На Дону стартует акция «Полиция на страже детства»
13 мая 2014, 10:21
Гость
13 мая 2014, 13:02
а можно провести постоянную акцию:Честный полицейский на страже простых граждан и соблюдения законности"? .......хотя нет, в нашей стране это утопия
Гость
13 мая 2014, 14:44
кто ж тебя, Вовка, так обидел?
Гость
13 мая 2014, 15:57
Можно, но не при Ларионове.
Гость
13 мая 2014, 11:39
Облавы на педофилов? Или поголовное лишение родительских прав родителей-алкоголиков? Что делать-то собираются? Суть акции? О чем новость?
Гость
13 мая 2014, 12:53
Очередная показуха и не более. Разных акций круглый год полно, а результатов - ноль. Проблемы надо решать ежедневно
Гость
13 мая 2014, 11:45
Ха.
Гость
13 мая 2014, 13:01
В Ростовской области полицейских приговорили к условному сроку за изнасилование и избиение, сообщается на сайте регионального СУ СКР. Суд признал оперуполномоченного отдела уголовного розыска и участкового уполномоченного отдела МВД «Матвеево-Курганский» виновными в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и превышении должностных полномочий.
В чем суть работы донской полиции? «Полиция на страже детства» звучит угрожающе.
Гость
13 мая 2014, 15:59
Подобные вещи - расписка в бездеятельности и невозможности правовых органов влиять на процесс роста преступности в отношении детей.
Гость
13 мая 2014, 21:38
Видимо, скоро полиция будет работать только в режиме проведения акций: сегодня- акция по охране общественного порядка, завтра- акция по поимке домушников, послезавтра- у нас борьба с коррупцией и т.д.
Гость
14 мая 2014, 09:09
радуюсь я за нашу палицию. по уши в дерьме сидят и чирикают. браво, так держать!
Гость
14 мая 2014, 10:10
При Ларионове форма работы: рейды и акции (для вида). Бедные полицейские "акционеры"! А что делать? Начальство не выбирают, с ним мучаются.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
754мм 100%На Дону стартует акция «Полиция на страже детства»