15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
1 мая 2014 в 21:22

Нагуляется-прийдёт

Гость
1 мая 2014 в 21:24

Кого ищут Сальцеву или Прохорову ...?

Гость
1 мая 2014 в 21:42

Печальное событие конечно. Но если у 14 летней окрашены волосы......Думаю ,рано начала взрослеть, вот и надо сузить поиск в соответствии с этим.

Гость
1 мая 2014 в 23:29

Это все америка, на опыты людей воруют, дай бог что б нашлась девчюшка, вроде нормальная по фото.

гость
2 мая 2014 в 07:23

Уже больше недели ребенка нет... надеюсь, все будет хорошо…. Терпенья вам, родители!

Гость
2 мая 2014 в 08:02

Дай бог, что просто гуляет. У молодых мозга нет, амбиций много ((((

Гость
2 мая 2014 в 08:52

Господи, какие вы все злые, читаю и в ужасе. Окрашенные, не окрашенные волосы, какая разница, пропал ребенок.

Антон
2 мая 2014 в 11:46

Весеннее обострение у молодняка. Потусуется и вернется.

2 мая 2014 в 11:59

ничего не понимаю-почему 2-е фамилии то?? и почему на телефон сестре её нужно звонить, а не в милицию?

Гость
2 мая 2014 в 15:49

А в чем проявилась злость? Люди просто анализируют. Достаточно примеров, что просто шлялись.

voodu191
3 мая 2014 в 00:24

А ниче что в области дети пропадают и их находят убитыми. Неделя это уже серьезный срок. Дай бог что найдется живая.

Дакота
3 мая 2014 в 02:08

Дай бог, что бы она нашлась!!

Гость
4 мая 2014 в 12:14

Тут самолет пропал с 200 ми человек на борту и ниче, а тут дэвочка пропала, ха ха ха!

тата
4 мая 2014 в 20:59

СРОЧНО!!!!!!!!!! по улице орбитальной 66 в первом или во втором подеезде было совершено нападение на девочку с целью изнасилования! приметы преступника: мужчина лет 25-30 с большим шрамом на лице с запекшейся свежей кровью, с большим кольцом на правой руке или перстнем! кто видел просьба звонить 02 или выйти возле дома стоит наряд полиции!!!! не оставайтесь равнодушными!!

Гость
5 мая 2014 в 11:41

За бродяжничество надо привлекать к обязательным работам 15 суток. А наша ме, полиция крайне слаба в розыскных мероприятиях. Терпенья родителям и близким. Это глобальная проблема с подростками. Нашему государству нужны намазанные помадой губы , престиж, Сочи-14 и прочая ...., а не наши дети. Дети из школ бегут от наплевательского отношения учителей к своим урокам, многие из которых уже давно сделали себе "доходные места" (репетиторство школьной программы !). Может в семье возникло непонимание. Даст Бог - она найдётся.