RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Ростовской области спасатели вынесли из дома 250-килограммовую женщину

Гость
10 апреля 2014, 22:00
сколько не читаю коментарии на разные темы и не перестаю удивляться: Люди,земляки,Россияне!!! За что вы так друг друга ненавидите и всегда стараетесь облить грязью? Почему вы всегда стараетесь показать себя с плохой стороны? Вы на другой планете живете и вас никогда не касается беда или проблемы? Вы никогда не просите у других помощи? Если на эти вопросы у вас ответ "Да", то будьте любезны здесь публиковать свои полные данные,чтобы мы все остальные "неправильные" и "нерадивые" знали "идеалы" своей страны в лицо!
Гость
10 апреля 2014, 23:26
Судя по комментариям складывается ощущение, что у женщины кроме ее веса появилась еще одна проблема - страдающие ожирением души дебилы, которые считают, что подобного никогда не случится ни с ними, ни с их близкими. Вес можно откорректировать. А вот мозги и совесть - вряд ли.
Гость
10 апреля 2014, 20:11
еще 200 раз напишите "как можно столько жрать"
Гость
10 апреля 2014, 20:28
как можно столько жрать&
Гость
10 апреля 2014, 21:00
Гость
10 апреля 2014, 21:00
как можно столько жрать&
Вам надо для начала к психологу обратится. И он Вам объяснит и как жрать и зачем, и вообще зачем Вы в этом мире существуете. Видимо Ваша фраза "как можно столько жрать" это Ваша навязчивая идея. Но поверьте это у Вас все пройдет если Вы обратитесь к специалисту.
Гость
10 апреля 2014, 23:16
И правда зачем писать одно и тоже!Женщину жалко!Люди будьте добрее может человек болен...
Гость
10 апреля 2014, 17:18
ведь ее же кто-то продолжал кормить, когда она ходить-то перестала от такого веса, вот жеж родственнечки сердобольные.
Гость
10 апреля 2014, 17:48
Люди болеют. Есть высыхают до нуля. А есть толстеют из-за нарушения эндокринной системы. Обмена веществ. Так, что не дай Бог никому такое. И здоровья женщине.
Гость
10 апреля 2014, 17:40
О,налетели....А вам не приходило в голову, что лишний вес это не всегда от неправильного питания. Может человек болен,а вам лишь бы гадостей наговорить
Гость
10 апреля 2014, 18:07
Неправильное питание не связано с болезнью, и не приводит к ожирению, к ожирению приводит излишнее потребление калорий! вывод надо меньше жрать! у вас с логическим мышлением проблемы видимо вашему межушному ганглию глюкозы не хватает...
Гость
10 апреля 2014, 19:20
Гость
10 апреля 2014, 19:20
Неправильное питание не связано с болезнью, и не приводит к ожирению, к ожирению приводит излишнее потребление калорий! вывод надо меньше жрать! у вас с логическим мышлением проблемы видимо вашему межушному ганглию глюкозы не хватает...
Судя по комментарию, у Вас не только с логическим мышлением, а вообще с мыслительным процессом проблемы. Пользуясь Вашей терминологией - "неправильное питание" это и есть излишнее или недостаточное потребление калорий, что неизбежно приводит к различным заболеваниям, в том числе и к ожирению.
Гость
11 апреля 2014, 10:11
Не занимайтесь самообманом. Не бывает лишний вес без переедания. Да, может быть гормональный сбой, может. Но эта проблема корректируется, если во время обратиться к врачу. Очень удобно списывать переизбыток жира на наличие болезни...именно лишний вес ведет к разного рода заболеваниям. Мы часто занимаемся самолечением, вместо того, что бы обратиться к врачу. А потом, сетуем...Женщина себя банально запустила. А тот, кто был рядом, бездействовал. Поймите, не может человек поправляться от воздуха и от воды. Всё от неправильного питания и образа жизни.
Гость
10 апреля 2014, 23:57
Да просто кость широкая
Гость
11 апреля 2014, 09:57
250 кг костей???????? Круто! )))))) Браво!
Гость
11 апреля 2014, 00:30
Помню в тагене с 5 го этажа 150 кг в3 м спускали
Гость
11 апреля 2014, 01:24
Сссылка по теме http://161.ru/text/news/668699.html
Гость
11 апреля 2014, 10:17
Такое часто бывает....Хорошо что у нас есть спасатели http://battime.ru/story/spasateli-pomogli-vytashchit-iz-vanny-170-kilogrammovuyu-bataichanku
Гость
11 апреля 2014, 11:02
я тоже очень толстый человек и все что вы здесь пишити правильно и с одной и с другой стороны .Но я вам так могу сказать еда алкаголь сигареты отрава секс воровство и т.п. это все наркотики и как с этим и в каком количестве во многом или малом идти по жизни решать только нам
Гость
11 апреля 2014, 16:04
Сочувствую женщине, сочувствую спасателям. Женщину спасли, а жизнь у нее - ад. Она в заточении, привязана к кровати. Разве жизнь ее радует? Рада ли она, что ее спасли? Кто знает...
Гость
12 апреля 2014, 13:06
Как-то спросили великую Майю Плисецкую, как она борется с лишним весом. Она ответила: "Сижу не жрамши". Вот и все рецепты.
Гость
10 апреля 2014, 17:43
это каким д***ом нужно быть, что бы говорить про жрать, явно болен человек.
Гость
10 апреля 2014, 18:32
Может и болен, но не настолько чтобы столько весить.
Гость
11 апреля 2014, 09:54
Вот от веса и болеет ! Родственникам тоже было жалко-кормили , помогали (соответственно мало двигалась )вот и результат.
Гость
10 апреля 2014, 17:04
Глупые, это не жрать, это болезнь доводит, когда что-то не функционирует, не дай Бог
Гость
10 апреля 2014, 17:19
Причем тут еда? Это связано с каким-либо заболеванием
Гость
10 апреля 2014, 18:05
ревматизм дверцы холодильника может быть... или ротонезакрывание возможно...
Гость
10 апреля 2014, 19:17
Есть много случаев это не болезнь а на самом деле человек не может отказаться от жирной и углеводной еды и при этом у нее не подвижный образ жизни!если это женщина уберет хлеб и сладкое!то похудеет больше чем на 35 килограмм за месяц!просто на самом деле они помешены на еде и им все равно на все остальное!а то что она уже жизнь на лет 30 сократила она об этом не думает(((надеемся все обойдется дай бог!
Гость
10 апреля 2014, 16:24
просто нет слов! как можно столько жрать!
Гость
10 апреля 2014, 16:55
не суди женщину за килограммы, а то будешь судим за сантиметры....:))
Гость
10 апреля 2014, 17:23
В вы не задумывались, что это болезнь?????? Сколько желчи!!!!!!
Гость
10 апреля 2014, 18:04
Гость
10 апреля 2014, 18:04
В вы не задумывались, что это болезнь?????? Сколько желчи!!!!!!
болезнь неумеренного жранья! человек возможно неподвижен из-за болезни, но вес 200 и более килограмм только потому что СЛИШКОМ МНОГО ЖРЕТ!
Гость
10 апреля 2014, 17:06
Ну почему таких мужиков нет: я не видел и не слышал о таких. А если есть что-то близкое по весу, то они ходят
Гость
10 апреля 2014, 21:17
они раньше умирают, они же менее выносливые
Гость
10 апреля 2014, 23:02
потому, что это гармональные проблемы (женские)
Гость
11 апреля 2014, 03:15
Гость
11 апреля 2014, 03:15
потому, что это гармональные проблемы (женские)
"гОрмональные" от слова "гОрмоны" ... врач-самоучка, блин...
Гость
10 апреля 2014, 17:32
Вопрос не в том что сколько, а что именно жрать. Посиди на диете сникерсов, чипсов, фэст фуда.
Гость
11 апреля 2014, 08:04
да, конечно, женщина в возрасте из деревенской глуши на свою пенсию каждый день в Макдак за бигтейсти ездила.
Гость
10 апреля 2014, 21:58
Кто оправдует женшину,знайте что масса и энергия просто так не берется,даже когда вы сжигаете дрова вы просто высвобождаете солнеченую энергию которую поглотило дерево когда росло.А жир тем более не может из не откуда взяться просто так .
10 апреля 2014, 22:31
Здравый коммент,кто выгораживает обжор.пускай у умных людей,поинтерисуются за закон сохранения массы и энергии.)))
Гость
11 апреля 2014, 10:21
Женщину жалко. Спасателей жалко. Но все же - жрать надо меньше. И не надо меня обвинять в ожирении души. Я около 10 лет принимаю гормоны, не противозачаточные. А гораздо более серьёзные. И таки, да, за первые 5 лет набрала 15 кг, опомнилась. Скинула 8 кг и вот уже 5 лет держу один вес. Да, это трудно. Но возможно. Можно похудеть до своих исходных кг до приема гормонов, но не хочется лишать себя радостей жизни). Так что, я знаю, о чём говорю - жрать надо меньше).
Гость
11 апреля 2014, 15:50
Полностью согласна. После 2 родов поправилась на 50 кг. Отказ от мучного, сладкого, спиртного и прочей гадости убавил всего 5 кг за 3 месяца. Потом пошла к врачам, выяснила проблему с щитовидкой и парой гормонов. Оказалось –все лечится, но медленно. Результат –11 кг еще, но при правильном питании. Потом начался спорт и итого еще –15 кг, но при правильном питании. Теперь проблема в обвисшей коже!) Так что вывод один: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ!
Гость
10 апреля 2014, 17:09
Это не переедание, это болезнь.
Гость
10 апреля 2014, 20:37
Бедная женщина, бедные спасатели.
Гость
10 апреля 2014, 20:40
это болезнь- даже если женщина много ела, это всё корректируется при желании больного человека
Гость
11 апреля 2014, 10:07
Жрать надо меньше. и какая бы болезнь не была, если человек следит за собой то до такого не допустит.
Гость
10 апреля 2014, 16:24
Этож столько надо жрать?
Гость
10 апреля 2014, 16:54
может виной тому какая-то болезнь, и не обязательно жрать. Не надо судить, да не судим будешь.
Гость
10 апреля 2014, 17:30
Жрут свиньи! Вы не думали что это болезнь?!
Гость
10 апреля 2014, 16:57
вы что, может. человек болен просто...злые...
Гость
11 апреля 2014, 09:54
Девид Смит (житель США) весил более 300 кг. Тогда тоже думали, что это болезнь. Но однажды с ним стал заниматься фитнес тренер и он буквально за год похудел до 90 кг. Так что не надо говорить, что это болезнь. Это все из-за неправильного питания и неподвижного образа жизни.
Гость
11 апреля 2014, 10:47
Один случай не может быть объяснениям для массы подобных.
Гость
10 апреля 2014, 16:53
скорее, это как надо себя не любить, чтобы так запустить!
Гость
10 апреля 2014, 17:57
все пишут про болезнь, а какая? Диабет? Кто знает, кто врач?
Гость
10 апреля 2014, 19:58
гормональные дела, эндокринные проблемы. Кто-то принимает гормоны как жизненеобходимое.
Гость
11 апреля 2014, 03:24
Вообще-то , это не ваше дело .
Гость
10 апреля 2014, 17:56
как можно столько жрать??? штангу на плечи и приседания... и давление как рукой снимет
Гость
10 апреля 2014, 17:06
В две глотки ела
Гость
10 апреля 2014, 17:09
И главное зачем, столько жрать?
Гость
11 апреля 2014, 09:50
Да не в еде дело, просто нарушение обмена веществ, женщина не виновата!!!!
Гость
11 апреля 2014, 10:26
Как аукнется, так откликнется. Не дай Бог этого испытать!
Гость
10 апреля 2014, 21:44
Только в Ростове могут быть такие бабы
Гость
10 апреля 2014, 22:25
Это вопрос или Вы решили быть самым умным читателем!!