Роспотребнадзор посоветовал жителям Дона отказаться от поездок в Таиланд
28 мая 2014, 12:42
Гость
28 мая 2014, 15:01
Насколько я понимаю, Роспотребнадзор занимался мегадиариями и всякими лихорадками, а внешней политикой во все времена и народы занимался МИД - министерство иностранных дел. Неужели достопочтимый автор этой статьи не знает этих прописных истин, или мир окончательно перевернулся и теперь все министерства РФ занимаются чем попало?
Гость
28 мая 2014, 18:04
Туризм это потребительская статья. Роспотребнадзор как раз этим и занимается, а МИД решает все внешние полит вопросы и проблемы
Гость
28 мая 2014, 21:21
Гость
28 мая 2014, 18:04
Туризм это потребительская статья. Роспотребнадзор как раз этим и занимается, а МИД решает все внешние полит вопросы и проблемы
Въезд в другое государство осуществляется не только посредством турпоездки. Это может быть визит по приглашению, командировка, стажировка и т.п. Поэтому всегда делал заявления именно МИД.
Гость
28 мая 2014, 15:23
конечно! у нас же Крым теперь есть, в который вкладывать надо!
Гость
28 мая 2014, 17:36
И к чему это сказано? В статье несколько о другом - хотите езжайте к тайцам хоть завтра...
Гость