Сегодня на границе заработал пункт пропуска «Изварино»
21 мая 2014, 08:39
Гость
21 мая 2014, 15:13
Не очень понял, что означают слова "три десятка молодчиков" в данном контексте? Почему не три десятка патриотов или, скажем, бандитов? Что имела в виду автор?
Гость
22 мая 2014, 10:22
Потому что неизвестно, кто это на самом деле был. Скорее всего это была провокация правосеков, т.к. если бы это были сторонники федерализации, то они бы не просто напали и в лес, а установили бы контроль за таможней. Какой им смысл отправлять отряд к границе чтобы просто устроить мордобой с пожаром?
Гость
22 мая 2014, 20:50
Гость
22 мая 2014, 10:22
Потому что неизвестно, кто это на самом деле был. Скорее всего это была провокация правосеков, т.к. если бы это были сторонники федерализации, то они бы не просто напали и в лес, а установили бы контроль за таможней. Какой им смысл отправлять отряд к границе чтобы просто устроить мордобой с пожаром?
"сторонники федерализации"))
Гость
21 мая 2014, 12:25
Ура! "Братья" снова могут кататься за бензином, целыми караванами.
Гость
21 мая 2014, 14:56
Нет, ну до вас плохо доходит: Ростовская таможня, наряду с Миллеровской (в регионе действия которой и находится пункт пропуска Изварино) входит в состав Южного таможенного управления. ЮТУ - это управление. Переписка между государствами происходит не напрямую таможня-таможня, а через управления. Письмо, если оно пришло, поступило в ЮТУ! Таком образом, Ваше изложение, что письмо поступило в Ростовскую таможню- некорректно.
Гость
21 мая 2014, 17:44
днр надо зачищать таможню от профашистов и ставить своих коммисаров
Гость
22 мая 2014, 10:45
зачищать таможню от одних украинцев чтобы поставить других - это что в лоб что по лбу. криминальный передел бизнеса, как обычно. кто пробыл в украине 20 лет тот украинец и ничем уже его не исправишь. будет скулить о братстве пока ты ему нужен для прикрытия задницы при отъёме собственности и переделе порядков под себя. проверено.
Гость
21 мая 2014, 17:22
Письмо украинская таможня почему-то действительно направила не в Миллерово и не в ЮТУ, А В Ростовскую таможню!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
761мм 75%Сегодня на границе заработал пункт пропуска «Изварино»