Город В заброшенном детсаду бомж едва не изнасиловал 14-летнюю школьницу

В заброшенном детсаду бомж едва не изнасиловал 14-летнюю школьницу

В Ростове возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины без определенного места жительства. Он подозревается в покушении на изнасилование 14-летней школьницы среди бела дня. Спасли девочку двое прохожих.

«По версии следствия, 8 мая подозреваемый, имея умысел на изнасилование, применил физическую силу к 14-летней девочке, находившейся на спортивной площадке, расположенной по проспекту Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону.

Затащил ее в помещение заброшенного детского сада. Чтобы подавить волю к сопротивлению, он попытался нанести ей удар вилкой. Но промахнулся и попал себе в руку. Воспользовавшись этим, девочка вырвалась, подбежала к окну и закричала.

На крик откликнулись двое прохожих, которые освободили девочку из помещения, где ее удерживал злоумышленник», – рассказала корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Бомж успел скрыться, но был задержан полицией на следующий день, причем недалеко от места совершения преступления. Сейчас его заключили под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем