RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура запретила строить дом в переулке Верхоянском в Ростове

17 апреля 2014, 18:33
Гость
18 апреля 2014, 08:30
не смешите - у нас можно строить дома где угодно. зато постройку забора и его цвет надо ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывать с невменяемой соседкой, и если она против - не можешь, и приезжают дяди и ломают..... а тут дом - кому он мешает?
Гость
18 апреля 2014, 09:18
Жлобинский, 8- высотка на 6 сотках... И никому нет дела до людей проживающий рядом...
Гость
18 апреля 2014, 10:04
а вам можно подумать есть дело до тех кто ипотеку тянет?
Гость
18 апреля 2014, 11:49
Гость
18 апреля 2014, 10:04
а вам можно подумать есть дело до тех кто ипотеку тянет?
Брать ипотеку не убедившись в законности и правовой "судьбы" строения? Такие и будут тянуть ипотеку вечно.
Гость
18 апреля 2014, 13:56
Гость
18 апреля 2014, 11:49
Брать ипотеку не убедившись в законности и правовой "судьбы" строения? Такие и будут тянуть ипотеку вечно.
ипотека и 15 лет в радость, при всей ее законности. но вам же ВИД из окна важнее, пусть живут на съемных или с родителями, а вы будете Видом любоваться.....
Гость
17 апреля 2014, 22:43
Кто нибудь знает как обстоят дела у застройщика "Бульвар" Череватенко Марины на ул. Шишкина 3?
Гость
18 апреля 2014, 08:57
все хорошо.
Гость
17 апреля 2014, 20:10
зато на углу ул.Димитрова и Молокова на 1 орджо строят аж пыль столбом скоро заселять начнут
Гость
17 апреля 2014, 21:16
Комарова-Добровольского тоже полным ходом идет не законная стройка. Соседние дома в шоке, может! е начали продавать квартиры, потому что 17 этажное здание закроет свет
Гость
18 апреля 2014, 08:43
Центр весь испоганили этой точечной высотной застройкой, машину поставить негде! Ни архитектуру города, ни прокуратуру это не интересует, хотя нарушения видны не вооруженным глазом! Значит этим процессом кто то рулит? Надо бы спросить у лучшего мэра кто?
Гость
18 апреля 2014, 10:19
Дольщики объекта по пер.Верхоянский возмущены решением суда по иску прокуратуры о консервации стройки из-за отсутствия проекта, градостроительной строительной экспертизы и градостоительного плана.Все эти документы имеются давно.Что касается разрешения на строительство,то документы для выдачи разрешения направлены в адрес Департамента архитектуры и градостроительства г.Ростова н\д.Нам непонятно,как суд мог принять токое исковое заявленгие и тем более вынести решение? Кому это выгодно вставлять палки в колёса? понятны исковые требования прокуратуры