«Центр-инвест» – самый надежный региональный банк на юге России
26 марта 2014, 17:05
Гость
26 марта 2014, 22:47
Может и надежный, но о качестве Интернет-банка КБ "Центр-инвест" ходят легенды)) Похоже его созданием и поддержкой занимаются местные гении программирования.
Гость
26 марта 2014, 23:07
Ну, нормальный программисты на ростовских заказчиков работать не будут. Разве что 1с-ники, если ЭТО можно назвать программированием. Все нормальные свалили либо оффшорят.
Гость
27 марта 2014, 09:49
Это только Ростовский стайл, или везде так теперь? Заказываешь сайт одному ИП, приходит другой ИП и поливает его помоями, попутно приукрашивая себя. Чесслово, как сантехники, типа "ну неее, ну кто делает, да разве ж так делается то" и т.п. Надеюсь, банки заказывают свои системы не у ИП и не ведутся на вот такие ИП-провокации.
Гость
27 марта 2014, 14:52
В феврале 2014 с карточек Центр-Инвеста спёрли зарплату сотрудников ЮРГПУ (НПИ), Новочеркасск. На очень высоком уровне сняли в один день: 2000 руб. в Москве, 2000 руб. в Питере, 2000 руб. в Новосибирске и т.д. Пока в банке допёрли, что это не возможно и заблоктровали карты - зарплата кончилась. До середины марта водили муму и стали возвращать по 1000 в месяц. Такими темпами это продолжится 2,5 года. Народ спешно возвращается в Петрокоммерц. О надежности судите сами...
Гость
28 марта 2014, 16:08
Это называется нужно уметь ими пользоваться! Наверное же где-то их спалили,в интернете к примеру! Я в шоке, что вам еще банк возвращает деньги! Пойду ка я сам в центр-инвесте счет открою! Реально приятно, что банк в беде не оставляет! так это еще и ростовский банк!
Гость
27 марта 2014, 08:06
А где УФАС?
самый .... есть повод разобратся почему он самый...?
Гость
27 марта 2014, 11:31
Самый - потому что в рейтинге до Ц-И нет региональных банков с пропиской на юге России.
Гость
27 марта 2014, 16:53
Главное, что возвращают!
Гость
27 марта 2014, 19:59
У меня была похожая ситуация, только сперли 3 раза по 5600 рублей, уж не знаю почему. И возвращалось кусками. Я потом увидел, что это не банк возвращает, а сотовый оператор, через которого сперли. Вот так бывает.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
зап.
750мм 93%«Центр-инвест» – самый надежный региональный банк на юге России