перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовский кафедральный собор засияет светодиодными огнями

7 апреля 2014, 17:53
Гость
7 апреля 2014, 22:07
а когда будет лазерное шоу?
Гость
7 апреля 2014, 20:55
Нужно на экскурсию в собор наш всех артековских пионеров привести.Пусть они в соборе изучают "Судьбу барабанщика" или Евангелие от Матфея.
Гость
8 апреля 2014, 08:32
А я вот не пойму зачем меняли купола на моей памяти смена их была лет 10 назад сразу мысль о т к а т ы даже в церкви
Гость
8 апреля 2014, 08:53
их иеняли в последний раз в 87 году.
Гость
8 апреля 2014, 09:27
"Почём опиум для народа ? " (С)
Гость
8 апреля 2014, 10:41
...и в чём он, теперь?...в таблах или марках РПЦ?...)))
Гость
7 апреля 2014, 23:33
И неон поставить надо.
Гость
7 апреля 2014, 21:05
Есть пожелание, чтобы Собор засиял ни только светодиодами, но и ПОСЕТИТЕЛЯМИ. Ведь главное её назначение все-таки в этом. Да простит меня Господь, если я ошибаюсь.
Гость
7 апреля 2014, 22:06
Посетителей в нём достаточно! Можете придти и убедится в этом.....
Гость
7 апреля 2014, 23:05
Гость
7 апреля 2014, 22:06
Посетителей в нём достаточно! Можете придти и убедится в этом.....
"Посетители"... А знаете, ведь это ключевое слово... К сожалению.
Гость
8 апреля 2014, 11:14
А рынок светопоглощающей краской покрасить нужно. А то "Величие" не сильно будет заметно.
Гость
8 апреля 2014, 11:46
Удивительно то, что большинство поклонников собора, одновременно являются сторонниками защиты памятника Карла Маркса,автора известного богоборческого лозунга, переделанного известным бендеровцем О.Бендером. Это объясняется тем, что истоки любви к РПЦ и Карлу Марксу из одной лубянской лоханки.
Гость
7 апреля 2014, 19:22
Наконец то наш любимый собор засияет в своей красоте!
Гость
8 апреля 2014, 10:40
Чем он краше, тем больше бог вас любит
Гость
7 апреля 2014, 20:11
Я уже прибежал. Я супер безбожник,(причем супер не верующий)я даже могу сказать что царапал когда то крест в 1987 году на этом соборе дабы увидеть сколько там золота. Но я хочу сказать, что если будет сделано все феерично и красиво , то я только за то что бы это было сделано. Если это наше культурное наследие, то почему это должно быть плохо. Если это хорошо сделано, то хоть мечеть, хоть наш собор, хоть синагога, ни что не должно быть плохо. Если красиво , то это всегда хорошо.
Гость
8 апреля 2014, 10:29
Светодиоды - бисово изобретение! Как можно так издеваться над чувствами верующих? Я верующий человек и мне нужен отблеск свечей, а не латинянское изобретение - светодиоды....
Гость
7 апреля 2014, 19:25
Сейчас набегут безбожники и будут писать всякую ерунду сюда!!!
Гость
7 апреля 2014, 19:50
Да... Тюнинг ещё не закончился?
Гость
7 апреля 2014, 19:59
вроде тебя
Гость
7 апреля 2014, 20:21
Ну сектанты уже набежали, ждём безбожников.
Гость
8 апреля 2014, 13:19
Киса? Вы правы отец демократии.Когда бога "небыло" они в подвалах людей душили а теперь лбом об пол бьются.Наверное думают что бог простит.А Кырлу Мырлу давно выкинуть надо.И поставить царицу.Ей там самое место
Гость
8 апреля 2014, 21:12
в Батайске строится реабилитационный центр,помогите ребятам,они везде всё выпрашивают, Бог не в брёвнах,а в рёбрах!
Гость
8 апреля 2014, 01:34
Супер! Ростов должен быть красив и днем и ночью!