перейти к публикации
20 комментариев к публикации

161.ru возглавил рейтинг СМИ Ростовской области за 2013 год

25 марта 2014, 14:56
Гость
25 марта 2014, 16:50
Молодцы,поздравляю! Главное в вашем деле по больше достоверной информации!
Гость
26 марта 2014, 10:14
Когда проставляться будете??? Готов приехать на банкет
Гость
26 марта 2014, 15:51
Да не вопрос...
Гость
25 марта 2014, 16:31
Поздравляем!))))))
Гость
25 марта 2014, 16:50
спасибо за вашу работу!!
25 марта 2014, 17:37
Поздравляю ))
Гость
25 марта 2014, 18:01
Несомненно заслужено ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! НЕ ПРОГИБАТЬСЯ !
Гость
25 марта 2014, 18:23
Так держать!!!
Гость
26 марта 2014, 13:54
Ага, конечно Елена, Ваша газета очень доступная.... И в интернете ее найти можно. Хоть с рабочего компа заходи, хоть с телефона, хоть с планшета... я уж и не помню где и когда видела вашу газету....
Гость
26 марта 2014, 15:55
Я помню - на гвоздике в сортире у моей бабки висел-таки "Вечерний Ростов"....
26 марта 2014, 00:42
Если не ошибаюсь, вы первыми и единственными из СМИ написали о доме в пер. Малый, который стоит недостроенным с 1998 г., а дольщиков которого долгие годы не признавали обманутыми. И хотя эта проблема до сих пор далека от решения, огромное вам за это спасибо. Только по принципу "за ушко - да на солнышко" можно победить нерадивых чиновников.
Гость
26 марта 2014, 07:52
Поздравляю!!!
Гость
26 марта 2014, 13:19
Елена! Даже Ваш комментарий никак не повысит рейтинг "В Р " в этом ТОПЕ , потому что будучи процитирован повысит ИЦ 161. РУ.
Гость
26 марта 2014, 13:49
Милая, Елена, конечно нельзя сравнивать интернет и газету, что подтверждает рейтинг независимого агентства, согласно которому 161.ru заняли 1 место, а Ваше издание только 13. Конечно, в Москве сидят дураки и не понимают, что газеты наше все, ведь там не сидят такие специалисты как в "Вечернем в Ростове". Если бы они были грамотными и толковыми, то поставили Вашу газету на первое место. Ведь именно в ней, новости не тырят из интернета, поскольку им в Вашей редакции запрещено пользоваться. У вас эксклюзивные материалы и выходят они моментально...... Елена, иногда, хотя бы во время обеда, выходите из Вашей редакции в реальный мир и посмотрите на окружающую действительность. Узнайте, что такое настоящая оперативность, эксклюзивные материалы и собственные источники информации. А свой литературный дар направьте на написание книг....
Гость
26 марта 2014, 15:36
От всей души поздравляю весь ваш коллектив! Желаю вам держать эту планку и стремиться к еще лучшим результатам!
Гость
25 марта 2014, 19:32
Возможно,что справедливо,но часто бздят публиковать правду.
Гость
26 марта 2014, 15:19
А заголовочки можно и по-богаче, так все однообразно и скучно!
Гость
26 марта 2014, 12:22
Дорогие, но нельзя интернет сравнивать с газетой! да, многие читают ваш сайт, но все-таки друга газета - ежедневная, которой уже более 50 лет, несомненно забивает все сайты по информированности и доступности для читателя. материалы там серьезные, журналисты работают с большим опытом и хорошим литературным языком. Я имею ввиду "Вечерний Ростов". Уж не обижайтесь.
Гость
26 марта 2014, 13:00
Скорее "Желтый Ростов"
Гость