перейти к публикации
49 комментариев к публикации

РФС сожалеет о том, что «Ростов» не попал в Лигу Европы

Гость
2 июня 2014, 21:19
Будь ты проклят, Российский Финансовый Союз!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 09:21
Падлы вытянули МЯСО в лигу Европы
Гость
2 июня 2014, 21:11
что за беспредел что хотят то творят! южная трибуна перекрывате м4
Гость
2 июня 2014, 21:20
теперь я понимаю за что борется восток украины!!! губернатор иди к путину к кому угодно но вопрос реши
Гость
2 июня 2014, 22:55
Все куплено и причем заранее !!!
Гость
2 июня 2014, 22:07
ФК РОСТОВ предлагаю отказаться от участия в кубках и чемпионате навсегда.
Гость
2 июня 2014, 22:29
И закрыть. Куча бездельников. А финансирование направить в детский дом. Или дом старости.
Гость
3 июня 2014, 07:19
да страшная будет потеря)))
Гость
3 июня 2014, 13:45
Однозначно всех разогнать!
Гость
2 июня 2014, 21:41
хотел бы верить что наш губернатор может решить этот вопрос,если конечно захочет
Гость
3 июня 2014, 08:47
Ждем спартак у нас дома!!!)))
Гость
2 июня 2014, 21:51
СОЖАЛЕЮТ!!!!??? ОНИ СОЖАЛЕЮТ??????!!!!! ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ИЗДЕВАЮТСЯ??????
Гость
2 июня 2014, 22:48
Блин,бумажки во время заполнить не могут!Такие бабки моют,а дело не делают!
Гость
2 июня 2014, 22:46
А где официальные извинения от прдставителей ВИП-ложи!??!
Гость
3 июня 2014, 13:49
Да, хотелось бы услышать!?......
Гость
2 июня 2014, 22:17
Все по делу решение правильное.Идти надо не М4 перекрывать а руководство клуба вместе с Горбаньем,раз не могут по регламенту работать,с марта не смогли документы в порядок привести,тогда зачем такой менеджмент
Гость
3 июня 2014, 00:45
ПОТРЯСАЮЩАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ , НАПРАВЛЕННАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ ГОРБАНЬ . ТЕБЕ БРАТ , ВИДНО И ФУТБОЛ НУЖЕН КАК ПОВОД . И СКОЛЬКО Ж ВАС ТАКИХ ОСВЕДОМЛЕННЫХ В КОЛОННЕ - 5 .
Гость
3 июня 2014, 09:02
Гость
3 июня 2014, 00:45
ПОТРЯСАЮЩАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ , НАПРАВЛЕННАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ ГОРБАНЬ . ТЕБЕ БРАТ , ВИДНО И ФУТБОЛ НУЖЕН КАК ПОВОД . И СКОЛЬКО Ж ВАС ТАКИХ ОСВЕДОМЛЕННЫХ В КОЛОННЕ - 5 .
caps lock нажми
Гость
3 июня 2014, 13:47
Правильно - кто во главе, тот и отвечает,и вице-президента с генеральным может прихватить)
Гость
2 июня 2014, 22:21
Не понял а Спартак каким боком пролез, Краснодар второй финалист или позабыли в Москве?
Гость
2 июня 2014, 22:55
Краснодар занял 5 место и поэтому и так участвует
Гость
2 июня 2014, 22:57
Запарили про Краснодар говорить. Он так в лигу с 5го места попадает.
Гость
3 июня 2014, 01:58
Краснодар - не Спартак. Рылом не вышел. Команда ведь не столичная!
Гость
3 июня 2014, 08:47
Согласен!!!! Мы их встретим
Гость
3 июня 2014, 10:58
А кого,собственно вы встретите?...,выйдет "Спартак" на поле,а вы будете с трибун визжать,хрюкать/пукать,источать яд,на ничего не понимающих и ни к чему не причастных людей ( в основной своей массе-иностранцев)...??? Быдло,оно и есть быдло...
Гость
2 июня 2014, 23:00
Ростовчане не будьте "тёмными". Пример. Чемпионат Испании июнь2013. Восемь клубов чемпионата Испании потеряли право на участие в следующем сезоне в Лиге Европы из-за несоблюдения правил финансового фэйр-плей. Федерация футбола страны отозвала соответствующие лицензии у «Эспаньола», «Райо Вальекано», «Вальядолида», «Осасуны», «Сарагосы», «Гранады», «Депортиво» и «Сельты». Ранее УЕФА отстранила от участия в еврокубках «Малагу». Отметим, "Малага" заняла шестое место в чемпионате Испании и попала в плей-офф раунд Лиги Европы. Теперь место "Малаги" в квалификации займет "Бетис". Последняя путевка в ЛЕ должна была достаться "Райо Вальекано", но и эта команда не прошла лицензирование. Поэтому последним участником Лиги Европы от Испании станет "Севилья", занявшая девятое место.
Гость
2 июня 2014, 23:29
Тогда надо было сразу объявить, что Ростов никуда не едет. НЕ НАДО обнадеживать народ!!!!!!!!!!!!!
3 июня 2014, 00:20
Вот- то ты прям Данко! Лицензирование РФС прошли, Европа говорит: "может да, а может нет, решайте сами", а тут РФС и говорит: "А вот в Европу не пустим!" Логика где?
Гость
3 июня 2014, 12:15
На кухню, жена!
Гость
2 июня 2014, 23:06
Главное,сохранить министра спорта Балахнинина,он ничего не знал!
Гость
3 июня 2014, 13:51
МНИНИСТР - НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ ?!?!?!
Гость
2 июня 2014, 23:10
Балахнина в Губернаторы,а Лопатниа в вице-губернаторы!!!!
Гость
3 июня 2014, 13:52
Магаданского края
Гость
3 июня 2014, 14:11
Столько чинушь вокруг спорта,а свою работу выполнить не могут,значит надо гнать.
Гость
3 июня 2014, 16:28
Однозначно гнать!!!!
Гость
2 июня 2014, 23:15
да и нечего вашему Ростову там делать. позориться только
Гость
3 июня 2014, 01:56
Как и Спартаку и всему прочим командам.
Гость
3 июня 2014, 06:25
Тут то сам факт участия а не победа.а как бы они играли только самому богу известно!!! Конечно "Ростов" не лучший вариант но все же как жителю и патриоту своего города хотелось бы...
Гость
3 июня 2014, 08:48
А кто это там такой умный?!!
Гость
2 июня 2014, 22:41
Главное в этой ситуации изменить министра по физической культуре и спорту Балахнина Юрия Викторовича,он так много делает для Донского спорта,что невольно оказался в центре этих неприятных событий,это святой человек..
Гость
3 июня 2014, 08:35
РФС - это св****и продажные!!!
Гость
3 июня 2014, 22:41
Спартак чемпион спартак чемпион!
Гость
3 июня 2014, 12:36
Если клуб не прошёл лицензирование ещё в марте , то возникает вопрос : " Почему клуб допутили на финальную кубковую игру ?" Думали, что Ростов проиграет ? Что , в это время думали Горбань с Шикуновым ? Вопросов много, а ответ один - ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН ! Где наши деньги ? Деньги налогоплательщиков РО ? Пошли на взносы РФС? А, на кой нам такой РФС ?
Гость
3 июня 2014, 15:07
вытри слюни с монитора
Гость
3 июня 2014, 17:37
Гость
3 июня 2014, 15:07
вытри слюни с монитора
А то что ?
Гость
2 июня 2014, 22:43
Юрий Викторович,держитесь,болельщики "Ростова"с Вами!Не обращайте внимания на этих Голубевых и Гуськовых,мы знаем,кто реально разбирается в спорте!
Гость
3 июня 2014, 10:27
Это Балахнин разбирается в спорте?Скорее он разбирается со спортом.
Гость
3 июня 2014, 11:01
Собственно выглядит для человека далекого от спорта ситуация крайне странно - во главе угла оказывается финансовые критерии. Робяты нафиг нам нужны профессиональные клубы? зачем вообще спорт? кто сказал что это здоровье и все-такое прям полезное...Оказывается спорт это тупо бабки и чтобы играть нужно выполнять финансовые требования. По моему пора сворачивать все эти псевдоспортивные программы. Пустите финансирование на параолимпийцев, на развитие детского спорта. А ЧМ мира может нам тож не нужен... подумайте
Гость
3 июня 2014, 00:54
ОХ , НАДО ПОГОВОРИТЬ . ТУТ УЖЕ МЯЧИК КАК ПОВОД . ТЕ КТО КАЗАЛОСЬ В КОМАНДЕ ОКАЗАЛИСЬ В КОЛОННЕ... А ЧЕРЕЗ 100 КМ . ВОЙНА И НЕ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ . САНАЦИЯ НУЖНА !