перейти к публикации
4 комментария к публикации

Артем Дзюба признан лучшим футболистом сезона по версии фанатов

14 мая 2014, 08:31
Гость
14 мая 2014, 10:00
Ростов в этом сезоне действительно показал отличную игру,было видно,что каждый футболист старается.И как результат - Кубок России. Хочется пожелать дальнейших успехов. И Божовича главное не потерять.
Гость
14 мая 2014, 12:27
Как противник нынешней футбольной системы, от всей души я говорю спасибо за хорошую работу тренеру Божовичу, вратарю Плетикосе, конечно же Дзюбе с Джано и всем ребятам, которые почуствовали настоящую игру и получают результат. Желаю всем хорошего здоровья, желаю реализовать себя в полной мере в футболе. Хочу, чтобы в нашей команде так же успешно работали дети Ростовчан.
Гость
14 мая 2014, 13:32
Молодцы Ростов!!))) такого рвения в каждой игре выйграть блин жалко что в этом году вообще не был на домашних играх команды!!!((Классно играем и как результат выигрываем!!!!Надеюсь на хорошую жеребьевку в августе в ЛЕ и только побед конечно в Еврокубках!!!Ура !!!Товарищи наконецто мы увидим в Ростове на своей домашней арене иностранные команды которые будут капитулировать под прессингов бриганды Божовича!!ВПЕРЕД СЕЛЬМАШ!!!
Гость
14 мая 2014, 21:06
Спасибо за прекрасный сезон, "РОСТОВ"! Любовь футбольной публики изменчива и не прощает ошибок, но сегодня вы любимы и достойны этого! Я с 8 мая живу с чувством не проходящего спортивного праздника в душЕ! ЕЩ РАЗ СПАСИБО!!!!!!! P.S.: Жаль, что пикирующий "Спартак" отожмёт Дзюбу и Джано, но эти ребята уже вписали свои имена в историю нашего клуба! Желаю Дзюбе попасть в основу и достойно выступить в Бразилии и, конечно, успехов Стипе!!! За хорватов буду болеть как за родных!!!