перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области водитель сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

22 мая 2014, 13:01
Гость
22 мая 2014, 16:40
Скорость не надо превышать.Все мы за рулем такие профессионалы...До поры,до времени
Гость
22 мая 2014, 16:37
Да нет там тротуара!!!! Там дорога и обочина с оврагом!!!
Гость
22 мая 2014, 17:38
Вы говорите по тротуарам, самое интересное в том, что пока не знали кто сбил, сотрудники говорили, что она стояла на тротуаре, машина двигалась совсем по другой улице, где стоят все знаки ограничения, а теперь, когда узнали кто, пошли отмазывать, что она шла по краю дороги..... Еще сделают что она сама виновата. Еще раз понимаю, что все играют деньги. В нашем городе это уже не первый случай
Гость
22 мая 2014, 16:55
Надеюсь виновник уже собирает самое необходимое: сухарики, вазелин, хозяйственное мыло...
Гость
22 мая 2014, 17:49
Он в Крым попроситься на отсидку...
Гость
23 мая 2014, 05:16
Ни чего не написано про возбуждение уголовного дела. Наша полиция нас бережет!))
Гость
23 мая 2014, 10:05
То что, не написано еще не значит, что не возбуждено, мы не на сайте МВД.
Гость
22 мая 2014, 17:54
Погибла очень хорошая женщина, школьный учитель...
Гость
23 мая 2014, 10:09
Царствие ей небесное
Гость
24 мая 2014, 20:39
Молодцы сотрудники, нашли все таки водилу. Он же уехал после аварии и никто не видел. Нужно отдать должное. Не останется "висяком"ДТП. А отморозков в каждом городе хватает.
Гость
24 мая 2014, 22:41
Она очень хотела жить, растить своих маленьких внуков, увидеть как они пойдут в школу, научить их всему чего знала. У них с сыном были самые тёплые отношения. В школе, где она работала, её просто обожали. Ведь весь её класс пришёл на похороны! Но один сумасшедший (пьяный) за рулём на машине Мерседес (номер 666) оборвал жизнь этого замечательного человека! РАЗВЕ МОЖНО ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ОН ПЫТАЕТСЯ УЙТИ ОТ ПРАВОСУДИЯ! Отец парня, который сбил, человек с деньгами и поэтому они пытаются разными способами уберечь сына от наказания. Ведь если он утром ехал за рулём уже не трезвый, то что можно ожидать от него в дальнейшем. НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ ЕЩЁ КТО-ТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЕГО ХАЛАТНОСТИ И ВООБЩЕ СКОТСКОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ! Ведь он сбил человека на огромной скорости и равнодушно скрылся с места происшествия! И. представить сложно, что ни один человек не видел этого (а это место довольно людное, возле нового автовокзала). Этот человек пытается осквернить её память и всех её родных! Номер на машине 666 не случаен! Хозяева этой машины настоящие дьяволы, в их семье не первый раз сбивают на смерть человека (это слухи по городу, что сам отец сбивал маленького мальчика и остался безнаказанным).
Гость
22 мая 2014, 15:27
По тротуарам надо ходить