перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Азове в ДТП погибли два человека и пострадали двое малолетних детей

21 апреля 2014, 12:24
Гость
21 апреля 2014, 14:44
Этот перекресток -убийца.Там аварии практически каждый день.Опытные водители проскакивают,а неопытные попадают. Зная это ГАИ ничего не предпринимает: нет ни четкой разметки ,ни светофора.
Гость
21 апреля 2014, 15:42
Перекресток действительно опасный! И действительно разметка ужасная (а именно ее отсутствие). Плюс сама дорога в этом месте с колеей, что также усложняет выезд на нее и рядом АЗС. Сотрудники Полиции конечно могли бы навести порядок на этом перекрестке, но есть ли им дело до этого?! Если они порой могут проехать мимо мелкого ДТП и даже не остановиться!!!!!!!!!!! то уж стать в часы ПИК и регулировать движение им "за это не платят"!!!!!! Вот поэтому у нас все так и происходит. Девушке конечно нужно было быть аккуратнее и лучше переждать, чем вот так завершить свой жизненный путь!!!!!!! Дети хоть не сильно пострадали??!!!
Гость
21 апреля 2014, 16:16
Кошмар....Какие комментарии относительно девушки за рулем....Очевидно, мужчины намного реже попадают в ДТП! И конечно, они всегда внимательны за рулем, никогда не садятся за руль пьяными, не говорят по мобильному, не нарушают ПДД.....Вообще, все беды на дороге из-за женщин!!! уважаемые мужчины....следите лучше за собой, вместо того, чтобы совершенно неуместными комментариями засорять сеть. Это не та тема, где можно показывать свое превосходство. Тем более, ложное. У людей большое горе, соболезнования родным и близким, скорейшего выздоровления детям.
Гость
21 апреля 2014, 18:19
Не нужно впустую молоть языком. Проезжал незадолго после аварии. Погодные условия были ужасные - сильнейший ливень, трасса скользкая и жутко бликует, видимость крайне ограниченная. Видимо, именно это послужило причиной аварии. К тому же, когда сзади малыши начинают плакать, очень трудно, даже находясь за рулем, не повернуть голову, чтобы понять причину и помочь малышу. Если отвлечься на секунду перед таким поворотом, затормозить и принять верное решение можешь уже не успеть. Давайте лучше поможем детям. Обращаюсь к редакции: узнайте, пожалуйста, об их состоянии, нужна ли помощь: деньги, кровь, вещи и т.д. Если нет родственников, опишите варианты дальнейшего жизнеустройства - опека или усыновление. Для детей из благополучной семьи попасть в детское учреждение - жуткая травма. Думаю, многие хотели бы помочь. Спасибо.
Гость
21 апреля 2014, 22:28
Спасибо вам за заботу о детях, к большому счастью дети сильно не пострадали, они живы, находятся под присмотром врачей и многих родственником, я являюсь родственницей погибших молодых родителей, а что касается всех остальных разных высказываний по поводу вождения баб или еще подобных, могу сказать одно, благодарите Бога за то, что это не ваша дочь, жена, сестра или любая другая родная кровь...как бы там ни было, вы не представляете какое мы сейчас переживаем горе и какими они были людьми при жизни!
Гость
21 апреля 2014, 23:00
Гость
21 апреля 2014, 22:28
Спасибо вам за заботу о детях, к большому счастью дети сильно не пострадали, они живы, находятся под присмотром врачей и многих родственником, я являюсь родственницей погибших молодых родителей, а что касается всех остальных разных высказываний по поводу вождения баб или еще подобных, могу сказать одно, благодарите Бога за то, что это не ваша дочь, жена, сестра или любая другая родная кровь...как бы там ни было, вы не представляете какое мы сейчас переживаем горе и какими они были людьми при жизни!
примите мои самые искренние соболезнования. это страшное горе! сил вам всем, а малышам здоровья!
Гость
22 апреля 2014, 10:56
Гость
21 апреля 2014, 22:28
Спасибо вам за заботу о детях, к большому счастью дети сильно не пострадали, они живы, находятся под присмотром врачей и многих родственником, я являюсь родственницей погибших молодых родителей, а что касается всех остальных разных высказываний по поводу вождения баб или еще подобных, могу сказать одно, благодарите Бога за то, что это не ваша дочь, жена, сестра или любая другая родная кровь...как бы там ни было, вы не представляете какое мы сейчас переживаем горе и какими они были людьми при жизни!
Искренние соболезнования!!! Сил Вам и родным,терпения. Малышам здоровья!!! Даже профессиональные водители не застрахованы от чп на дороге,тем более при таких погодных условиях.
Гость
21 апреля 2014, 18:42
Только речь идет не об этом кольце, а о выезде из Азова. Хотя в принципе я согласна - Пешковское кольцо тоже западня. Особенно, для иногородних. Ну а выезд по Московской из Азова - это аттракцион. Каждое утро по дороге на работу его проезжаю и крещусь после проезда. Блин, ну неужели ничего нельзя сделать со схемой движения по этому перекрестку? Летом вообще беда - по Объездной со стороны Ростова едет нескончаемый поток. Несчастные 15 сек., на которые он прерывается красным светом нового светофора - ни о чем, за это время с Объездной на Московскую едут. Пока стоим, вместо одного ряда выстраивается пять и дальше - резко стартуем, кто успел - молодец! Схема движения по-моему не самая умная ...
21 апреля 2014, 21:19
в Азове разметки нет, светофоры на лампочках в солнечную погоду не видно что горит, схемы движения не продуманы в центре и в округе рынка не дорога а парковка, понятие "зеленый коридор " вообще из области фантастики на каждом перекрестке стоишь. тд и тп. пока во власти мер нынешний и начальник увд... дел не будет
Гость
21 апреля 2014, 14:41
Раньше я считал, что ПДД нарушают из-за безнаказанности, но не так давно мне открылась истинная причина - многие водители просто не знают ПДД. К сожалению, количество таких водителей неуклонно растёт, а значит и предпосылок, к таким бессмысленным смертям, всё больше.
Гость
21 апреля 2014, 16:01
Она и муж погибли. Дети теперь сироты. 2,5 года и 5 месяцев
Гость
21 апреля 2014, 14:05
да когда уже люди головой начнут думать, а не *@@ой???
Гость
21 апреля 2014, 18:18
Господи,да когда же на наших дорогах наведут порядок,а не будут заниматься эвакуацией и тонировкой,ПОРЯДОК НАВОДИТЬ ПОРА!!! Бедные малыши,так печально начать свой жизненный путь,я искренне надеюсь,что есть бабушка и дедушка,которые окутают их своей любовью!!! Малыши здоровья и скорейшего возвращения домой!!!
Гость
21 апреля 2014, 15:00
Как же задрали эти бабы! Думают не понятно ЧЕМ! Сидите дома, варите борщ, рожайте детей! Из за вас одни проблемы на дорогах!!!
Гость
21 апреля 2014, 15:20
дай бог чтобы вас такая беда миновала! и не только девушки попадают в такие дтп
Гость
21 апреля 2014, 16:04
интересен ваш стаж вождения кол-во дтп и наличие у вас жены! Все зависит не от пола, а от наличия мозга в голове. У мужчин его тоже не в избытке. Перекресток очень сложный иногда стоишь не знаешь как проскочить, а мужчины сзади начинают сигналить, типа что стоишь, я один раз из-за такого чуть не влетела. Теперь просто сигналы игнорирую. Ну а родственникам погибших, искреннее соболезнование. А деткам здоровья!
Гость
21 апреля 2014, 16:04
Да это не из за баб, а из за такого хамла, в тч и на дорогах, думает он царь и бог дорог
Гость
21 апреля 2014, 14:59
В Азове по части соблюдения ПДД полнейший хаос! GTA просто отдыхает. Пешеходов сбивают на переходах, сносят светофоры, гоняют пьяные, по самому центру на 200 км/ч носятся мотоциклисты, врезаются в деревья... Местному руководству УВД давно пора в отставку. Как и ростовчанину бездольному.
Гость
21 апреля 2014, 16:25
Вас послушать, так прям и правда GTA, а на практике те кто водят быстро - самые аккуратные водители. Потому что быстро ты ездишь либо аккуратно, либо не долго. С мотоциклистами могу Вас познакомить, они Вам расскажут как "аккуратные водители" города Азова абсолютно не смотрят в зеркала при перестроениях и в принципе при езде, по моей практике это мужчины 35+ и женщины. Не знаю чем Вам не мил Бездольный, рекомендую для расширения кругозора посетить близлежайшие к Ростову города и посмотреть на уровень жизни там и качество дорог в частности. Также не понимаю чем Вам мешает УВД, что они по Вашему должны сделать? стать на Московской и следить, чтобы все ездили 40? Так было же так уже, все выли, а специально в угоду "овощам" на дороге поставили светофор на Павлова, который при всё желании разогнаться не даст.
Гость
21 апреля 2014, 14:11
видимо, молодая мама.. неопытный водитель... заболталась с подружкой.. и вот они последствия
Гость
27 апреля 2014, 12:17
С какой подружкой?
Гость
21 апреля 2014, 17:11
Там специфичный перекресток. Главная дорога по Маяковского через кольцо и на выезд в Пешково. Народ по ПДД думает что главная это кольцо. Вот и весь сыр-бор. Это кольцо с засадой и нужна хорошая сообразительность а когда оно сильно загружено, а оно постоянно перегруженно, то молодые водитель теряются а матерые непропускают и бьют их. Пора это кольцо перестроить под большую пропускаемость и вменяемый разезд!
Гость
21 апреля 2014, 18:24
Это не на кольце, а на пересечении Московской и объездной, возле заправки ТНК... Кольцо тоже, та еще попа...
Гость
21 апреля 2014, 16:24
Я там проезжал вчера сразу после аварии. Это было после ливня, возможно не справилась с управлением
Гость
23 апреля 2014, 21:58
дома надо сидеть в такую погоду и правила ДД учить.Из за таких леди за рулем и наши дети сиротами могут остаться.Не покупайте детям права и тогда плакать не придется!