RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Активисты «Правого сектора» выдворены с территории Ростовской области

Гость
9 апреля 2014, 21:05
По поводу этих "диверсантов" здесь уже писали... Но что хотелось бы добавить? А чем они собирались совершать диверсии? Пальчиком погрозить или слово из трех букв на заборе написать? Или, что самое страшное, на этом же заборе гадость про Наше Все Ясно Солнышко вывести? С собой ничего не привезли, друзей-коллег-знакомых-сочувствующих нет, агентуры тоже... Где оружие-взрывчатку эти горе-"террористы" добывать собирались? И, если так все серъезно и мы чнго-то не знаем, почему их выдворили, а не судили?
Гость
10 апреля 2014, 08:07
А зачем активист правого сектора приехал в такое время, у него домо всё уже закончилось и он в России проводит отпуск? А для взрывов не надо ничего привозить с собой, это можно изготовить из предметов которые есть и в России. А самая главная диверсия в головах глупых молоденьких ребятишек. Им хочется пострелять и побыть "Героями" для этого тоже ничего не надо просто вешать лапшу на уши ведь если у человека чего-то не хватает то виноват ,конечно же, не он сам. тебя нет труда сагитировать действовать заодно с ним. Деда ты не помнишь , историю не учил, никого не любишь, терять нечего.
Гость
10 апреля 2014, 09:22
Выдворили, потому что за намерения не судят.
Гость
10 апреля 2014, 15:30
Гость
10 апреля 2014, 09:22
Выдворили, потому что за намерения не судят.
Тогда меня тоже можно наказывать за мысли заняться любовью с какой-нибудь Скарлетт Йохансон... Не важно, согласна она или нет... Но это я так, для примера...
Гость
10 апреля 2014, 03:54
Особенно диверсии в степях Калмыкии. Подозреваю,- всю инфраструктуру сфотографировали, а радистка Кет передавала в Центр. Через лет 30, о героике и героях наших дней снимут сериал.
Гость
10 апреля 2014, 08:11
А куда их выдворили то? "Социально-политическую ситуацию" изучали... мда... у людей тут и там куча родственников, позвоните и узнайте :) "установлению контактов с представителями российских радикальных структур" значит правый сектор распиарили, но при этом имеются радикалы внутри страны, а почему их не выявляют? Ещё рано, или на потом оставили? Или просто их лидерам вручили Героя России, пусть пока посидят смирно? Интересно меняется тон с каждым днём, то они террористы, то уже активисты... пожурили, вручили предупреждение и отпустили, но опять же КУДА? Домой в Подмосковье, откуда наняли их? И ведь ведутся некоторые на этот бред...
Гость
10 апреля 2014, 10:20
О вижу стадо троллей собралось, как раки на тухлятинку набежали, Раду свою на форуме открыли. Ой приманку сладкую им подкинули. Ну и славно, создавайте видимость общественного мнения.
Гость
10 апреля 2014, 11:42
Гость
10 апреля 2014, 10:20
О вижу стадо троллей собралось, как раки на тухлятинку набежали, Раду свою на форуме открыли. Ой приманку сладкую им подкинули. Ну и славно, создавайте видимость общественного мнения.
А Вы от какого стада отбились? Или просто одинокий диванный воин? И видимость чего хотели создать своим постом?
Гость
10 апреля 2014, 22:56
Гость
10 апреля 2014, 11:42
А Вы от какого стада отбились? Или просто одинокий диванный воин? И видимость чего хотели создать своим постом?
Мы США не троллим . США ЭТО нация быдло . Зачем ? Мы сельней и нам это не надо . Так , что андрей - держи кончик бодрей .
Гость
10 апреля 2014, 09:16
ржунимагу, уже не знают какими сказками и страшилками нас накормить
Гость
10 апреля 2014, 10:12
а тебя почему не выгнали? перевербовали что ли?
Гость
10 апреля 2014, 10:21
Электро чего? Это куда позвольте спросить?
Гость
10 апреля 2014, 10:41
А ты в Киев поезжай, ленточку георгиевскую надень, и рогатку не забудь! Обхохочешься!
10 апреля 2014, 10:36
Очень странно. Если это террористы, то почему их выпустили. А если не террористы, то за что их выслали. Но когда мы платим громадную зарплату за сказки, настоящие террористы прекрасно себя чувствуют и платят тем, кто их должен обезвреживать. Разложение полное, а Федеральной Службы Безопасности в стране просто нет. Россия беззащитна, бедная страна. Правоохранительные органы в России это просто бизнес. Я с этим сталкиваюсь часто в Азове.
Гость
10 апреля 2014, 11:50
Волёдя, не приезжай к нам, не надо... живи в своей незалежной, хвали бандерлогов
10 апреля 2014, 17:01
Гость
10 апреля 2014, 11:50
Волёдя, не приезжай к нам, не надо... живи в своей незалежной, хвали бандерлогов
Вы считаете, что Азов находится на Украине? А Кущёвка тоже? Это где же Вы бедненкий учились и сколько классов осилили. Но о том, что в России уничтожается Образование я пишу давно, а Вы просто яркий пример этого успешного уничтожения. Граждане с таким Образованием, как у Вас - это позор для нашей страны.
Гость
10 апреля 2014, 14:08
И сколько уже нагеноцидили?
Гость
9 апреля 2014, 21:38
Смехопанорама с ФеэСегением Бетросяном. Вам насделнички железного Феликса не верим.
Гость
10 апреля 2014, 09:25
Да, да актер кривого зеркала, я с вами совершенно согласен. Можно верить только наследникам гера Бандеры, ой пана Бандеры.
Гость
10 апреля 2014, 16:14
Гость
10 апреля 2014, 09:25
Да, да актер кривого зеркала, я с вами совершенно согласен. Можно верить только наследникам гера Бандеры, ой пана Бандеры.
Ошибочка вышла.Не пана, а ребе Бандеры Шимона Исааковича.
Гость
9 апреля 2014, 20:33
Если бы "хотели совершить диверсии", то они надолго бы остались в России. А так выходит, что либо таких намерений не было вовсе, либо их втихую обменяли на кого-нибудь...
Гость
9 апреля 2014, 22:03
На сало сменяли
Гость
10 апреля 2014, 09:21
О дорогой гость майданоский, Ваши познания в деятельности и методах спец служб потрясают!
Гость
9 апреля 2014, 23:04
Социально- политическая ситуация России - задача №1 для всех разведок мира. Бином Ньютона.
Гость
9 апреля 2014, 21:18
а где стотья шпионаж?
Гость
9 апреля 2014, 23:53
Если шпионы то на кол их. И делу конец
Гость
10 апреля 2014, 10:27
Предлагаю выдворить Веру Брежневу. Она тоже приехала в Россию из Днепродзержинска, родины "Правого сектора"
Гость
10 апреля 2014, 14:25
Противно смотреть как америкосы нас лбами сталкивают, а мы как слепые руками машем, жалко только, что машем не в ту сторону! Даешь байкот, Америкосам и босам!
10 апреля 2014, 17:08
Никаким америкосам Вам помогать не надо, Вы сам справитесь. Обама слабак, куда ему до Путина. Он всего 15 лет правит а уже все цивилизованные страны с нами дело иметь не хотят. А что будет, когда он правит будет 35 лет. Даже страшно подумать до какого процветания дойдёт Россия. Сейчас так цветёт только Северная Корея и нам такое счастье пока недоступно. Пока.
10 апреля 2014, 17:10
Вы можете бойкотировать америкосов с сегодняшнего дня, прекратив писать на 161, потому что компьютер придумали америкосы.
Гость
11 апреля 2014, 09:28
10 апреля 2014, 17:08
Никаким америкосам Вам помогать не надо, Вы сам справитесь. Обама слабак, куда ему до Путина. Он всего 15 лет правит а уже все цивилизованные страны с нами дело иметь не хотят. А что будет, когда он правит будет 35 лет. Даже страшно подумать до какого процветания дойдёт Россия. Сейчас так цветёт только Северная Корея и нам такое счастье пока недоступно. Пока.
Так и флаг Вам в руки Владимир Дэ и в США, такие люди америкосам нужны! А мы уж как нибудь с московитами будем жить!
Гость
10 апреля 2014, 07:53
Дело серьезное и нечего ерничать.
Гость
10 апреля 2014, 12:36
В нашей житухе мало смешного. Дайте поржать.
Гость
10 апреля 2014, 10:43
Соглашаюсь на 100% теми, кто просит "не ёрничать". Вы бы, граждане шутники, ознакомились с материалами по деятельности УНО и УСНО на территории РФ и Ростовской области в частности и призадумались бы. У нас тут тоже есть очень интересная организация с очень прикольным названием "Ростовская Городская Украинская Национально-Культурная Автономия", она официально действует и даже получает деньги от бюджета. Для чего только её содержать на 300 тысяч в год, мне лично не понятно.
Гость
10 апреля 2014, 12:00
А вы бы для начала выучили, что пишется УНА-УНСО, и это одна организация.
Гость
10 апреля 2014, 09:55
А если потом ,с их помощью, не дай бог, вы и ваши дети(те кто ёрничают) оказались бы под завалами какого-нибудь авто или жд вокзала? Сегодня как никогда надо быть патриотом своей страны, что бы не случилось, а не сидеть и пачкать клавиатуру
Гость
10 апреля 2014, 15:32
А что страшней, по вашему мнению, "Правый сектор" или, например, гости с нашего юга? Их тоже выдворяют?
Гость
10 апреля 2014, 08:46
Опять критика всего и вся, ёрничение и состязание в "остроумии". А между тем, ситуация не настолько смешна, как может показаться.
Гость
10 апреля 2014, 10:33
пока смешна, но ничего цру их подучит и заново забросит. вот тогда не смешно будет.
Гость
10 апреля 2014, 11:00
Розгами их высечь на заднем дворе!
Гость
10 апреля 2014, 12:32
пока вы здесь русские лошки стебетесь по поводу мирных украинских граждан в самой украине происходит геноцид русского населения