8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
гнус
16 апр 2014 в 12:50

ну теперь в полиции обожрутся а излишки на базаре реализуют.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2014 в 12:45

интересно он .это последние звено в перевозке или через всю страну ехал а здесь обложался.

Иван
17 апр 2014 в 02:27

Из-за бардака в органах непонятки у пацанов вышли

Гость
17 апр 2014 в 08:56

прошу помощи у редакции - в мясном магазине по ул Погодина 4, продают продукцию - с маркировкой 2-3 недельной давности - причем эта продукция по условиям хранения - может храниться не более 2-3 суток в холодильнике. может - направите это сообщение куда там надо? в санстанцию, или кто там проверяет?..... конкретно 15.04.14 были приобретены потроха куриные.... дома - посмотрели на маркировку - 02.04.14!!!!! , да и запашок.... выбросили. потому как не помню - был чек на покупку или нет, доказать, что это не мы дома его сгноили без чека ах как не просто..... нам справедливости, вам - тема....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 09:18

ее стоило бы проверить и продать... столько добра....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 12:35

Ну вот ,а генерал хочет закрыть пост ГИБДД ,от них какая польза то,а так бы проскочил...

Гость
16 апр 2014 в 12:48

Вот это объемчики !!!

Князь
16 апр 2014 в 17:35

И,кому мешала эта икра?Зато настоящая,а не помои в гипермаркетах...А,если нет то почему не проконтролировать её уничтожение в полном объем 2750 кг...Думаю там чуток всхуднет вес)))

Гость
16 апр 2014 в 19:41

Самый главный КОНТРАБАНДИСТ водитель))) подрывник Российской экономики!!!

Гость
16 апр 2014 в 20:57

— У водителя не было необходимых документов — ни удостоверения качества, ни сертификата соответствия, ни ветеринарного свидетельства на перевозимый груз, — пояснили в пресс-службе управления ГИБДД по Ростовской области. Водитель сотруднику ГИБДД не обязан предоставлять "ни удостоверения качества, ни сертификата соответствия, ни ветеринарного свидетельства на перевозимый груз" см ПДД. На лицо превышение служебных полномочий сотрудниками полиции.