перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дело о гибели в ДТП донского волонтера Антона Головина рассмотрят в суде

31 марта 2014, 16:02
31 марта 2014, 18:11
вот и поглядим
Гость
31 марта 2014, 20:50
на справедливость или нет...
Гость
1 апреля 2014, 11:38
Пешеход должен ПЕРЕХОДИТЬ дорогу в установленных правилами ДД местах, а не БРОСАТЬСЯ под автомобиль, перебегая улицу ночью в неположенном месте. Ночью водителя могли ослепить встречные автомобили. А вообще, следствию надо обратить внимание на погодные условия и видимость на день и час произошедшего ДТП. Сведения о погоде на данный момент времени можно получить в Гидрометеоцентре по письменному запросу. Погибшего конечно жаль. А водитель зря покинул место ДТП. Хотелось бы надеяться, что следствие и суд назовут действительного виновного в ДТП.
Гость
1 апреля 2014, 13:20
А вы считали сколько пешеходных переходов на Доватора, особенно сколько их было в прошлом году. Это после того, как несколько человек погибли на данном промежутке,там поставили светофоры. А сколько машин реально пропускают на этих переходах? Ведь многие водители там на светофоре проезжают на красный,если пешеходов нет. А уж в ночное время Доватора превращается в гоночную трассу.
Гость
1 апреля 2014, 13:48
А ты видел видео этого ДТП? Умник! Ты видел как этот И**К ехал? Ты видел как он выехал на встречку? Эта С***НА убила ЧЕЛОВЕКА И ТРУСЛИВО смылась с места ДТП даже не притормозив! И конечно же, дай еще какой-нибудь свой бесценный совет, куда надо обратиться следствию и где какие сведения получить.
Гость
31 марта 2014, 22:20
Какая справедливость? Делом нужно заниматься уже в 24 года, а не волонтёрить и не слоняться по городу в поисках приключений, пусть и на ауди..
Гость
1 апреля 2014, 10:02
При чём здесь волонтёрить и на Ауди? Ничего что он, который волонтёрил, был на работе, в ночное время и перебегал дорогу с работы в магазин? Какой народ у нас злой... лишь бы что нибудь сказать!!!
Гость
1 апреля 2014, 10:30
Гость
1 апреля 2014, 10:02
При чём здесь волонтёрить и на Ауди? Ничего что он, который волонтёрил, был на работе, в ночное время и перебегал дорогу с работы в магазин? Какой народ у нас злой... лишь бы что нибудь сказать!!!
А Мурадян это не родственник Мурадяна из Краснодара,недавно Ростов посетившего
Гость
1 апреля 2014, 11:18
Гость
1 апреля 2014, 10:30
А Мурадян это не родственник Мурадяна из Краснодара,недавно Ростов посетившего
По-ходу!
Гость
1 апреля 2014, 16:30
Вот такие мурадяны убивают самых лучших. Самое суровое наказание ему! Здоровья и терпения родителям Антона.