RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

ю-в.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Василий Голубев: необходимо взять неблагополучные семьи под опеку

1 мая 2014, 07:51
Гость
1 мая 2014, 10:45
А зачем программы? просто службе опеки надо работать согласно должностным обязанностям! в инструкции все прописано! Главное- ПРОГРАММУ создать- а там как кривая вывезет! Пока ВСЕ на местах не будут нормально исполнять свои обязанности, то никакая программа не поможет!
Гость
1 мая 2014, 11:55
верно написано ! надо работать , а не просиживать штанишки...
Гость
1 мая 2014, 13:20
Гость
1 мая 2014, 11:55
верно написано ! надо работать , а не просиживать штанишки...
Так они и работают на бумаге. В любой отрасли у них все хорошо по статистике, но в жизни увы.................
Гость
1 мая 2014, 09:22
Если Голубев возьмет их себе под крыло, то все у них будет хорошо! Что мешает? Меньше болтовни, а больше дела!
Гость
1 мая 2014, 13:10
в центре ростова приземлились инопланетяне? :)
Гость
1 мая 2014, 14:30
Лучше бы под опеку взял малоимущие семьи,а не не благополучные.Алкашей надо стерилизовать и заставлять работать, а не давать им возможность бухать за детские пособия.
1 мая 2014, 17:25
А я припоминаю, что все депутаты, у которых дети учатся у наших вражин, назло пиндосам собирались усыновить и удочерить российских детей калек, ходили по детдомам. Как давно это было. Но может просто мы не знаем сколько несчастных русских детей они усыновили и удочерили в Ростовской области за это время. Просто они молчат из скромности (они ведь скромные?), а ведь страна должна знать своих героев, А то у страны только один вечный герой - Путин, да живёт он вечно. Может и мы тогда в пещеры переселимся? Если вечно тоже жить будем.
1 мая 2014, 17:28
Когда есть программа, под неё можно брать бабло и качать его в свои карманы. Так что в этом деле программа очень даже поможет.
Гость
1 мая 2014, 21:20
Всех неблагополучных на освоение дальнего Востока, пусть работают, и за детьми приглядывают. А то опять дармоедов кормить будем!
Гость
2 мая 2014, 11:02
Надо брать не под опеку, а под жесткий контроль. Родители живут на копеечные детские пособия, пьянствуют, работать не собираются, дети безнадзорны, не кормлены. СкОлькими организациями, которые работают для галочки, их надо опекать?
Гость
2 мая 2014, 13:56
Он прав. Надо заботиться о детях, каждый - же знает кто живёт рядом. А если не знает так надо сходить в гости и узнать.