RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

755мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

За оскорбление клиентки таганрогский бизнесмен заплатит 2000 рублей

Гость
9 апреля 2014, 17:24
Ну прям как в анекдоте: "-Держи тысячу и слушай дальше!" Маловато будет...
Гость
9 апреля 2014, 17:20
Мало впаяли! Надо было 200 000 руб!
Гость
9 апреля 2014, 22:01
Думаю, ему больше пришлось положить чтоб отделаться двумя тысячами.
Гость
9 апреля 2014, 17:20
А чего так мало?! Смотрела видео - к***л редкостный!
Гость
9 апреля 2014, 16:47
Так ему и надо, пусть учится общению с людьми, тем более с клиентами. Небось продает барахло некачественное.
Гость
9 апреля 2014, 17:14
ЭТО ЧТО?ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?ИЛИ ЧТО-БЫ НАРОД РЕШАЛ ВОПРОСЫ СВОИМИ СИЛАМИ?!!!
Гость
9 апреля 2014, 17:41
капец, 2000т это же смешно,давайте всякие уроды будут нам хамить -всё равно же ни чё не будет,подумаешь 2000т ,ха.
10 апреля 2014, 12:23
к сожаления не "2000т", а просто "2000" :)
Гость
9 апреля 2014, 16:58
ХОТЕЛ ОБУТЬ ДЕВУШКУ НА БАБКИ И САМ ПРИАБУЛСЯ НА СУД И ШТРАФ!ПОДЕЛОМ ХАМУ!!!!!
Гость
9 апреля 2014, 17:33
Гена Букин)))
Гость
9 апреля 2014, 19:51
Дело не в размере штрафа. Главное, что это чудовище со своими лавками засветились в полной красе! Молодец девочка, вскрыли одну гнойную язву!
Гость
9 апреля 2014, 22:16
И что от того что он засветился???? С таким штрафом он будет теперь каждый день покупателей пачками посылать. Будет ржать и смеяться, говоря, что можете в суд сходить и отсудить 2000 рублей.
Гость
9 апреля 2014, 22:42
Гость
9 апреля 2014, 22:42
И что от того что он засветился???? С таким штрафом он будет теперь каждый день покупателей пачками посылать. Будет ржать и смеяться, говоря, что можете в суд сходить и отсудить 2000 рублей.
Запарится судится.
Гость
9 апреля 2014, 18:25
Это не штраф! Это формальность! А если помочиться на человека, то тоже можно копейками отделаться???
Гость
9 апреля 2014, 18:34
Надо запрещать, таким гоминидам заниматься предпринимательской деятельностью!
Гость
10 апреля 2014, 07:29
...лучше бы ему всыпали 2000 плетей!!!...)))
Гость
10 апреля 2014, 07:39
Такие "штрафы" - издевательство над народом и просто плевок нам в лицо! Позор!
Гость
9 апреля 2014, 17:13
Судья наверно посмеялся назначив такой смешной штраф.
9 апреля 2014, 17:42
Это обычный штраф за оскорбление. Вы просто голливудских фильмов насмотреись, где миллионы фигурируют
Гость
9 апреля 2014, 19:00
9 апреля 2014, 19:00
Это обычный штраф за оскорбление. Вы просто голливудских фильмов насмотреись, где миллионы фигурируют
Вы не правы, посмотрите на "слуга народа vs Шендерович" - 1 млн рублей!!!!
Гость
10 апреля 2014, 08:34
но он еще судебные расходы заплатит!
Гость
9 апреля 2014, 18:53
Как мало, жаль(((( не могли побольше с него потребовать!!!!
Гость
9 апреля 2014, 19:09
Я б, на 2000 не согласился от 50 000 и выше.... тем более в выражениях не стеснялся, есть и угроза жизни: вывезу в порт раздену до гола.....
Гость
9 апреля 2014, 19:25
В.Высоцкий в таких случаях говорил: такую борьбу - ПРЕКРАТИТЬ, т.к. это не борьба и это НЕ РЕЗУЛЬТАТ. Вы взгляните на фото этого "бизнесмена" Нужно посадить медика, который выдал ему справку, что он психически здоров!
Гость
9 апреля 2014, 19:27
Да, маловато, а вот 1500000 было бы в самый раз.
Гость
10 апреля 2014, 00:10
даже наказать не могут
Гость
10 апреля 2014, 01:17
кошмар, если за такие унижения штраф всего 2 т.р!!!!! тем более от предпринимателя, остается сделать вывод, что обычный среднестатистический работник может вообще безнаказанно оскорблять всех кого не лень!!! А девушка всего лишь хотела некачественный товар вернуть, на что имеет право!!!
Гость
10 апреля 2014, 04:34
Развели дискуссию... Да не ходите в его магазин и не покупайте ничего. Так он потеряет гораздо больше
Гость
9 апреля 2014, 17:48
что такое 2000 т.р. с него надо было штаф с зыскать в полтара миллиона и отдать той девушки за маральный ущерб
10 апреля 2014, 12:23
если бы "т.р." :)
Гость
9 апреля 2014, 18:16
Налоговую на него и быстро сдуется
Гость
9 апреля 2014, 20:35
2 рубля как мертвому припарка
Гость
9 апреля 2014, 22:21
мало!минимум 2 ляма и пару лет на зоне!
Гость
9 апреля 2014, 23:10
А я даже готов 2 тысячи заплатить, чтоб так вдоволь пооскорблять того, кого я хочу. Прайс вобщем-то гуманный.
Гость
10 апреля 2014, 14:36
"судья оказался непреклонен" - 2000 р.... ну прям напугали его! Взыскать бы этой девушке с него моральный вред и возложить на него все её судебные расходы! А ведь его высказывания с угрозами, что он её вывезет в порт и т.д., в прокуратуре пропустили мимо ушей! Странно, правда?
Гость
10 апреля 2014, 10:15
вообще-то, в статье говорится именно о штрафе, который пойдет в казну государству, а не о взысканных деньгах за моральный вред, девушка легко может еще раз обратиться в суд, только теперь с целью взыскать с него компенсацию в свою пользу
10 апреля 2014, 12:25
сумма компенсации берется не "от фонаря", её надо доказать.
Гость
10 апреля 2014, 08:43
просто не ходите в его магазин -пусть разорится...
Гость
10 апреля 2014, 13:13
Ничего себе, аж целых 2000 рублей!!! Теперь он точно никого оскорблять не будет! Ну а если серьёзно, то девушка на адвоката потратила в несколько раз больше, чем 2000 рублей. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!