перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове задержали инспектора ДПС, давшего взятку в 300 тысяч рублей

14 мая 2014, 07:31
Гость
14 мая 2014, 09:04
Дожились... То они брали, теперь они уже и дают.
Гость
14 мая 2014, 09:29
Они брали потому ( в том числе), что сами давали. Система поборов была установлена давно и по строгой вертикали.
Гость
14 мая 2014, 10:02
Кадровая политика генерала Ларионова в действии. Борьба с коррупцией и с собой. Борецца-борецца, а побороть не можецца.
Гость
14 мая 2014, 10:18
Гость
14 мая 2014, 09:29
Они брали потому ( в том числе), что сами давали. Система поборов была установлена давно и по строгой вертикали.
Особенно планка поборов выросла при Моргачеве! С января 2014 года резко выросли "ставки" по всем видам "услуг", соответственно, вырос и размер "дани". Об этом сразу с возмущением писали комментаторы. Неугодных увольняли, прикрываясь реорганизацией ГАИ. Этот инспектор - один из таких. Надеюсь СК РФ все это вытащит на суд не только общественности.
Гость
14 мая 2014, 09:44
так Ларионов днями набор гайцов объявлял из за нехватки кадров. а кадры за место оказывается не хило приплачивать готовы. может Ларионов себе на виллу на канарах сшибал?
Гость
14 мая 2014, 10:21
этот козырь уже битый.
Гость
14 мая 2014, 09:59
Жорик, правильнее было бы - "Не нарушал правила, и не буду нарушать - хватает мозгов", но, видно, это не так, кому-то проще не платить штрафы...
Гость
14 мая 2014, 10:56
Гость 2, у меня нарушения по необходимости, например парковка авто перед спортмастером на ворошиловском, там то спец стоянки нет, а гайцы едут на машине и фиксируют все стоящие там машины - штраф 1500 рублей...я его не буду платить..пусть обеспечат город нормальными условиями для водителей
Гость
14 мая 2014, 12:07
Гость
14 мая 2014, 10:56
Гость 2, у меня нарушения по необходимости, например парковка авто перед спортмастером на ворошиловском, там то спец стоянки нет, а гайцы едут на машине и фиксируют все стоящие там машины - штраф 1500 рублей...я его не буду платить..пусть обеспечат город нормальными условиями для водителей
Интересно, научите меня как можно не платить штрафы? Чтобы без последствий и нарушения закона?
Гость
14 мая 2014, 15:17
Гость
14 мая 2014, 12:07
Интересно, научите меня как можно не платить штрафы? Чтобы без последствий и нарушения закона?
по КоАП в случае автоматической фиксации правонарушения, постановление должно быть вынесено и направлено в течение 3 суток с момента его совершения виновнику. Как правило нарушений много и они не успевают обрабатываться системой и сотрудниками и рассылаться в установленные в законе сроки. Это одно из оснований для неуплаты штрафа уважаемый Гость 2
Гость
14 мая 2014, 09:17
Хорошо у нас ДПС живут в Ростове, на широкую ногу.....не платил штрафы и платить не буду... не обеднеет казна
Гость
14 мая 2014, 10:04
Фамилии не подскажете хорошо живущих ДПС-ников?
Гость
15 мая 2014, 10:54
За просроченный штраф тебя, Жора, поимеют так, что заплатишь потом сполна)) вопрос времении
Гость
14 мая 2014, 10:07
Фамилию хоть один раз назовете? Чего уж? Кого ларионовская моргачевщина угробила очередной раз? Сами же сотрудника подвели под статью!
Гость
14 мая 2014, 17:33
Это факт, очевидный факт.
Гость
14 мая 2014, 09:36
Теперь придётся идти работать, что ли? Ого!
Гость
14 мая 2014, 11:00
А почему сам Ларионов не получил взыскание за своего "честного" Моргачева и за "правильного" Лобинцева?? они друг друга мочат! Где же та самая вертикаль наказания о которой сам этот генерал Ларионов твердит своим подчиненным? Если сотрудник провинился - наказывают сотрудника и его начальника, вплоть до увольнения из органов, а тут почему все на тормоза спускается ? Или для генералов это не важно! Эх ты генерал.....................
Гость
14 мая 2014, 12:12
его подчинённые его же и подставляют. Генерал слепой, потому что не на борьбу с преступностью нацелен, а на борьбу со своими же сотрудниками! он далек от полиции, ему нужно работать в кадрах, а не руководить главком!
Гость
14 мая 2014, 15:06
Гость
14 мая 2014, 12:12
его подчинённые его же и подставляют. Генерал слепой, потому что не на борьбу с преступностью нацелен, а на борьбу со своими же сотрудниками! он далек от полиции, ему нужно работать в кадрах, а не руководить главком!
Ему нужно пойти в отставку, после всего случившегося. Хотя, думаю, что как круководителю всего этого беспредела, к нему должны применить более суровые меры. Не похож генерал на слепца, или глухого. Это его планы и задумки вылились в такой скандал.
Гость
14 мая 2014, 17:35
Почему?????????????
Гость
14 мая 2014, 09:35
Свой своего уже!!! Показуха
Гость
14 мая 2014, 13:24
Они там жрут друг друга как пауки в бутылке. А по факту - мало дал.
Гость
15 мая 2014, 15:28
Сбу доя ДПС некогда не был своим , ты попутал берега , либо не понимаешь чем структура СБУ занимается
Гость
14 мая 2014, 09:41
Есть с чего давать! при зарплате в 20-30 тыс. руб.
Гость
14 мая 2014, 09:48
Какие УЗБеки принципиальные пошли
Гость
14 мая 2014, 10:03
Ага, кто это видимость работы создает перед СК РФ? По-подробнее, пожалуйста.
Гость
14 мая 2014, 10:13
Какой навар у СБ ГУ МВД РФ по РО получится: за закрытие дела получат с виновника поболя 300к, с непосредственных и вышестоящих начальников виновника еще получат. Система в деле!
Гость
14 мая 2014, 12:55
Это не взятка а переаттестация сотрудников полиции!!!
Гость
14 мая 2014, 10:21
Из какого подразделения фигурант? Взыскание руководитель получил?
Гость
14 мая 2014, 17:35
Ага, в виде премии.
Гость
14 мая 2014, 11:41
Вот те нате. Могут доложить о победе с коррупцией. Полностью согласен что это в очередной раз показуха. Убрали (глухого и немого) сотрудника - заработали "+" и благодарности с премиями. А других, которые знают побольше, хотели бы убрать - да вот "зуб неймёт". Кто же этому лишенцу идею продал? Или - носил не раз, а тут вдруг приёмка? Интересно, а какие результаты проверок руководителей ДПС , МВД на полиграфе ? Ведь это такая ТАЙНА ! Думаю - что там плачевные результаты.
Гость
14 мая 2014, 15:10
Это вопросы к УСБ.
Гость
14 мая 2014, 12:00
читаю читаю и понять не могу. что то здесь не так.
Гость
14 мая 2014, 15:12
В ростовском Главке все не так. Главк просятся на замену в полном составе.
Гость
14 мая 2014, 10:19
Кто из руководителей и какое наказание понес за этот факт?
Гость
14 мая 2014, 10:30
так Ларионов днями набор гайцов объявлял из за нехватки кадров. а гайцы то присосались годовую зряплату готовы отдать лишь бы у кормушки остаться. кривит душонкой Ларионов или сшибает себе на виллу на канарах?
Гость
14 мая 2014, 15:18
Это разгул коррупции в полиции РО в неприкрытом виде. Открыто, нагло, демонстративно.
Гость
14 мая 2014, 17:37
Ужас
Гость
14 мая 2014, 22:02
Блин...ну почему мне взяток не дают!!???
Гость
14 мая 2014, 11:08
ВСЕ СНИМАЮ ШЛЯПУ БРАВО РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕРВЫЙ РЕГИОН В РОССИИ ГДЕ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ КОРУПЦИЮ
Гость