RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове пройдет турнир по рукопашному бою на Кубок адмирала Угрюмова

В Ростове пройдет турнир по рукопашному бою на Кубок адмирала Угрюмова

Данные соревнования являются отборочными на чемпионат ФСБ России по рукопашному бою, который пройдет в декабре этого года в Липецке.

Завтра, 27 марта, в Ростовском областном училище Олимпийского резерва состоится церемония открытия турнира органов ФСБ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по рукопашному бою. Главным призом соревнований традиционно станет Кубок Героя России адмирала Германа Угрюмова.

Напомним, турнир учрежден в целях увековечивания памяти руководителя департамента по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России адмирала Германа Угрюмова, а также погибших при исполнении сотрудников ФСБ.

С 2004 по 2009 год соревнования на Кубок Угрюмова проводились в форме спартакиады в разных городах ЮФО. А с 2010 году статус Кубка Угрюмова присвоен чемпионату органов ФСБ ЮФО и СКФО по рукопашному бою.

«Руководством ФСБ России принято решение данный турнир сделать открытым для участия команд правоохранительных органов, вооруженных сил и гражданских спортивных клубов двух федеральных округов в целях повышения уровня спортивного мастерства сотрудников силовых структур, популяризации и дальнейшего развития рукопашного боя», – пояснили в пресс-службе управления ФСБ России по Ростовской области.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем