перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Дону полицейский стал опекуном друга своего 15-летнего сына

21 мая 2014, 19:08
Гость
21 мая 2014, 20:23
Молодец, хороший поступок! Вырастит мужиком! Хвала полицейскому
Гость
21 мая 2014, 20:27
Да настоящий поступок !
Гость
21 мая 2014, 20:33
Побольше бы нормальных полицейских
Гость
21 мая 2014, 22:42
причем тут полицейский?-это поступок нормального мужика!
Гость
21 мая 2014, 21:25
Такая редкость в наше время, прочитать про полицейского положительную новость. Вот кого в руководители назначать надо!
Гость
22 мая 2014, 00:17
Пишут об этом, что бы для других были примеры.
Гость
21 мая 2014, 21:08
Умница! Лучший.
Гость
22 мая 2014, 06:56
Настоящий МУЖИК! Только такому и можно доверить нашу безопасность. Вот таких и надо набирать в полицию! И тогда мы будем ими гордиться. Удачи, успехов во всём и крепкого здоровья ЧЕЛОВЕКУ!
Гость
21 мая 2014, 21:22
красавец!! четкий поступок! дай Бог всем им здоровья!!!!
Гость
22 мая 2014, 08:00
Побольше бы таких сотрудников...полицейским язык не поворачивается... Настоящий Мужчина!!!
Гость
22 мая 2014, 08:47
молодец! дай Бог тебе здоровья МУЖИК!!! достойно!!!
Гость
21 мая 2014, 21:16
МОЛОДЦЫ !!!
Гость
21 мая 2014, 22:04
Браво! молодцы!
Гость
22 мая 2014, 08:56
Молодец. Уважаю.
Гость
22 мая 2014, 09:36
Моё уважение!Настоящий человек,дай Бог ему и его семье здоровья,счастья и долголетия!!!
Гость
21 мая 2014, 22:47
Лицо очень доброе! Браво! Молодцы!
Гость
21 мая 2014, 21:51
Да что он такого особенного сделал, что бы писать об этом. Многие люди берут в семьи приемных детей и об этом не пишут. Что, повышают рейтинг полиции, другими результатами надо повышать. Кстати, приемные родители неплохие деньги получают.
Гость
21 мая 2014, 22:26
Так возьми из детского дома ребенка, поставь его на ноги и пусть он покажет какой есть настоящий полицейский! А сидеть в теплом кресле и умничать все горазды!!!! Полицейский красавчик, если каждый из нас хоть раз поможет обделенным детям, то и жизнь станет светлее...
Гость
21 мая 2014, 22:45
правда, и ответственность берут на себя огромную. да и деньги не такие , чтобы о них говорить.
Гость
22 мая 2014, 09:53
Хотелось бы знать, Как бы Вы поступили, я думаю, никаких бы денег не захотели воспитывать чужого ребенка. Хорошо рассуждать, когда Вас это не касается!
Гость
22 мая 2014, 12:32
достойный поступок
Гость
22 мая 2014, 13:33
Рады за мальчишку, гордимся приемным отцом!
Гость
22 мая 2014, 13:36
Как же повезло мальчишке! Я очень за него рада)). Взять подростка в семью не каждый решится. Спасибо таким семьям!
Гость
22 мая 2014, 16:52
Как приятно читать такие новости. "Лучик света".....