«Яндекс»: ростовчане 60 тысяч раз за неделю искали способы похудеть
29 мая 2014, 10:38
Гость
29 мая 2014, 13:33
Просто ленивый народ у нас такой, хотят лежа на диване жрать все подряд и при этом худеть)
Гость
29 мая 2014, 12:42
но потом же опять человек начнёт есть. как до голодания, и опять прибавка в все+ доп. кг)) Лучше всего-менять пищевые привычки, заниматься спортом по возможности, делать лёгкие разгрузочные дни!
Гость
29 мая 2014, 13:28
Правильное питание (не нужно изнурять себя диетами и тем более голодовкой, просто правильно питаться) и конечно же спорт! На себе проверено, за 3 месяца - 7 кг и 3 размера в объемах!
Гость
29 мая 2014, 13:21
А не задумались почему люди ищут такую информацию? Да потому, что кормят народ всякой гадостью: фастфудами, колой и продукты посмотрите из чего состоят, одна химия. В итоге люди толстеют. Не пора ли принять меры, хватит кормить народ д***мом, везде сплошные растительные жиры и химия.
Гость
29 мая 2014, 13:57
Кормите себя сами полезными продуктами! Если задаться целью и желанием, можно вполне следить за тем что употребляется в пищу, насильно в вас столь вредные продукты не пихают)
Гость
29 мая 2014, 15:19
Гость
29 мая 2014, 13:57
Кормите себя сами полезными продуктами! Если задаться целью и желанием, можно вполне следить за тем что употребляется в пищу, насильно в вас столь вредные продукты не пихают)
Насильно то не пихают, но элементарно, молоко, сыры, сметана, йогурты - вообще есть нельзя. Фрукты и овощи тоже все привозное, ГМО, нет выбора просто. Обидно за страну, производим продукты не пригодные в пищу.
Гость
29 мая 2014, 15:47
Гость
29 мая 2014, 15:19
Насильно то не пихают, но элементарно, молоко, сыры, сметана, йогурты - вообще есть нельзя. Фрукты и овощи тоже все привозное, ГМО, нет выбора просто. Обидно за страну, производим продукты не пригодные в пищу.
Так иди и выращивай, а не бумажки с места на места перекладывай
Гость
29 мая 2014, 20:07
Бесплатный и самый действенный способ от ожирения-меньше жрать,больше двигаться,проще простого.
Гость
30 мая 2014, 08:22
К сожалению не совсем бесплатный. Правильное питание, выходит не дешевле, а то и дороже чем обычное(неправильное) Особенно зимой. Проверенно на себе. Хотя ради результата не жалко.
Гость
29 мая 2014, 15:50
Что за фото жуткое? Что эта женщина там резать собралась, божеупаси...
Гость
29 мая 2014, 17:17
Кто там хотел похудеть к лету? Поздняк метаться, будем брать обаянием!!!))))
Гость
29 мая 2014, 12:12
Самый действенный способ похудеть это голодание,поищите инфу в интернете и будете строиные как модели
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%«Яндекс»: ростовчане 60 тысяч раз за неделю искали способы похудеть