В Ростове сбежавшие из дома братья заявили о побоях опекунов
3 апреля 2014, 15:33
Гость
3 апреля 2014, 22:19
Спасибо161 ру ! За то, что не дадите шанса этим убогим "опекунам" довести детей до страшного! Не оставляйте их! Освещайте пожалуйста результаты проверок.
Гость
4 апреля 2014, 09:06
Давайте не торопится делать скоропалительные выводы. Понятно, что детям плохо без родной мамы, но многие в этом возрасте начинают бродяжничать...мир познавать...Следствие разберется.
Гость
4 апреля 2014, 09:18
А вы готовы не оставлять этих детей и взять их в свою семью? Или вам достаточно читать о них и радоваться, что приняли участие в их жизни?
Гость
4 апреля 2014, 09:36
Гость
4 апреля 2014, 09:06
Давайте не торопится делать скоропалительные выводы. Понятно, что детям плохо без родной мамы, но многие в этом возрасте начинают бродяжничать...мир познавать...Следствие разберется.
Очень мило, что среди ваших знакомых МНОГИЕ бродяжничали . Мне и моим знакомым с родителями повезло гораздо больше. Всегда ждал любящий, родной дом. Даже мыслей не возникало убегать .
Гость
3 апреля 2014, 16:55
Опекуны везде одинаковы и в Америке и в России!детки сбежали от побоев!Тёти,племянников надо любить,а не бить!
Гость
3 апреля 2014, 20:54
Куда Павел Астахов и депутаты смотрят? Запретииить гражданам РФ усыновлять детей! Обезопасить детей!
Гость
3 апреля 2014, 21:56
Не надо говорить что все опекуны одинаковы, есть и плохие, но есть и хорошие которые любят детей как своих. с такими же успехом, можно сказать что все родители одинаковы
Гость
4 апреля 2014, 08:00
Гость
3 апреля 2014, 20:54
Куда Павел Астахов и депутаты смотрят? Запретииить гражданам РФ усыновлять детей! Обезопасить детей!
Да бросьте, Павел Астахов лицемер и пиарщик, прочтите его биографию
Гость
3 апреля 2014, 17:05
так пусть проверяют,жируют на народных подачках,а реальной отдачи от обеих контор-дырка от бублика
Гость
3 апреля 2014, 18:52
Бедные детишки!!!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 22:00
Какие компьютерные игры? Вы видели этих пацанов? Их глаза? Они в своем возрасте пережили, больше горя, чем многие " матери". Слава небесам, что на них обратили внимание!!! Может, хоть волонтеры и журналисты не дадут детей в обиду. Пожалуйста, помогите этим пацанам!!!
Гость
3 апреля 2014, 22:30
В поселке Ковалевка им помогут
Гость
4 апреля 2014, 09:15
Как помогут? В новостях покажут? Как? Найдется семья, которая захочет двух пацанов, сбежавших от родной тетки, взять в особняк на Мальдивах? И воспитывать в любви и вседозволенности?
Как помогут? Собрать средства на очередной детдом? Из которого по определению воспитанники выходят людьми типа "нам все можно и все должны".
может тетка заставляла уроки учить или что бы курить бросили или посуду убирали со стола. Мы не знаем. Если тетка возьмет их обратно - она герой. простой мирской герой нашего времени. Может толк и выйдет из парней тогда в жизни. А интернат... Отмаза для интерне общества, как бы заботимся о детках.
Гость
3 апреля 2014, 21:29
ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ СВОИМИ МЕТОДАМИ, НО ОПЕКУНСКИХ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТРОГАТЬ,А ЭТИМ МАЛЬЧИКАМ И ТАК ДОСТАЛОСЬ,КОГДА ЛИШАЛИ МАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ОНИ ОСТАЛИСЬ С ОТЦОМ,ПОТОМ СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ,ДЕТДОМ, ЗАТЕМ СЕРДОБОЛЬНАЯ ТЁТУШКА. НЕ УЖ ТО ВСЁ ТАК ОСТАВЯТ.
На счет учителей. Наверное вы из тех матерей, которые не особо замудряются получением знаний детьми. В школе сейчас делают прививки, пробы манту, берут мазки, учат одеваться, обуваться, воспитывает, ставят оценки, дают контрольный, ТОЛЬКО НЕ У Ч А Т!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 23:58
Не надо все школы под одну гребенку равнять. Мои два сына такого же возраста в лицее №1 учатся, так там реальные ЗНАНИЯ дают и учителя с детьми на ВЫ разговаривают. Только не надо нашей стране таких школ и образованных людей. Все, что строилось более 20 лет, разрушается. http://161.ru/text/exit/776927.html.
Гость
4 апреля 2014, 07:14
Гость
3 апреля 2014, 23:58
Не надо все школы под одну гребенку равнять. Мои два сына такого же возраста в лицее №1 учатся, так там реальные ЗНАНИЯ дают и учителя с детьми на ВЫ разговаривают. Только не надо нашей стране таких школ и образованных людей. Все, что строилось более 20 лет, разрушается. http://161.ru/text/exit/776927.html.
Повезло вам со школой, а ремонт дело наживное
Гость
4 апреля 2014, 14:30
Когда тётя давала интервью...уже было понятно что дети не просто так сбежали из дома!!!она говорила в интервью...что возвращайтесь,ничего не бойтесь...А чего им нужно не боятся???вот это вопрос...так что я думаю дети не врут и понимают что если тетю обвинять,их заберут в интернат...значит они готовы жить в интернате,чем с такой тетей!!!
Гость
4 апреля 2014, 14:33
Пороть малышей, каким же уродом нужно быть. Вот уж кого родители явно в детстве убивали. Результат случайной беременности
Гость
4 апреля 2014, 15:09
Ну так пусть вас избивает родной человек, а вы ему в ноги кланяйтесь! Она между прочим от государства получает ежемесячное пособие на их питание и не только !!!! так что чего они ей не должны!!! Ее ни кто не застовлял их брать к себе, а если она решила быть хорошей так пусть ей будет и в первую очередь для этих детей, а потом для общества!!! Ненадо из таких людей великих мученников делать!!! Детей нужно воспитывать, а не бить!!!
Гость
3 апреля 2014, 21:04
сейчас много воли всем детям дали, вот они себя так и ведут. Раньше взрослых уважали, а сейчас? у детей только мат с уст идёт где литературная речь? Дети деградируют с компьюторными играми. А если что не по их, то всё. Учителей не во что не ставят. Пусть у этих деток, такие же бегуны родяться, тогда может поймут как это?
Гость
3 апреля 2014, 21:45
матьсегодня 21:04 - Вас наверное часто в детстве били и в основном по голове,поэтому Вы такая "правильная" и выросли.
Гость
3 апреля 2014, 21:52
Дети несчастные, затравленные, на контакт не идут. В любую погоду и темноту, младший ходит один. Кушает утром в ларьке на Горького. Может это происшествие обратит внимание инспекции ПДН и службы опеки на деток. Помогите им , пока они живы!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 21:55
Мать, сначала разберись!!! Этот побег может- быть единственный шанс для этих мальчишек выжить.
Гость
5 апреля 2014, 12:38
ПИТАЛИСЬ ХЛЕБОМ И ВОДОЙ, ИМ ВЕДЬ ЭТО КТО ТО ДАЛ, НУ И СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОДЕЛИЛСЯ, ВЕРОЯТНО БЫЛИ У НИХ КАКИЕ ТО ДРУЖКИ, КОТОРЫЕ ИМ СОЧУВСТВОВАЛИ. В СТЕФАНИДАРЕ ИХ ТОЖЕ ПРЯТАЛА ЖЕНЩИНА, ДЕЛИЛАСЬ СВОИМ КУСКОМ(МАМА ОДНОКЛАССНИКА) И ЧТО С ПОМОЩЬЮ ИНСПЕКТОРА ВЕРНУЛИ ОПЕКУНАМ, ЛЮДИ БЫЛИ ЭТИМ НЕ ДОВОЛЬНЫ(ЭТОГО СЕЛА) ВОТ ОНИ И ПЕРЕЕХАЛИ В РОСТОВ, ДАЛЬШЕ ОТ ЗАСТУПНИКОВ. НУ КУДА ДЕВАТЬСЯ ДЕТЯМ, ГДЕ ИСКАТЬ ИМ ЗАЩИТЫ. ЗДЕСЬ ОПЯТЬ ИМ НЕ ВЕРЯТ - ПЕРЕПРОВЕРЯЮТ.
Гость
5 апреля 2014, 22:06
поподробней об этом...знаком со старшими детьми, они не знают что в стефанидаре случилось!
Гость
3 апреля 2014, 20:41
Ребят, вы что, решили всех наших перечислить?)
Гость
4 апреля 2014, 13:00
наши - не возьмут, возьмут только "проклятые" америкосы!
Гость
4 апреля 2014, 21:39
На счет заброшки возле вокзала!!! Нет там никаких заброшек, они в другом месте ночевали, по крайней мере первые 2 ночи точно.... Они не договаривают....
Гость
5 апреля 2014, 23:20
КОМУ ИНТЕРЕСНО - СПРОСИТЕ КУДА ДЕЛИ КОРОВУ, А ИХ ОТВЕТ ПРОВЕРЬТЕ, И ВСЕ ДЕЛА. ИЛИ ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В СТЕФАНИДАР.
Гость
3 апреля 2014, 17:03
Валерий Хибабаев
Гость
3 апреля 2014, 19:10
Танский-Настасий
Гость
3 апреля 2014, 19:20
заело, что ль?
Гость
4 апреля 2014, 13:39
Видно, ещё мало пороли, раз такие заявления делают. На родного человека полиции заявить! А тётя их поит-кормит, между прочим.
Гость
4 апреля 2014, 14:30
Для ТАКОЙ тети 18 тысяч рублей( за потерю кормильца) на каждого , хорошие деньги на выпивку. Вся школа видела, как малыш завтракал чебуреками их ларька. Даже каши ребенку утром жалела. Сколько раз пытались вызвать ребенка на контакт, дичился, убегал
Гость
4 апреля 2014, 14:53
меня отец бил армейским ремнем. ни за что. математику не понимала, как девочка-отличница из моего класса в школе. до свидания моему папаше. стакана воды не ожидается
Гость
3 апреля 2014, 16:44
Валерий Хибабаев!
Гость
3 апреля 2014, 19:03
Ну, Валерий Хибабаев. Что с ним не так? Молодцы, что мальчишек нашли.
Гость
3 апреля 2014, 20:53
А вам не всё равно? Да хоть Сухово-Кобылин :)
Гость
3 апреля 2014, 18:51
Жаль, что не Александра Туаева их нашла((((((
Гость
4 апреля 2014, 09:21
Вот это был бы самый хороший вариант событий. Ой жаль.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%В Ростове сбежавшие из дома братья заявили о побоях опекунов