - только постфактум узнал из новостей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2014, 18:32
Исправимся, Сергей.
Гость
9 июня 2014, 19:01
Гость
9 июня 2014, 18:32
Исправимся, Сергей.
ДА, было бы здорово! Спасибо за ответ))
Гость
16 июня 2014, 12:49
поддерживаю, еще бы неплохо выкладывать фото рыбаков и отдыхающих которые мусорят, был недавно на платной рыбалке очень интересная вывеска "ПЕРЕД ТЕМ КАК НАМУСОРИТЬ НЕ ЗАБУДЬ ХРЮКНУТЬ"
Гость
9 июня 2014, 19:09
ГДЕ чистые реки?
Гость
10 июня 2014, 07:56
Дон здесь причём?
10 июня 2014, 10:51
Гость
10 июня 2014, 07:56
Дон здесь причём?
В районе Константиновска Дон чистый.
Гость
9 июня 2014, 20:31
Подскажите название чистой реки.
Гость
9 июня 2014, 17:11
фоток киньте,как руководство убирает!)
Гость
10 июня 2014, 07:41
ЧИСТЫЕ реки? Это где?
Гость
10 июня 2014, 08:29
«У нас в области нет ни одного района, где не было бы рек, озер или прудов......"-------У нас в области нет ни одного района где через каждые 10 метров не лежала бы куча мусора открытая либо прикрытая чем нибудь, особенно окраины города (например за ростовским морем просто эколог. катастрофа) Пиарщики (ну выше то надо отчитаться) тут убрали и вывезли небось все в соседнюю балку которая подальше (как это делают в аксайском районе)!!!!!!И люди: увидят на обочине бутылочка валяется и думают: " ну лежит же бутылочка ничего страшного, значит и мои два пакетика мусора сверху никто не заметит, и понеслось........." Все это при том условии что в городе куча мусорных баков!!!!!!!!!!!!!!! И самое интересное что все на это реагируют как Людвиг Аристархович из Нашей Рашы: "Ооооооооооо а кто это сделал?????? Мы нет, мы порядочные" и так говорит каждый, получается мусор нам высыпают инопланетяне!!!!!!
Гость
10 июня 2014, 10:13
в Краснодарском крае регулярно устраивают субботники в городах и станицах на которых чиновники, госслужащие, бюджетники, предприниматели убирают мусор по над речками, по посадкам, у дорог. Кругом чистота и красота. И люди не мусорят, потому как их же потом и убирать заставят. Почему у нас в РО не перенять этот замечательный опыт.
Гость
10 июня 2014, 12:17
Как по поводу Безымянного ручья? Просто мусорная свалка. А в районе от нариманова до турмалиновской никакого места отдыха нет, кроме безымянной балки. Парк Риижта закрыт. Привести в порядок берега Безымянного ручья и балку. Вот и парк в районе.