29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Школьник
16 апр 2014 в 20:52

В 70-х дали бы реальный срок с конфискацией имущества, в 40-х просто-бы расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
БОРИС
16 апр 2014 в 21:25

За почти 2 миллиона условный срок это смехотворно. Есть прямой смысл рискнуть, но даже если попался получил условный срок т е испуг, но как правило не попадаются. Поэтому в стране такая коррупция и большое расслоение общества по уровню жизни, которое со временем приведет к накоплению критической массы и по законам физики к взрыву

ОТВЕТИТЬ
Артур
16 апр 2014 в 21:02

А почему этой ворюге условно????!!!! Здесь на лицо, что судью подкупили!!!!

Гость
17 апр 2014 в 03:30

Лучше бы уже тогда вообще не судили, а то смешат только всех!

ОТВЕТИТЬ
Анфи
17 апр 2014 в 08:57

Зато врача из районной поликлиники за 2,5 тысячи раскрутят по полной. И средняя температура по больнице придет в норму.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 апр 2014 в 20:43

ну как обычно, пожурили и отпустили. А в какой нибудь деревне булку хлеба украдут, так 3 года колонии сразу

Александр
16 апр 2014 в 21:47

Я ни чего не пойму. Дпсников за взятки и за подкуп следователей просто увольняют, за хищения условно дают. Вакханалия продолжается. Воруйте больше - сидите меньше. Акция такая?

17 апр 2014 в 08:59

А где же конфискация? За 1,7млн рублей я тоже согласен отсидеть условно 4 года! Где записываются?

Гость
17 апр 2014 в 08:58

А можно такие новости печатать с указанием ФИО судьи - чтобы знать, к кому можно обращаться в случае чего :) (лучше, конечно, с расценками, но тогда будет на правах рекламы)

Гость
16 апр 2014 в 21:00

Смешно!Хватит опубликовывать такие статьи,зачем людей злить!?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2014 в 22:30

Казнокрадство процветает,потому,что нет конфискации имущества.Вчера сообщили один миллиард украл.Сегодня 41 мил. и 89 мил. А мы на ремонт домов будем платить по 6,20 с кв. метра

ростовский негодяй
16 апр 2014 в 21:03

...представительница, какой партии???...)))

ОТВЕТИТЬ
Злой счетовод
17 апр 2014 в 10:30

Где конфискация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 11:49

а почему без штрафа?

житель
16 апр 2014 в 23:12

менту за пару тысяч минимум увольнение с кратностью штрафа в десятки раз а то и реальный срок. что за судьи?!

Вован
17 апр 2014 в 09:39

Ещё несколько подобных дел, освещенных в прессе, и, думаю, станет известна сумма, начиная с которой дают условные сроки:) Всё было бы так смешно, если бы не было так грустно. Как сказал мой знакомый: "...если бы у меня не было семьи, то очередную зарплату я бы потратил на покупку пистолета - не поубивал бы, но (прошу прощения) я**а поотстреливал бы, чтобы другим урок был". И мне думается, что такими темпами таки найдется эдакий "ворошиловский стрелок".

Гость.Мимо.
17 апр 2014 в 13:51

ПРАВИЛЬНО, КОНФИСКАЦИЮ НЕ ВЕРНУТ... ТАМ ЖЕ ВСЕ ОДНОЙ МАСТИ, КАК ЖЕ ТОГДА ВОРОВАТЬ БЕЗНАКАЗАННО? А ПО 6,20 ЗА М. КВ. ПЛАТИТЬ БУДЕМ, ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЧТО ВОРОВАТЬ. МАЛО БУДЕТ 6,20 ПОДНИМУТ ПЛАНКУ... НАРОД ВСЕ ВЫДЕРЖИТ. НАВЕРНОЕ И ЭТОТ КОМЕНТ НЕ НАПЕЧАТАЮТ, КАК ПРЕДЫДУЩИЙ. ОСКОРБИЛИСЬ - ЖУЛИКА, ВОРА, ВОРОМ НАЗВАЛИ. А КАК ЕЩЕ? СВОИМ ИМЕНЕМ.

Гость
16 апр 2014 в 21:44

Вы нюансов ведь не знаете, эта женщина получала крохи с барского стола, и 4 года условно - то, что заслужила, тем более, что она беременная, а обидно то, что тот, кто всю кашу заварил - также возглавляет должность, на кого хватило доказательств - того и осудили!!! так что не нужно однобоко смотреть на все решения суда, везде есть обратная сторона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 21:48

зато крымнаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:31

Воруйте чинуши,воруйте,боятся нечего ,правда на вашей стороне.

Ростовчанка
17 апр 2014 в 14:29

Позор нашей судебной системе!!! Когда же воровство бюджетных средств будет приравниваться как - развал государства и по всей строгости закона!!! И не "пешек" будут судить , а начнут с самой верхушки!!! Например с того же Сердюкова! Глядишь и народ бы поверил в светлое будущее!

Гость
17 апр 2014 в 14:55

если бы у неё карманник украл кошелёк где было бы несколько тыс то ему бы дали 3 года колонии, а она украла миллион и её дали условно... это "супер" правосудие...

Алекс
17 апр 2014 в 20:17

Чем больше воруешь-тем меньше срок!Система!!

17 апр 2014 в 00:28

Суд всегда на стороне хороших людей! Уважаю очень решение суда.

17 апр 2014 в 00:25

Поддерживаю суд!

Anris
16 апр 2014 в 20:59

Поддерживаю решение суда ОДНОЗНАЧНО. Имела возможность - воспользовалась, т.е. соответствовала СИСТЕМЕ (ну может быть излишне проявила рвение...). При этом учли, что НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!! Порицание, в данном случае, в самый раз! Ну, а вдруг, после кто, что МАЛОВЕРОЯТНО, БОЛЬШЕ украдет... Что потом делать?!?